Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13901
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Жаниль это ободок для волос
  • 0

#13902
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
вот составила базовый гардероб, выглядит примерно так (9 незаменимых вещей)


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 19.01.2010, 13:50:46

  • 0

#13903
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Улец
Вам можно на ладнонь выше колена :)

Миссис Смит.
ИзображениеИзображениеИзображение
Не нашел красивую черную юбку карандаш и сумку матовую черную большую. Тупли благородно одолжила Айлан из собственых запасов.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 13:50:52

  • 0

#13904
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#13905
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем салют. Луки для Виктории ну просто суперские.
Помогите мне Лук подобрать ну плизз :-/ Срочно надо :-/ Скоро пойду на генеральный шопинг, в связи с похудением :( Почему то мой пост мольбы о помощи пропустили. Мне понравилось сочетание классика/элегантности с небрежностью :)
Жду Ваших рекомендаций и луков :)
  • 0

#13906
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Для худеющих и меняющих гардероб-Айлан с ее статьями в помощь. Скиньте в личку, что надо, деточка, они сами разберутся. :) Айлан в тему Минус 60 захаживали?? Ваши человеки там сидят-им всем скоро по шопам тарится. :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 13:54:16

  • 0

#13907
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Миссис Смит
ИзображениеИзображение\Изображение
  • 0

#13908
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

То Ташика
Кстати, розовое платье рюшистое заиграло по другому в вашем варианте. Мне такой ансамбль понравился.
И еще - полностью согласна с Жанель. Ваш стиль меняется на глазах - он стал более элегантен. Помню ваш лук с гипюровым платьем - я говорила, что оно для тетенек , а вы молодая. Так вот сейчас вы сами выставляете луки, которые вам подойдут отлично с учетом вашего характера спокойного ( как мне показалось) и женственной фигуры. На мой взгляд вы (и Айлан) до кончиков волос Женщины ( имею в виду спокойный покладистый характер и фигуру)


Виктория, рада, что вам понравился ансамбль. я не думаю, что у меня изменился стиль, просто я не так много своих луков выставляла, нужно наверное как-то собраться и продемонстрировать пару вариантов:) а по поводу характера, к сожалению, не могу похвастаться покладистостью (я еще та хулиганка :))

Сообщение отредактировал Tashika: 19.01.2010, 14:12:47

  • 0

#13909
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Миссис Смит. Ну, милочка, Вы довольны? Для любой конторы с любыми сплетницам и любым шефом. А стандарт -черный верх, белый низ и без меня как нибудь :)
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 14:04:55

  • 0

#13910
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Касательно опроса по количеству обуви:
Летние босоножки - 6, (бордовые, черные, золотистые, розовые, красные, белые)
туфли - 3, (2 пары черные + 1 фиолетовые), ботинки осенние - 1, (коричневые), сапоги зимние -2 (черные и коричневые). Купила на выходных ботильоны - фиолетовые. :)
  • 0

#13911
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Миссис Смит. Ну, милочка, Вы довольны? Для любой конторы с любыми сплетницам и любым шефом. А стандарт -черный верх, белый низ и без меня как нибудь :)


нуу, теперь Миссис Смит будет иконой стиля благодаря Вам :)
  • 0

#13912
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Миссис Смит.
Ващет, кроме шефов, бывают еще шефини (мымры, которым не хватает времени любить себя и от того завидуют цветущим подчиненным). Если Вам повезло с этим, тогда придется одеватся примерно так. :) Все приличия соблюдены, но не стали сухарем. Блеску много-а шо же делать, в яркое не одется. Мымра любит, когда все вокруг в темном, чтобы она на их фоне блистала своим умом типа :) Но мы ее обхитрим-заблещем як звёзда.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 14:47:26

  • 0

#13913
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Миссис Смит.
Ващет, кроме шефов, бывают еще шефини (мымры, которым не хватате времени любить себя и от того завидуют цветущим подчиненным). Если Вам повезло с этим, тогда придется одеватся примерно так. :( Все приличия соблюдены, но не стали сухарем. Блеску много-а шо же делать, в яркое не одется. Мымра любит, когда все вокруг в темном, чтобы она на их фоне блистала своим умом типа :-/ Но мы ее обхитрим.


