Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13941
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, что за мужчина на последней подборке?
  • 0

#13942
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи
Мало ли с кем обедаю... они все равно мне кофе по утрам, как Ваш бай, не варят :kiss: Привел их для примеру макияжа.

Улец
Никто не приглянулся-я стока не заработаю, скока у них аппетит :kiss: Акулы-схавают и даже не подавятся.
Еще бы проознать про Вашу жисть еще, фото то видел... Тилипончик, например. :-)
А Ваш МЧ не прав... сморят на Вас и будут смотреть потому как юная и красивая барышня. А его ревность точит :D Хай женится, единоличник.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 17:39:27

  • 0

#13943
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
=) так кто же всё таки выглядел свежее?
  • 0

#13944
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Первая...вторая выглядела старше своего возраста. И чес гря как дама из эскорта. :kiss: Слишком густо всего- тёней, и нюда.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 17:41:31

  • 0

#13945
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кстати, уже придумала пару луков для Виктории. Вывешу их потом с комментариями :kiss: Долго у Вас еще предупреждение действует?

А насчет того, что мы с Викторией чуть более открытые, чем другие участницы форума...мое мнение, что мы все разные. Просто у нас с ней видимо характеры такие :kiss: общественное мнение важно, но на все и вся есть свое мнение. Я заметила, что мы с ней на комплименты и критику реагируем примерно одинаково. Спокойно. Наверно, в жизни тоже так. Наверно, слишком самоуверенные :-)
А кого-то легко обидеть, к примеру. Кому-то воспитание не позволяет быть открытым. Да мало ли что еще? Масса разных причин.
  • 0

#13946
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
помада нюд с загаром - пошло.
мое мнение таково.
  • 0

#13947
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи
Дык я же не за обнаженку.. просто объясняю, почему так легко для нее постить-потому как примерно представляю, кто это будет носить. :kiss:

Так что кыздар, естественность все равно лучше :kiss: Меньше денег на щикатурку-больше на здоровье кожи и волос.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 17:47:54

  • 0

#13948
Ria Da

Ria Da

    он же Riadda

  • Забанен
  • 76 сообщений
это забаненная Riadda :-) к вопросу про колличество пар обуви, сама хотела посчитать, так как в планах ремонта есть большой обувной шкаф.

зимние сапоги всего одни, черные, на высоком устойчивом каблуке, бегаю в них третью зиму, как новые, окупились с троицей, что говорится :kiss: но так как зимы у нас не такие холодные (я родилась на севере Кз), то и осенние сапоги идут в ход.
Осенних 2 пары, золотисто-коричневые на плоском и черные на каблуке, еще 3 пары ботильон, черные, бордовые и коричневые.
ИзображениеИзображение
И еще резиновые сапоги желтые DKNY
Изображение
Еще угги розовые, в горы ездить :D итого 8 пар на осень-зиму
дальше туфли.
красные
Изображение
коричневые и вот такие
Изображение
прозрачные еще
Изображение
2 пары летних туфелек на невысоком каблуке, 4 пары босоножек на платформе-танкетке, 4 пары шлепок-вьетнамок, 2 пары кед, 2 пары крос, 2 пары сандалей.. по-моему, все. итого 20 пар на теплое время. это я не считала старые всякие босоножки, сапоги, которые вроде есть, но сто лет не одевались, еще не применила руководство по анализу гардероба, все они улетят в трубу сразу же :D

про интернет шоппинг. скажу, что у меня последнее время крыша съехала по этой теме, новогодняя распродажа всю мою зп практически съела :) но, так как опыт есть уже, то приходит все по размеру, цвету идеальное. научилась уже)) пост гуччи в точку:

6. Распродажа. Помним, распродажа – не повод для покупки. А всего лишь возможность купить вещь по более выгодной цене. Если при виде слова SALE вы начинаете судорожно дергать мышь и стучать по клавиатуре, остыньте. Попейте ромашкового чаю, закончите отчет, который уже третий день открыт в соседнем окне. Потом вспомните, что единственные две причины для покупки новой вещи – если она вам нужна и если она вам нравится. Ни то или другое. А и то и другое. Ни один производитель не собирается вам дарить вещь по более выгодной цене, он просто убеждает вас, что распродажа это повод купить новую вещь. Маркетинг, понимаешь.
7. И последнее – ожидание. Конечно, самая томительная часть. Может и такое быть, что супер-пупер офигенное платье не успеет прийти к корпоративке. Будьте готовы к этому и запаситесь планом Б.

а ожидание меня совсем не тяготит, заказала и забыла, зато потом как приятно все эти коробочки распаковывать, иногда забываю, что я там заказала, и так приятно удивляюсь бывает :kiss:

#13949
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, Коллапс, хочу сказать, пока не забыла. Мне на днях одна молодая девушка, которая читает эту тему, как гость, сказала: "тут наверно, многие в Коллапса влюблены просто".

надеюсь, это поднимет Вам настроение :kiss: а может, оно у Вас итак хорошее. Девушка молодая и очень красивая. Высокая :kiss:
  • 0

#13950
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ноги ровные, волосы длинные? Хде эт было, схожу туда. :kiss:
  • 0

#13951
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драгоценная, что за мужчина на последней подборке?

Незнаю ))
  • 0

#13952
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ноги шикарные. Волосы длинные и волнистые. Лицо классической красоты :kiss:
Но такие девушки одинокими не бывают :kiss:
но как видите, быть немножко влюбленными в Вас это им совсем не мешает :-)
  • 0

#13953
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, у него камера висит, может фотограф какой :kiss:
но очень цепляет. Мне слишком красивые мужчины не нравятся. А вот такие нравятся
  • 0

#13954
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Пу....вот всегда за пивом с товарищами говорим: "Всех добрых красавиц давно разобрали. На долю старых холостяков остаются лишь алчные красавицы, либо добрые уродины". Поэтому легко понять арабов-жену заказывают чуть ли не в люльке, шоб в зрелости получить, что треба. :kiss:

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 17:55:27

  • 0

#13955
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Первая...вторая выглядела старше своего возраста. И чес гря как дама из эскорта. :kiss: Слишком густо всего- тёней, и нюда.


мужчинам вообще в принципе, не нравится много косметики на лице :kiss: да, и кстати, большинству нравятся юбки, а не платья

Сообщение отредактировал Tashika: 19.01.2010, 18:00:31

  • 0

#13956
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Их проще снять-быстрее :kiss:

Джаст Лайк Это
И куда я гну своими луками? Ваше мнение, пологаю, такое же как у других дам-в сторону сексапильности? :kiss:

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 18:05:34

  • 0

#13957
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Вот попробовала составить луки с сапогами своими, которые выставляла ранее.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13958
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ташика вы не поверите но это так! я облазила кучу магазинов(ну наших местных) на выходных...видела даже бирюзовые штаны а вот коричневых(более менее нормальных- не летних) нетути
  • 0

#13959
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ulec я за последние варианты в зелено-коричневой гамме,мне кажеться что лучше чем с белым,бежевым и зеленым коричневый не смотриться
  • 0

#13960
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
И даже коричневого вельвета? :kiss: А в фирменные джинсовые заходили, там всегда есть вельвет кориневый.

Улец.
А можете так же, но чтобы платье в мелкий цветок неяркое и сумка здоровенная коричневая?

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 18:11:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.