Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13861
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я даже не представляю сколько мне нужно перечитать...
на последних 4 фотках со звездами все ужасны. кстати, сейчас в штатах хорошие распродажи, так что смотрите онлаин магазины, можете найти, что-нибудь шикарное и не дорогое)
  • 0

#13862
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение
  • 0

#13863
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет всем! Спасибо Вам за идеи. :D Много чего себе присмотрела :D
А теперь у меня огромная просьба к Вам господа скрытые таланты. Помогите найти/ подобрать стиль или ЛУк образ :)
Рост 153, вес - 57 ;) В процессе похудения. параметры 92-71-98((.
Работа - финансист в Банке, увлечение -танцы, вылазки на природу. Хожу с друзьями смотреть футбольные матчи. Ну и в кофейню люблю сходить. Люблю прогуляться по городу с зонтиком под дождем :laugh: В общем мне нравиться стиль Грейс Келли, Шанель.
В общем хочу выглядеть на работе стильной и деловой, а на выходных стильной и готовой к прогулкам и вылазкам на пикники :D могу выслать фото)).

ЗЫ: Хочу добавить в свой гардероб стиль сафари.
Обещаю выполнить все ваши рекомендации :D
  • 0

#13864
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tashika, луки у вас потрясные
все же такие все разные, все кто выставляет подборки

мне казалось, что вы только такие истинно женственные образы можете подбирать


спасибо, но я думаю что у Чики и Гуччи тоже очень женственные образы получаются :laugh:

у Гуччи, вообще все разноплановое, но прослеживается элегантность во всем, а у Чики это конечно же сексуальность, яркость

Ташика. Почему то так вижу Вас-утонченность, эротика :D Знаю, черного избегаете :D Но это ведь один из множества видении-самый смачный. Вы и сами неплохо со стилем справляетесь.

Опосля. Думал и понял, почему именно такие цвета выбрал-взгляд у Вас такой будто из глубины веков смотрите-умиротворяющий, созерцающий и тайну знаете, которая мне неведома :D Поэтому выбрал магнетическое сочетание цветов, глубоко Женское. :)


Ой, Коллапсус, спасибо большое! Я вообще сейчас задумалась: мне ведь черный очень идет на самом деле, нужно обязательно заиметь красивое черное платье...

Деушки, не могли ли бы вы поделиться - сколько пар обуви есть у вас в действующем гардеробе? И если не трудно, распишите цвета и категорию ( туфли, босоножки и т.д.). Такие красивые луки вы выставляете, а у меня в основном обувь вся черная и коричневая - хотела узнать каков оптимальный вариант. Спасибо!


честно признаюсь, у меня нога не стандартная, поэтому за лето пары 2 приходится выбрасывать :D летней обуви - где-то 10 пар (туфли/босоножки), весенне-зимней - 4 пары, + кроссовки

я думаю, что гардероб обуви нужно строить по принципу: туфли на шпильке, базовая удобная обувь, + что-то яркое, а далее - по вкусу, гардеробу и настроению. но оригинальная яркая обувь обязательно должна быть, ИМХО

ЗЫ: у меня наоборот проблема: нет обычной черной обуви, все не удается подобрать

Сообщение отредактировал Tashika: 19.01.2010, 11:05:21

  • 0

#13865
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Наверное теперь нам тут нужно описание базовой коллекции обуви. :D
  • 0

#13866
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
От Виктории Ридзик:

"Я посмотрела луки. Много чего понравилось, многое для меня подходит, но хочется кое что добавить или убавить. В общем буду последовательно описывать свои впечатления от предложеных ансамблей."

Сообщение отредактировал АйЛан: 19.01.2010, 11:32:20

  • 0

#13867
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Не нашла пост, Жанна 13 или Наш 22 говорила, что они обе видели Викторию Ридзик и не знали она или нет.

Так вот, пишу от Виктории Ридзик:

"Кстати, хочу сказать про Наташу и Жанну. Заежала к ним померить шубку. В общем я сама была поражена внешностью обеих !! Не знаю как я выгляжу со стороны и на какой возраст тяну, но эти две девушки выглядят максимум на 24-25!!!!!! Жанна вообще в жизни не такая как на фото - еще лучше. Как маленькая статуэтка - миниатюрная и фигурная. И Наталья - улыбчивая блондинка с нежной внешностью."

Вот так вот люди на фото и в жизни могут оказаться совершенно разными)

Сообщение отредактировал АйЛан: 19.01.2010, 11:34:42

  • 0

#13868
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
То Collapsus от Виктории:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


"Очень люблю такой цвет - благородный коричневый. Богато смотрится.
Нравятся все вещи, но все вместе слишком коричнево. Сюда просится еще один цвет. Если бежевый браслет, то такой же бежевый может пояс, может платок. Чтобы освежить образ. Для сочетания с бирюзой этот коричневый слишком темный. Можно еще зеленый - такой салатный не яркий или олифковый не темный.

Коллапс, а сумку сюда какую? И верхнюю одежду какую вы сюда подразумевали? Плащь двубортный цвета кофе с молоком с коричневыми пуговицами, подойдет?"

