Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13921
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
девочки и мальчики еще вопрос с чем носить кроме синих джинс подскажите???
пожалуйста!!! кстати купила куртешку в секонде.......
Изображение
  • 0

#13922
Ifiory

Ifiory
  • Гость
  • 12 сообщений
Дорогие девушки, проживающие в г. Астана. Посоветуйте бутики одежды где можно с большой вероятностью подобрать что-то приблеженное из всех выставляемых луков в данном форуме. Погимаю что одним бутиком не обойдешься, но хотя бы знать наверняка что вещь стоящая. Плиз, Астанчанки, отзовитесь
  • 0

#13923
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tashika, Look просто супер. Спасибо. Нужно попробовать.


ой, так это же не все вместе, это я базовый гардероб обозначила :kiss:
  • 0

#13924
Ifiory

Ifiory
  • Гость
  • 12 сообщений


Tashika, Look просто супер. Спасибо. Нужно попробовать.


ой, так это же не все вместе, это я базовый гардероб обозначила :kiss:


Ааааа, упс. А я подумала что это такая туника-платье. Все равно здорово выглядит. Вроде нарядно, но в то же время не обязывает. Можно на вечеринку так одеться
  • 0

#13925
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Дорогие девушки, проживающие в г. Астана. Посоветуйте бутики одежды где можно с большой вероятностью подобрать что-то приблеженное из всех выставляемых луков в данном форуме. Погимаю что одним бутиком не обойдешься, но хотя бы знать наверняка что вещь стоящая. Плиз, Астанчанки, отзовитесь


самый я считаю лучший бутик - Феру напротив Керуена на левом берегу. там очень много одежды и с нет-а-портера. в феврале вроде будет 70%, сейчас 50%. и я считаю, что при таких скидках цены приемлимые. например обувь можно в пределах 40-70 тыс. подобрать.


Да, если туника будет покороче, то вполне можно так составит, только без куртки

Сообщение отредактировал Tashika: 19.01.2010, 16:39:39

  • 0

#13926
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
браслет на ногу, только брюки желательно чтобы были блестящие атласные и шоколадного цвета, а да, и рубашку я думаю нужно растегнуть:kiss:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 19.01.2010, 17:28:38

  • 0

#13927
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Steffi 24, на фото 4 куртка на Вашу похожа. Еще вариант- с полосатым мини-платьем, в черно-белую полоску, как на фото 1.

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 19.01.2010, 16:54:12

  • 0

#13928
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет!
Ташика, классные луки :kiss: мне тоже очень нравится, что есть новые луки от Драгоценной, Ташики и Коллапса. Хочу еще :kiss:

Чудилка, и правда сделайте лук не на модели, это как я вижу не только моя личная просьба :-) мне тоже интересней разглядывать детали, самой представлять на разных людях.
  • 0

#13929
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 19.01.2010, 17:08:14

  • 0

#13930
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем, кто писал мне в эти дни в личку - отвечу :kiss: но не сегодня :kiss: сегодня опять убегаю

кстати, Драгоценная, мне все-таки не нравится моя новая асимметричная стрижка. Хотя мастер очень известный в городе, не буду из этических соображений называть имя. Вчера поехала к своему мастеру и постриглась. Пришлось, конечно, еще короче. Он мне сказал: прическа хорошая, креатив. Но не твоя. Тебе нужны четкие строгие линии. Такой у тебя характер. Правда, говорят, парикмахеры - психологи. Позже выложу фото с той стрижкой, успела пару кадров сделать :-)
  • 0

#13931
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки спасибо... :kiss: мне действительно срочно нужны брюки коричневые..что-то между брюками и джинсами столько одежки есть к ним подходящей...но в магазинах коричнывых штанов фиг найдешь...
  • 0

