Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15421
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
JUST LIKE THIS, уже второй раз слышу про смесь гуччи и драгоценной, теперь стало жутко интересно на тебя глянуть :rotate:

Драгоценная, сейчас пойду на другом телике гляну в программе, напишу.

Я вот думаю, к луку добавить оттенок теней или помады или и то и другое. Раз мы несколько раз говорили о том, что макияж - неотъемлемая часть лука
  • 0

#15422
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне нравятся такие локоны вкупе с удлиненной рубашкой, как будто с постели только встала - такой небрежный секси лук
  • 0

#15423
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Кстати, сейчас модно покрывать ногти лаком коричневатого и бирюзового вроде цвета. Что думаете?

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.01.2010, 21:38:04

  • 0

#15424
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

JUST LIKE THIS наша с Гуччи смесь это как ? ))

я себя так вывела по фото гуччи и вашим с ней постам (я зима, волосы у меня как у гуччи волнистые, темнокоричневочерные, светлокожая, размер ноги и худощавостью в драгоценную, ну, а по росту я вам обоим фору дала :rotate: ) :rotate:
  • 0

#15425
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
в смысле вместе как дизайн или по отдельности эти цвета? коричневый да, а вот бирюзовый лак в последний раз в салоне видела, они мне говорят, мы его для дизайна используем.
  • 0

#15426
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, по отдельности.
JUST LIKE THIS, насмешила )) У меня тоже волнистые, просто выпрямленные.
  • 0

#15427
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


JUST LIKE THIS наша с Гуччи смесь это как ? ))

я себя так вывела по фото гуччи и вашим с ней постам (я зима, волосы у меня как у гуччи волнистые, темнокоричневочерные, светлокожая, размер ноги и худощавостью в драгоценную, ну, а по росту я вам обоим фору дала :) ) :rotate:


что ты ростом повыше, это я помню :D ноги наверно длиннющие...Да и все больше убеждаюсь, что рост 175 уже скоро будет средним ростом среди женщин :rotate:
  • 0

#15428
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лук для Электры. Вообще это платье, но учитывая его длину, можно носить с леггинсами, а можно и с прозрачными колготками плюс каблуки. Это уже как нравится.
Тени - Драгоценная посоветовала светлые тени плюс темными затемнить внешний уголок и по линии роста ресниц.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 25.01.2010, 22:43:04

  • 0

#15429
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хммм..Почему ШТУЧКА сюда не заходит? Наверное, светло-серые+ черные( или темно-серые) по той схеме, что я выкладывала здесь. Темные по краям. А Вы уже фото светлых запостили.

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.01.2010, 21:54:52

  • 0

#15430
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Гуччи, по отдельности.
JUST LIKE THIS, насмешила )) У меня тоже волнистые, просто выпрямленные.

значит, тем более :laugh: у нас, кстати, и манера краситься походит, люблю смоуки айс. кажись, еще что общее есть, не помню.

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 25.01.2010, 21:55:06

  • 0

#15431
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений


JUST LIKE THIS наша с Гуччи смесь это как ? ))

я себя так вывела по фото гуччи и вашим с ней постам (я зима, волосы у меня как у гуччи волнистые, темнокоричневочерные, светлокожая, размер ноги и худощавостью в драгоценную, ну, а по росту я вам обоим фору дала :D ) :hi:


намного выше? :laugh:
  • 0

#15432
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
А может Штучку пригласить? попросим помощи, так сказать :laugh:
Я пока запостила рабочий вариант, думаете, лучше темно-серые?
  • 0

#15433
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, она да, выше :laugh: у Вас кажется тоже рост высокий?
  • 0

#15434
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Да, 182 см. без каблуков )
  • 0

#15435
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

А может Штучку пригласить? попросим помощи, так сказать :laugh:
Я пока запостила рабочий вариант, думаете, лучше темно-серые?

Вместе. Светлые, а темными затемнить внешний уголок и по линии ресниц.
  • 0

#15436
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще лук для Электры
как я ранее говорила, моя любимая груша это Джейло. Помню вот это ее платье, которое она купила где-то в европе и сразу в него переоделась :laugh: сверху надела ремень, который был уже на ней поверх другого платья. Не забывает подчеркивать свою шикарную талию, однако
поэтому этот лук навеян этим отличным вариантом, женственность можно и днем сохранить, бегая по делам :hi: не забываем про темные очки, они не только прекрасно дополнят любой наряд, но и защитят сами глаза и кожу вокруг глаз от действия ультрафиолета, немного бронзовой пудры на скулы и вуаля!
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15437
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, вау :hi: я теперь себя точно среднего роста буду называть :D а вообще, как правильно сказала JUST LIKE THIS, рост не главное. Главное пропорции. Но правда с моим ростом у меня есть недостаток, я ссутулюсь и ничего не могу поделать :laugh:
  • 0

#15438
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Фея, вау :D я теперь себя точно среднего роста буду называть :D а вообще, как правильно сказала JUST LIKE THIS, рост не главное. Главное пропорции. Но правда с моим ростом у меня есть недостаток, я ссутулюсь и ничего не могу поделать :laugh:

и у меня такая же проблема :hi:
  • 0

#15439
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
я в последнее время тоже стала ссутулиться, в частности от того что приходится наклоняться к людям, что бы что то сказать и быть услышанным :D Раньше ходила ровно. Что многие друзья говорили что я хожу задрав нос. Это то при моем росте плюс 12-ти см каблуках то :laugh:

Зато если я стою в стороне одна или просто на улице, при моем росте остаться незамеченной очень трудно. :hi:

Сообщение отредактировал _Фея_: 25.01.2010, 22:45:47

  • 0

#15440
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всем привет! Я как обычно к вам поздним ночером! Пока всё переделаешь, пока дирехтора спать уложишь так уже и спать пора)) Но зашла полюбоваться луками! :laugh: Попытаюсь осилить всё вышеизложенное за несколько дней :hi:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.