Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1321
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
девчонки, классная тема - прочитала за один вечер, пока дите спало :bow:

Cheeka, особый респект за подборку луков - все были интересны

скажите, а кто-нибудь заказывал с net-a-porte? есть смысл заказывать или проще здесь купить?

и еще вопрос по курсам - когда следующие проводите?
  • 0

#1322
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

девчонки, классная тема - прочитала за один вечер, пока дите спало :D

Cheeka, особый респект за подборку луков - все были интересны

скажите, а кто-нибудь заказывал с net-a-porte? есть смысл заказывать или проще здесь купить?

и еще вопрос по курсам - когда следующие проводите?


Я недавно покупала в net-a-porter, купила два платья и джинсы, но только одно платье подошло по размеру, а остальные две вещи пришлось вернуть обратно. Они работают с DHL, так что вещи через несколько дней будут у вас. Но кажется по ценам там дорого выходит, по крайней мере мой банк тенге на фунты по невыгодному мне курсу сконвертировал :bow:
  • 0

#1323
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Я недавно покупала в net-a-porter, купила два платья и джинсы, но только одно платье подошло по размеру, а остальные две вещи пришлось вернуть обратно. Они работают с DHL, так что вещи через несколько дней будут у вас. Но кажется по ценам там дорого выходит, по крайней мере мой банк тенге на фунты по невыгодному мне курсу сконвертировал


спасибо за инфу

а я вот посчитала себе по 220 и вроде как ничего :D) наверно, банк ваш еще выше взял курс :bow:

а в случае возврата они рефанд делают, я правильно понимаю? но все же обидно, когда вещь не подходит по размеру или после примерки

вопрос к Cheeka
купила себе платье длинное (ниже колена, а рост у меня 175) с запАхом, легкое красного цвета, с мелким флористическим рисунком...и теперь голову ломаю, какие босоножки и сумку подобрать. Красный ближе к морковному теплому цвету, а цветочки белые и синие, но основной акцент платья красный

заранее спасибо!
  • 0

#1324
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

вопрос к Cheeka
купила себе платье длинное (ниже колена, а рост у меня 175) с запАхом, легкое красного цвета, с мелким флористическим рисунком...и теперь голову ломаю, какие босоножки и сумку подобрать. Красный ближе к морковному теплому цвету, а цветочки белые и синие, но основной акцент платья красный

заранее спасибо!

Курсы у нас только что начались, так что Вы успеете подойти, тем более к нам в эту субботу присоединятся еще 2 новенькие.
Подходите в 6-00 в эту субботу в БарБордо,по Мира- недоезжая Кирова

Можно и белые и красные accesories
Можно белую сумку+белые босоножки. Или красные босоножки+белая сумка.
А лучше если придешь на курсы и принесешь с собой платье и там можно будет уже подобрать.У нас будет специальное занятие отведенное подбору и разбору гардероба по каждой девочке

Изображение
  • 0

#1325
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Гуччи
Вот что то типа такого комплекта
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1326
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Cheeka супер))) туфельки супер...как называются?
  • 0

#1327
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Чика, привет!Ты не могла бы дать некий экскурс по дизайнерам, их фишкам. вот мне например, нравится дизайнер Оскар де ла Рента. и стараюсь придерживаться такого стиля. ты не могла бы посоветтовать других дизайнеров работающих в этом направлении?
  • 0

#1328
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka супер))) туфельки супер...как называются?

Туфли и красные и белые Фенди
Красная сумка Фенди
Белая Ботега Венета
  • 0

#1329
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Cheeka, не знаете где можно купить кожанную короткую стильную куртку? где только не была нигде нету может еще не сезон но я хочу подготовиться заранее...
  • 0

#1330
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, привет!Ты не могла бы дать некий экскурс по дизайнерам, их фишкам. вот мне например, нравится дизайнер Оскар де ла Рента. и стараюсь придерживаться такого стиля. ты не могла бы посоветтовать других дизайнеров работающих в этом направлении?