#13932
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
накидала, пока чай пила :kiss:
По многочисленным просьбам, решила написать пару слов об Интернет-шоппинге. Что это такое и с чем его едят.
Конечно, у такого вида шоппинга есть несомненные плюсы, особенно учитывая скудный выбор одежды, обуви и аксессуаров в Алмате (в других городах и того меньше), а также неоправданные цены в некоторых магазинах (не во всех, спешу заметить). Еще одно преимущество блуждания по онлайн магазинам – не нужно ездить по городу в пробках в поисках того самого шарфика к вот этой юбке, купленной в одном конце города, и сумке – совершенно в другом. Просто открываете отдельно сайт с аксессуарами в одном окне, в другом – платья, в третьем – обувь и так далее.
Но как и у любой медали, и у этой есть обратная сторона. Так называемые подводные камни. О них и потолкуем.
1. Размеры. Несмотря на огромное разнообразие всяческих таблиц и сравнений по размерам, никогда не будешь уверена на сто процентов, что это твой размер, пока не примеришь. А это, как вы понимаете, трудно сделать в случае с Интернет шоппингом. Даже у одного и того же бренда/дизайнера могут быть совершенно разные модели, а соответственно и размеры. Тут лучше придерживаться такого правила: трикотажные облегающие вещи лучше взять меньшего размера (если есть сомнения в ту или иную сторону), потому как они в любом случае растягиваются немного при носке и стирке. Из хлопка (без добавления каких-либо материалов типа эластана) – лучше большего. Однако есть еще такой вариант: написать консультантам сайта и уточнить размеры. Указать свои параметры. Не все сайты имеют такую услугу, конечно. Также внимательно читать описание к вещичке, которую жаждете купить – как правило, там должны указывать длину общую и кое-какие другие особенности, если имеются.
2. Лекала. Опять-таки, идеальное лекало – только то, которое вы примерили, которое село на вас наилучшим возможным способом со всех сторон (да-да, сзади и сбоку тоже). Но увы, с интернетным вариантом такие преимущества исключены. Поэтому снова напрягаем мозги, вспоминаем те бренды, которые обитают у нас в шкафу, их особенности, где они висят, где топорщатся, где уплощают, где наоборот, прибавляют объема. И то не факт, что в новой вещичке все это повторится. А если заказываете новый, неизведанный ранее бренд, то можно прогуглить отзывы потребителей и узнать много чего интересного. Вплоть до того, что можете навсегда отказаться от подобной покупки  Если вещичка надета на высоченную модель с идеальными параметрами, то критично оглядите себя в зеркале и подумайте, насколько сильно вы от нее отличаетесь. Например, ростом. Это важно. Потому как маечка, которая на модели может слегка прикрывать попу, на вас может висеть до колен. Или платье, у которого талия сидит на талии модели, у вас может оказаться несколько ниже. Или выше, если рост у вас шикарнее, чем у модели. Конечно, всегда есть вариант отнести вещь к портнихе. Вернее, не всегда. Вдруг придется отрезать рисунок или что еще похуже. Поэтому нервы бережем и листаем дальше. В смысле переходим на следующую веб-страничку.
3. Тут в теме отлично подобраны статьи про цветотипы. Не игнорируйте их! Перечитайте раз пять, чтобы сочетания цветов осели у вас там, где должны осесть. Потому как цветотип модели, на которой надета кофточка вашей мечты, может сильно отличаться от вашего цветотипа. И тот самый оранжевый, который выгодно оттеняет ее загар и зеленые глаза, вас может превратить в…ну не будем о грустном. Еще один важный момент: если заказываете не однотонную вещичку, а расписанную всеми красками акварели (особенно на шелке) – учтите, рисунок около лица модели может радикально отличаться от рисунка на той вещичке, которая в итоге к вам придет. Ткани, расписанные вручную (или не вручную) отрезают не по рисункам, а по метрам. Погонным.
4. При выборе аксессуаров помните: сумка на фото может быть других размеров, чем вам кажется. Не поленитесь взять линейку и расчертить (можно мысленно, необязательно изрисовывать стол коллеги) приблизительные размеры сумки. То же самое относится, допустим, к бусам и цепям. Примеряйте их длину на себе. Нужны ли вам бусы до пупка, когда на самом деле хотите под горло? Нет. Ну я тоже так думаю. В общем, тут размер имеет значение. Помним про свои руки и размер браслетов. Также у ремней есть своя шкала размеров. Обычно в сантиметрах. Поэтому помним наизусть размер своей талии и бедер (хотя порой может и хочется забыть об этом). Не забываем также про свой рост. У километровой модели сумка может показаться и не такой огромной. Вдруг вы миниатюрная девушка? Потом будете только в хозяйственный бегать за продуктами с такой сумкой.
  • 0