Сообщение отредактировал АйЛан: 19.01.2010, 12:03:45

  • 0

#13869
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
То Collapsus от Виктории
ИзображениеИзображение

Платье класс! Но вот цвет.... вроде бы не плохой розовый, но есть сомнения. Существуют некоторые оттенки розового, которые выглядят дешево и немного вульгарно.
Но в общем комплект хороший. Только вот девушки перестанут звать меня на девишники, что бы я не привлекала к себе всех мужчин такими нарядами)))

А сумка сюда какая и что из украшений ? Комплект не полный.
  • 0

#13870
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Не нашла пост, Жанна 13 или Наш 22 говорила, что они обе видели Викторию Ридзик и не знали она или нет.

Так вот, пишу от Виктории Ридзик:

"Кстати, хочу сказать про Наташу и Жанну. Заежала к ним померить шубку. В общем я сама была поражена внешностью обеих !! Не знаю как я выгляжу со стороны и на какой возраст тяну, но эти две девушки выглядят максимум на 24-25!!!!!! Жанна вообще в жизни не такая как на фото - еще лучше. Как маленькая статуэтка - миниатюрная и фигурная. И Наталья - улыбчивая блондинка с нежной внешностью."

Вот так вот люди на фото и в жизни могут оказаться совершенно разными)

ой спасибо большое.... :)
извиняюсь что не могла пообщаться, клиенты пришли, а бизнес это важнее всего. уж столько мы в него вложили (и материально и душевно)
а я Викторию сразу узнала. А вот Наташка сомневалась что это она :)
а вчера я была не "в потребном" особо виде :( не особо накрашена, не слишком модно одета. просто с утра быстро собиралась, но приятно слышать такие слова. Нам с наташкой по 27 в этом году (Виктория, мы ровестники :-/ ) про Викторию не могу ничего сказать, так как видела мельком :-/ но стиль сразу заметила.
  • 0

#13871
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
От Виктории мне:
"Айлан! От кого от кого, а от тебя я ожидала много романтики и нежности ))))
Я даже Коллапсу написала, что ты скорее выставишь женственные луки и прям ждала. Я так не играю - этот лук для 30лет, а мне только 27)))
Сам по себе лук хороший, но ты и сама написала, что он мне не подходит. Я люблю яркость больше за счет сочетания цветов, фактур, стилей. А вот вещи в стиле Роберто Кавалли с принтами зверюшек и сумашедшими оттенками я просто не умею носить.(хотя у меня есть летний брючный костюм с шолковым топом платком)"
Айлан:
Хех, переборщила я. Искала яркие цвета и вот результат :)
  • 0

#13872
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
То Коллапс

ИзображениеИзображение

Виктория: "Вах!!! Опять страшнорозовый!!! Платье мне пойдет и туфли интересные... Но тоже годам к 30 только научусь такое носить и не чуствовать дискомфорта."

Сообщение отредактировал АйЛан: 19.01.2010, 12:24:01

  • 0

#13873
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Вот купила платье с принтом тигра...кто чего скажет по существу и кто что предложит вниз одеть? серые ботики с серыми колготками?(скучно) розовые?фиолетовые?

Steffi, а принт черно белый или натуральный тигр желтый с коричневыми полосками?:) Скорее всего первое, под второй вариант розовые колготки странно странно будет выглядеть :)
  • 0

#13874
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Виктория
К коричневому, канешна, подойдет, беж -плащ и любая сумка большая и мягкая в оттенке беж или кориневом. туда еще можно шарф яркий :)
К розовому с рюшечками клатч любой нюд без лишних деталей, как как платье уже в рюшках.
Ну, нравится когда девашки носят таке яркие цвета-сигналят: "Готова к труду и обороне!" Сексапильно, на 100 % увереныые в себе. :)

Жена Смита
Дык параметры не сказали-грудь не видел, ноги тоже. Только личиико. Сложнее будет. А дресс код на работе есть?

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 12:30:32

  • 0

#13875
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Чудилка принт черно-стальной,а колготки я думаю одеть с такими же башмаками,т.е. куплю серые или розовые..вот пока определяюсь......чего еще подскажешь? :)
  • 0

#13876
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение

Виктория: "Ой, а вот это прям мое!! Понравилось сочетание таких оттенков. А это платье или блузка-туника?
Если туника, то лоссины и балетки, а если платье? Коллапс, довидите дело до конца))"

От себя: можно и с лосинами носить и как платье тоже.

Сообщение отредактировал АйЛан: 19.01.2010, 12:32:28

  • 0

#13877
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Приветствую!
Девушки, ваши аутфиты просто супер. Есть сайты, на которых можно потренироваться с продборами луков, а затем можно публиковать их здесь на мой взгляд... Думаю так будет легче подбирать нужные вещи по цвету, фасону и тд. Если интересует могу отправить адрес. Публикавать не буду, модеры примут за рекламу)))
  • 0

#13878
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Виктория, я жутко ленив.. не люлю возращатся к тому, на чем поставил хрест. МОогете и так и сяк-оно короткое.
Если платье, то я уже постил ботфорты замшевые, можете с туплям в тон платью. Там есть же тупли для клубного варианта-синие.
Дык грю же-фантазия у Вас побогаче моей.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 12:39:18

  • 0

#13879
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение

Виктория: "Вот этот лук мне тоже нравится! Девушку в такой одежде тоже можно назвать яркой за счет сочетания кожных скини облегающих бедра и топа корсетного типа с открытыми плечами. Он хорошо талию выделит.( которая у меня не так уж и имеется :) )

Смело!!"
  • 0

#13880
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
не люблю, когда стройняшки носят скинни с туниками...пу. надо все свое бохатсво очерчивать. стукнет соракет, жироком обрастете-тогда прячьте.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 12:44:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.