Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1361
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Гуччи, Sleepyhead, Lovely Chick получают по + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1362
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

tashika, молодец) а мне все лень это сделать!) ну просто иногда видишь вещь на сеиле или еще что-нить и все покупаешь, а потом не носишь...вот весят у меня две юбки эскада, прикольные, но с чем носить не знаю) или вернее догадываюсь, но не решаюсь так одеть(


вот я поэтому так и сделала. просто есть такие вещи, для меня например это юбки и платья, которых много не бывает, такие и бери сколько угодно хоть где, а такие, которые еще будут долго ждать своих коллег, лучше не брать. кроме головной боли они ничего не принесут.


ого! наверно, приятное было занятие? надо бы попробовать! найти бы только время и силы, но наверно, это стоит того - зато потом столько нервов и денег можно сэкономить :beer:


можете на работе пока есть время начать список весна, лето, зима осень что есть на это время года и каких цветов, потом что нужно.

поверьте, это очень интересное и творческое занятие!
  • 0

#1363
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
поздравляю всех с плюсами)))

ташика, я попробую что-нить понаписать со своим гардеробом...

гуччи, насчет кофточки - если честно я ума не приложу что к нему одеть...можно откровенно? я не люблю такой и цвет и такие узоры и поэтому с чем одеть не знаю...но наверно с белыми джинсами или шортиками будет самое то...или можно на пояс ремешок беленький, зелененький, коричневый...можно как толстый так и тонкий ((( сорри, надеюсь не обидела... а еще можно сверху с потертой джинсовой курткой и белыми джинсами и коричневыми босоножками)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 26.02.2009, 14:48:45

  • 0

#1364
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Ну да ты права, мне кажется красного ремешка в полне хватит. и если добовлять сумочку то только клач, не больше!
Ато переберешь с красным да и не только с цветом да вниманием окружающих :-/ .

:eek: да максимум что я надену, платье, туфли красные да сумку может красную прикуплю, но главное это красный маникюр :D я даже сейчас с таким, не зависимо от цвета колготок :spy: :beer:
есное ж дело главное не перебрать, а верно расставить акценты :lol:


на счет маникюра надо ужк думать по другому.
я не могу что-то верное сказать пока не увижу тебя воочую... :o
  • 0

#1365
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
вы тепер в моем ряду...
поздравляю всех с получением + их у меня уже целых 2-штуки.
хотя смеятся тут не над чем.
  • 0

#1366
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, насчет кофточки - если честно я ума не приложу что к нему одеть...можно откровенно? я не люблю такой и цвет и такие узоры и поэтому с чем одеть не знаю...но наверно с белыми джинсами или шортиками будет самое то...или можно на пояс ремешок беленький, зелененький, коричневый...можно как толстый так и тонкий ((( сорри, надеюсь не обидела... а еще можно сверху с потертой джинсовой курткой и белыми джинсами и коричневыми босоножками)


да ну прям какие обиды :rolleyes:) на то он и форум, чтобы свое мнение выражать.
я если честно, сама в удивлении, почему ее купила :smoke: желтый, как здесь говорили на форуме, цвет неблагодарный и опасный. Но раз уже купила, надо бы придумать с чем носить, а то висит в шкафу, скоро пылью покроется.
Насчет зеленого ремня, интересно :-) надо подумать, может, такого травяного оттенка? чтобы желтизну сбить?


кстати, а почему бы к лукам очки темные не добавлять? я например, собрала такую солидную коллекцию очков всех мастей и расцветок, и люблю сочетать их с разными луками :)
  • 0

#1367
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение

кто знает, что за платье у лопез? очень нра, мне кажется, на каждый день самое то...плюс у меня есть похожая сумка и балетки.

а интересно на мой рост 175 с худыми ногами будет такое платье смотреться?
  • 0

#1368
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Нужен совет: есть маленькое черное пальто А-силуэт, воротничок стойка, приталенное, длина до колен. Пройма узкая, общий фасон - романтичный. Какой фасон димесезонной обуви - сапоги, ботильоны, полусапожки можно подобрать? Так чтобы ходить на каждый день, имея дите, общественный транспорт, походы в магаз?
Как вариант - мне нравятся замшевые сапоги-чулки на плоской подошве, не знаю, как будут смотреться вместе.

Сообщение отредактировал АсемаЯ: 26.02.2009, 19:48:24

  • 0

#1369
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

У кого 36 размер эти туфли сейчас со скидкой.
Это тренд этой весны-Statement Heels
Изображение


ТО Cheeka - мне нравятся :smoke:
а где они продаются и по какой цене?
кстати, у меня есть серое платье, которое обычно я ношу с белыми босоножками или черными туфлями... с этими наверное будет супер. а вообще, я его принесу в субботу :rolleyes:
  • 0

#1370
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ТО Cheeka - мне нравятся :smoke:
а где они продаются и по какой цене?
кстати, у меня есть серое платье, которое обычно я ношу с белыми босоножками или черными туфлями... с этими наверное будет супер. а вообще, я его принесу в субботу :rolleyes:

Я тебе в личку ответила!

Кстати спасибо нашим девочкам за то что кто то пожаловался на меня. И теперь Я фото реальных вещей не смогу постить. Кто то хотел фотографий, а теперь благодоря кому то -Я увы не смогу ничего интересного вывешивать, то что можно купить здес, у нас в Алмате-а не просто рассматривать дорогие вещи с сайтов США

Огромное спасибо кому то!