неужели сейчас еще есть такие шефини-карги? :) слава богу, мои шефья - молодые :)

ЗЫ: кстати на прошлой работе у нас была такая вспомнила, так вот она все пыталась делать замечания по поводу бордовых туфель, хорошо прокатывает вариант, что только такие какие были такие и надела, денег нет больше

Сообщение отредактировал Tashika: 19.01.2010, 14:30:35

  • 0

#13914
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Есть. Не возрастом определяется сварливость-степенью черствости и зависти. :)
  • 0

#13915
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Steffi,
мне кажется я догадываюсь откуда у вас вариант тигр-розовое родился :) от этой девушки?
Изображение
Мне вот такие сочетания придумались. Принт с зеленым, только ярко зеленым, таким неоновым, с темным не то. С фиолетовым, с красным, но более темным, бордовым даже, приглушенным, ярко крассный как-то пошло выходит, с серебристым. Это все туфельки, можно менять на ботильоны таких же цветов.
ИзображениеИзображение
Это если вы очень хотите яркости. В вобще с белым или черным конечно будет самый беспроигрышный вариант, платье само по себе яркое, возможно даже лучше будет не перегружать.
Изображение
А второе платье...извните. Что то оно меня ни на что не вдохновляет..может пока.
  • 0

#13916
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
драгоценная, Tashika, Чудилка (предлагаю вам попробовать и с нетапортера создавать), Collapsus продолжайте! столько свежих луков. оказывается, как ни крути, сравнив можно заметить, что у каждого подборка луков к своему чему то клонит. а сегодня прямо новая волна для вдохновения своим гардеробом :)
  • 0

#13917
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ТО Tiffany от Виктории

Периодически читаю ветку. Действительно, меньше стала покупать глянец . Хочу высказаться по поводу стиля Виктории. Стиль у Виктории однозначно есть и он узнаваемый (пусть и Остановись прохожий!), а так же харизма, фотогеничность, фигура, рост. Наверное, поэтому и луки ей подбирать одно удовольствие. Пару месяцев назад я встретила Викторию в городе (до этого видела только ее фото здесь) и легко узнала. Девочки, только не обижайтесь, я вряд ли кого-либо еще с этой ветки узнаю. Не увидела я в размещенных фото интересного стиля, харизмы (кроме Виктории, получается). Ради справедливости добавлю, что узнала бы Жанну13 в ее голубом платье с Бала (впечатляющий лук). И, возможно, Nash22, благодаря блонду. ИМХО



Благодарю) Правда, не часто услышишь такой комплимент. Очень и очень приятно ))

А вы не хотите войти в ряды постящихся :) ? Давайте присоединяйтесь к нам и добавляйте сои луки.
  • 0

#13918
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Помогите найти/ подобрать стиль или ЛУк образ :-)
Люблю прогуляться по городу с зонтиком под дождем :kiss:
В общем хочу выглядеть на работе стильной и деловой, а на выходных стильной и готовой к прогулкам и вылазкам на пикники :kiss:


Вариант на прогулку )) Резиновые сапоги для дождливой погоды и пикника )) Вообще, я искала разноцветный кардиган широкий, но не нашла.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 19.01.2010, 16:10:19

  • 0

#13919
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

ТО Tiffany от Виктории


Благодарю) Правда, не часто услышишь такой комплимент. Очень и очень приятно ))

А вы не хотите войти в ряды постящихся :-) ? Давайте присоединяйтесь к нам и добавляйте сои луки.


Спасибо за приглашение. Иногда, как видите, пишу :kiss: .
Луки составлять - это не мое. А свои луки постить, годы мои уже не те :kiss: .
Вот и Вас, Виктория, я видела, когда в школу за чадом приезжала. Скромно надеюсь, что и Вы меня тоже запомнили.
  • 0

#13920
Ifiory

Ifiory
  • Гость
  • 12 сообщений

вот составила базовый гардероб, выглядит примерно так (9 незаменимых вещей)


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Tashika, Look просто супер. Спасибо. Нужно попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.