Я думаю что Оскар Де Ла рента -это романтический стиль, направлен на классику и женственность.
Такие марки как La Perla, Marchesa, Jasmine De Milo, Valentino, Vera Wang идут в одном направлении.
  • 0

#1331
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
^ можно еще Blumarine, Valentino

пардон, незаметила в вашем списке валентино(((

блин не понимаю эти Ботеги( они конечно хорошие, но за маленькую сумочку отдавать 4000$....прошлым летом видела, шикарные дамы носили эти сумки на пляж и в бассеин :bow: :D для кого-то она пляжная, а для кого-то две зарплаты) лол

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 26.02.2009, 12:08:36

  • 0

#1332
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

а вот Balmain - гусарские) как это называлось у них? тоже жакеты?

Изображение

Изображение


У гусаров ЭТО называлось ДОЛОМАН.
  • 0

#1333
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, не знаете где можно купить кожанную короткую стильную куртку? где только не была нигде нету может еще не сезон но я хочу подготовиться заранее...

Этот ворпос к Дольче и Гуччи
сейчас в моде брутальный оттенок-яркий пример этому 1 куртка от Гуччи -ксати со скидкой
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 26.02.2009, 12:32:28

  • 0

#1334
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Еще наблюдается тенденция тату принта на одежде и на обуви и сумках
ИзображениеИзображение
К ней сумка
Изображение
  • 0

#1335
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Курсы у нас только что начались, так что Вы успеете подойти, тем более к нам в эту субботу присоединятся еще 2 новенькие.
Подходите в 6-00 в эту субботу в БарБордо,по Мира- недоезжая Кирова


спасибо за приглашение :bow: постараюсь прийти, если мой двухмесячный сын позволит :D а сколько по времени будет занятие? а то я кормящая мама :lol: все расписано по часам

за луки спасибо - давно заглядывалась на эту сумку от fendi, и все раздумываю или ее или от miu miu тоже была на какой-то стр, или я просто где-то еще видела, но тоже красная лакированная.

а босоножки от джимми чу это где-то у нас здесь в алматы есть? не подскажешь где и в какую цену? каблук правда высоковат для меня - у меня муж 175 как и я, да вот каблуки не носит :lol:)

а на платформе будут грубоваты для моего платья, наверно надо притащить его на курсы хехе
  • 0

#1336
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
К курткам - сумка и обувь в цвет (сейчас с огромной скидкой)
Сумка от Дольче -отличный выбор на будущий сезон.А кстати сапожки полностью на меху.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1337
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а босоножки от джимми чу это где-то у нас здесь в алматы есть? не подскажешь где и в какую цену? каблук правда высоковат для меня - у меня муж 175 как и я, да вот каблуки не носит :bow:)

а на платформе будут грубоваты для моего платья, наверно надо притащить его на курсы хехе

Так как ты новенькая придется отстаться еще на пол часа. Зайет около 1,5 а может и меньше.

Джимми Чу продает только Топ Лайн- Фурманова Хаджимукана
около 100,000 тенге.
Есть вот такие Гуччи-говорят что самая удобная колодка
Да вообще лучше конечно платье на тебе посмотреть
Изображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 26.02.2009, 12:47:27

  • 0

#1338
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Чика не помниш че стоит это сумка? и какие еще цвета были.жуть как понравилось!!!

Сообщение отредактировал ААА82: 26.02.2009, 12:54:10

  • 0

#1339
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Так как ты новенькая придется отстаться еще на пол часа. Зайет около 1,5 а может и меньше.


супер! главное, чтобы дите меня отпустило. На всяк случай можно контакты в личку? вдруг не найду или что еще...

теперь по сабжу: часто слышала и читала, что настоящий вкус это умение сочетать дорогие (читай: дизайнерские) вещи с недорогими, потому как если надеть только дизайнерскую одежду или наоборот, только дешевый наряд, то это признак дурного вкуса.

Что думаете по этому поводу?

тогда получается можно покупать дорогие очки, сумки и обувь, и сочетать с недорогими вещами, которые, если честно, быстро изнашиваются, независимо от первоначального качества. Да и надоедают быстрее

Сообщение отредактировал гуччи: 26.02.2009, 13:03:36

  • 0

#1340
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ну да ты права, мне кажется красного ремешка в полне хватит. и если добовлять сумочку то только клач, не больше!
Ато переберешь с красным да и не только с цветом да вниманием окружающих :-/ .

:o да максимум что я надену, платье, туфли красные да сумку может красную прикуплю, но главное это красный маникюр :eek: я даже сейчас с таким, не зависимо от цвета колготок :spy: :beer:
есное ж дело главное не перебрать, а верно расставить акценты :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.