Нужен совет: есть маленькое черное пальто А-силуэт, воротничок стойка, приталенное, длина до колен. Пройма узкая, общий фасон - романтичный. Какой фасон димесезонной обуви - сапоги, ботильоны, полусапожки можно подобрать? Так чтобы ходить на каждый день, имея дите, общественный транспорт, походы в магаз?
Как вариант - мне нравятся замшевые сапоги-чулки на плоской подошве, не знаю, как будут смотреться вместе.

Вывесите фото-если конечно модератор вам не запретит

Сообщение отредактировал Cheeka: 26.02.2009, 20:53:49

  • 0

#1371
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

прикупила себе недавно тунику от miss sixty, теперь вот надо подобрать аксессуары :rolleyes:

эни айдиас?

Туника с юбкой или шортиками или капри.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1372
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Я думаю желтый еще можно сочетать с серым цветом
Вот пример
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1373
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

думаю желтый еще можно сочетать с серым цветом


с серым мне нравится :rolleyes: если такой же нежно-серый, но и с белыми шортами классно, такой беспроигрышный вариант.

а почему желтый опасен? мне кажется, одна из причин, не у всех оттенок кожи под него подходит (если можно так сказать)), наверно, нездоровый оттенок кожи желтый цвет только подчеркнет
  • 0

#1374
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
в общем, я не дождалась ответов, и удалила фотки.

Сообщение отредактировал АсемаЯ: 26.02.2009, 22:39:01

  • 0

#1375
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

гуччи, я согласна про сочетания) например на предыдушей странице Дженнифер Хадсон в шикарном жакете и обычной белой майке- алкоголичке) вообще можно найти очень классные и стильные вещи в topshop, h&m, forever21, gap... допустим щас модны короткие джинсовые шорты порваные с бахрамой...понятно, что их можно купить и за 250-300 у ДиГ., а можно в h&m за 20$) а разницы никакой
летние платья, майки, топики, свитера...тфу так много вещей) в которох можно выглядеть неотразимо, внезависимости от кошелька...а на сумку и туфли можно подкопить)


100%!!! Глупо состалять весь свои гадероб чисто из дизаинерских трендовых шмоток, чтобы поносiть их один сезон...А умение сочетать всегда ценилось!
  • 0

#1376
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

просто обожаю такой стиль)


я тут поразмышляла и поняла, мне тоже такой стиль нравится (несмотря на наличе двух славных сынишек))) удобно и стильно. Майки такие обожаю, особенно нравятся прикольные надписи. Шапочки...ммм, очки и шапочки - моя слабость! у кого-то туфли с сумками, а у меня головные уборы, шарфы+платки и очки!

у кого какие еще слабости?
  • 0

#1377
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений


гуччи, я согласна про сочетания) например на предыдушей странице Дженнифер Хадсон в шикарном жакете и обычной белой майке- алкоголичке) вообще можно найти очень классные и стильные вещи в topshop, h&m, forever21, gap... допустим щас модны короткие джинсовые шорты порваные с бахрамой...понятно, что их можно купить и за 250-300 у ДиГ., а можно в h&m за 20$) а разницы никакой
летние платья, майки, топики, свитера...тфу так много вещей) в которох можно выглядеть неотразимо, внезависимости от кошелька...а на сумку и туфли можно подкопить)


100%!!! Глупо состалять весь свои гадероб чисто из дизаинерских трендовых шмоток, чтобы поносiть их один сезон...А умение сочетать всегда ценилось!

полностью согласен.! Вот Зверев к примеру не стесняется покупать некоторые вещи в секон-хенде и в открытую об этом говорит. таким образом он очень хорошо сочетает все.
  • 0

#1378
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

просто обожаю такой стиль)


я тут поразмышляла и поняла, мне тоже такой стиль нравится (несмотря на наличе двух славных сынишек))) удобно и стильно. Майки такие обожаю, особенно нравятся прикольные надписи. Шапочки...ммм, очки и шапочки - моя слабость! у кого-то туфли с сумками, а у меня головные уборы, шарфы+платки и очки!

у кого какие еще слабости?


моя слабость это ремни, стразы, ОЧКИ разные, гастуки, браслеты, шарфы, разнообразные головные уборы,
особенно когда все блестит
ну да бываю как сорока на все блестящее клюю :rolleyes: :smoke:

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 26.02.2009, 22:50:16

  • 0

#1379
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

моя слабость это ремни, стразы, ОЧКИ разные, гастуки, браслеты, шарфы, разнообразные головные уборы,
особенно когда все блестит
ну да бываю как сорока на все блестящее клюю


ой браслеты! это да! они так украшают руку и завершают образ, я вот если честно из дома не могу выйти без браслета, хоть золотого, хоть любого - чувствую себя не так, если нет браслета на руке.

ну почему сразу сорока :rolleyes: жизнь такая серая и скучная, когда вокруг все в черном и коричневом (именно коричневом, а не каком-нибудь красиво-золотистом или другом интересном цвете), поэтому и любовь у нас к блестящему - хочется праздника!
  • 0

#1380
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Ajur-летом на прогулку
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.