#13933
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
5. Цвета. Общеизвестно, что мониторы искажают цвета. К примеру, серый, который должен быть 50% черный и 50% белый, на самом деле всего лишь 25% белый на вашем мониторе. А если монитор не самого лучшего разрешения, то и того хуже будет искажение. Еще помним про красные и синие оттенки. Весь ряд между ними. Поэтому будьте готовы. А лучше быть привередой и написать письмо на сайт. Уточнить оттенок. Или еще раз перечитать описание продукта. Например, часто пишут: аметистовые босоножки. Это не босоножки из аметиста, а цвет такой есть. Википедия нам поможет.
6. Распродажа. Помним, распродажа – не повод для покупки. А всего лишь возможность купить вещь по более выгодной цене. Если при виде слова SALE вы начинаете судорожно дергать мышь и стучать по клавиатуре, остыньте. Попейте ромашкового чаю, закончите отчет, который уже третий день открыт в соседнем окне. Потом вспомните, что единственные две причины для покупки новой вещи – если она вам нужна и если она вам нравится. Ни то или другое. А и то и другое. Ни один производитель не собирается вам дарить вещь по более выгодной цене, он просто убеждает вас, что распродажа это повод купить новую вещь. Маркетинг, понимаешь.
7. И последнее – ожидание. Конечно, самая томительная часть. Может и такое быть, что супер-пупер офигенное платье не успеет прийти к корпоративке. Будьте готовы к этому и запаситесь планом Б.

Примерно, так. Еще скажу, что Интернет шоппинг хороший вариант для покупки аксессуаров в виде украшений, перчаток, шарфов, платков, сумок и даже головных уборов. Если вы точно знаете, чего хотите и уверены в качестве продукта. Потому как на фото они все красивые. Удачи 
  • 0

#13934
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девочки спасибо... :kiss: мне действительно срочно нужны брюки коричневые..что-то между брюками и джинсами столько одежки есть к ним подходящей...но в магазинах коричнывых штанов фиг найдешь...


неправда, ищите, это же не аквамарин в конце концов :kiss: только к этой рубашке не берите джинсовый вариант, что-то погламурнее, так свежее будет вобщий вид выглядеть

Гуччи, спасибо, очень полезная информация

Сообщение отредактировал Tashika: 19.01.2010, 17:17:29

  • 0

#13935
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Обедал с двуми славянками, выкрашенными в брюнеток-одна темная, как Меган Фокс, другя посветлее, как Таня Терешина. Глаза у обеих светлые. Сами загорелые Так вот чо приметил. Первая макияж сделала в сиренево розовых тонах. Очень все неприметно, естественно (глаза-губы), вторая смоки айз и губы нюд. Угадатайте, кто выглядел, как майская роза-свежо и юно? На кого мужыки как вкопанные заглядывались....
ИзображениеИзображение
Вот так типа-сирень на глазах, роза на губах, румянец на щеках. :kiss:

И по поводу луков для Ридзик. Каждое действие имеет последствие. Случайностей нет-все математически обусловленно, как говаривала моя математичка. Вот Ридзик и гуччи раскрываются-фото постят, не боятся свое мнение высказать, о жизни рассказывать. поэтому и получают то, что имеют-луки для них и мнение о своем гардеробе, узнаваемость в городе. А то грят: "Вона для Виктории постите, я тоже хочу". Сперва карты на стол-потом будет вам масса луков. Вслепую постить разве можно? Получится солянка, индивидуальным лук не сделать :kiss:

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 17:34:30

  • 0

#13936
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Гуччи, ждем фото ))
  • 0

#13937
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Обедал с двуми славянками, выкрашенными в брюнеток-одна темная, как Меган Фокс, другя посветлее, как Таня Терешина. Глаза у обеих светлые. Сами загорелые Так вот чо приметил. Первая макияж сделала в сиренево розовых тонах. очень все неприметно, естественно (глаза-губы), вторая смоки айз и губы нюд. Угадатайет, кто выглядел, как майская роза-свежо и юно?


первая?
Коллапсус, здесь у Вас на фото блондинка и брюнетка, так если сравнивать с фото, то маяская роза - та что со смоуки айзами

Сообщение отредактировал Tashika: 19.01.2010, 17:35:01

  • 0

#13938
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Мне кажется, свежее выглядела первая. Но зная вашу любовь к смоки айз, вполне возможно что приглянулась вам вторая)

На днях зашли с молодым человеком в кофейню и я заметила на себе много взглядов, на мой вопрос почему на меня так все смотрят, МЧ ответил "меньше фоток надо в своей темке выкладывать про образ"=)))

Гуччи, очень хочется посмотреть на оба варианта) и на тот что был и на тот что стал сейчас)
  • 0

#13939
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 19.01.2010, 17:42:37

  • 0

#13940
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, и почему Вы раньше прибеднялись? Поговаривали, мол сижу дома пью пиво. Никто не любит. А теперь говорите так невзначай, что с двумя девушками обедали. Еще и спрашиваете нас, какая была лучше :kiss:))

Ulec, ага, чуть позже, сейчас зашла в интернет по другим делам :kiss: А на Вас смотрят, потому что Вы красивая. Ну или может действительно узнают. Я уже и не удивляюсь, когда ко мне подходят с вопросом: "вот я читаю ЦТ..." и так далее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.