Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1341
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
гуччи, я согласна про сочетания) например на предыдушей странице Дженнифер Хадсон в шикарном жакете и обычной белой майке- алкоголичке) вообще можно найти очень классные и стильные вещи в topshop, h&m, forever21, gap... допустим щас модны короткие джинсовые шорты порваные с бахрамой...понятно, что их можно купить и за 250-300 у ДиГ., а можно в h&m за 20$) а разницы никакой
летние платья, майки, топики, свитера...тфу так много вещей) в которох можно выглядеть неотразимо, внезависимости от кошелька...а на сумку и туфли можно подкопить)
  • 0

#1342
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я просто обожаю такой стиль)

Изображение

видно что майка и худи абсолютно обычные, так сказать простонародные) зато сумка шанель у Олсен, и ремешок у Линдси говорит об их отдаленности от этого простонародия) :beer:
  • 0

#1343
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

видно что майка и худи абсолютно обычные, так сказать простонародные) зато сумка шанель у Олсен, и ремешок у Линдси говорит об их отдаленности от этого простонародия)


классно подмечено, с конкретным примером еще :beer:
вот всегда себе говорила, пора научиться сочетать, купить простую майку+джинсы и сумку дорогую, да вот как увижу что-то, не выдерживаю и покупаю. Получается в итоге огромный гардероб из средних вещей, и быстро все надоедает.
Сейчас решила раздать вещи сестренкам, подругам и избавиться от большей части гардероба и начать с чистого листа :spy:
  • 0

#1344
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tashika а узкие джинсы надеюсь еще остались в моде с след. сезоне? (судя по колл. balmain)


та коллекция Balmain относится к показу 2009, на показах 2009-2010 действительно дизайнеры заполонили подиумы брюками-бананами, но узкие джинсы все же не утратили актуальность. только как я заметила талия на брюках стала завышенной и бедра слегка все же свободные. (ну это так мое дилетантсткое ощущение)

вот что нашла у де ла рента, lacoste, Williamson, Diesel

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 26.02.2009, 13:39:22

  • 0

#1345
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Вактуале только черные, цену не знаю.

в Галерее были еще светлокоричневые, но оправа 8-кой. Мне такие не нравятся. Хочу именно то, что на фотке.
  • 0

#1346
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

теперь по сабжу: часто слышала и читала, что настоящий вкус это умение сочетать дорогие (читай: дизайнерские) вещи с недорогими, потому как если надеть только дизайнерскую одежду или наоборот, только дешевый наряд, то это признак дурного вкуса.

Что думаете по этому поводу?

тогда получается можно покупать дорогие очки, сумки и обувь, и сочетать с недорогими вещами, которые, если честно, быстро изнашиваются, независимо от первоначального качества. Да и надоедают быстрее

Девочки все вопросы по поводу курсов читайте здесь- а то модеротар уже давно ругается.
Там есть все даже мой сотовый
Курсы дефиле и стилистики

Я вообще так и делаю, смешиваю дорогие аксессуары с недорогими вещами и платьями.
Но смотря еще какая будет недорогая вещь.

Одеть платье китайское с барахолки (с плохим кроем и торчащими нитками) с Лабутэном-это просто жуть.

Но когда Я одеваю не очень дорогие платья- никто об это не знает и даже не думает что они стоят порой по 50 долларов.

Так что Я думаю это опять же умение сочетать и носить
  • 0

#1347
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
gucci я если честно тоже страдаю этой болезнью...тут в америке невозможно удержаться от покупки миллион пятьсот пятых джинс, маек за 20 долларов) а потом смотришь и на всякую чушь потратила 1000, а ценного ничего не купила... поэтому надо научиться обдумавать и с умом покупать не только дорогие вещи, но и дешевые...
а вот еще вариант) Ольга Киценко владелица бутиков Подиум в Москве) красотка и очень умная женщина)
Изображение на ней джинсовая юбка с бахрамой Аберкромби и стоит она ну максимум 40$) ну и конечно military jacket о котором говорилось выше)))

а вот, что она сказала,- Никогда не наденет красное кружево. Cчитает, что в Zara, H&M и TopShop можно найти шедевры.
  • 0

#1348
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Чика, привет!Ты не могла бы дать некий экскурс по дизайнерам, их фишкам. вот мне например, нравится дизайнер Оскар де ла Рента. и стараюсь придерживаться такого стиля. ты не могла бы посоветтовать других дизайнеров работающих в этом направлении?


я бы добавила еще Emporio Armani и Escada.

де ла Рента, Валентино и др. все же очень дорогие дизайнеры их вещи обязывают вести по-настоящему шикарный образ жизни. их вещи словно созданы для тех, в чьих жилах течет голубая кровь.
  • 0

#1349
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Cчитает, что в Zara, H&M и TopShop можно найти шедевры.


слышала, что какой-то из дизайнеров часто наведывается в Китай, чтобы посмотреть на свои фейки, говорит, что у китайцев порой интересные идеи встречаются для новых коллекций :beer: а Прада в Москве обошла много секонд-хендов, вернулась довольная обратно с чемоданами.

все же вкус за деньги не купишь, стиль - это состояние души :spy:
  • 0

#1350
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Кейт Мосс, которая давно стала признаным эталоном в мире моды, которую копируют многие и ее феноменальное влияние уже давно прозвали "моссовым" тоже выразилась, что "Теперь я могу себе позволить это сказать и носить вещи не только дорогих дизайнеров, но и более дешевых". Главный принцип же здесь, как многие сказали - умение сочетать и носить, бывает вещь дорогая, но человек совершенно не умеет ее носить, и от этого ее ценность теряется, а бывает человек недорого одет, но вкус чувствуется, то есть чувствуется гармония даже не сочетающихся на первый взгляд вещах...:beer:

На самом деле тема развилась очень полезная и позновательная!! :spy:
  • 0

#1351
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Чика, привет!Ты не могла бы дать некий экскурс по дизайнерам, их фишкам. вот мне например, нравится дизайнер Оскар де ла Рента. и стараюсь придерживаться такого стиля. ты не могла бы посоветтовать других дизайнеров работающих в этом направлении?


я бы добавила еще Emporio Armani и Escada.

Не согласна Армани это чисто городской деловой стиль, и здесь вообще не просматривается тема романтизма.
  • 0

#1352
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ммм Кейт Мосс вообще супер девочка! а ее коллекция кейт мосс для топшоп? это же вообще супер и качество хорошее)
  • 0

#1353
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Не согласна Армани это чисто городской деловой стиль, и здесь вообще не просматривается тема романтизма.


ну тебе виднее :beer:
я его из элегантности порекомендовала

Сообщение отредактировал Tashika: 26.02.2009, 14:10:20

  • 0

#1354
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

все же вкус за деньги не купишь, стиль - это состояние души


мда, слова золотые, что сказать...

есть знакомые, которые могут позволить себе, что угодно, но все же никто их не называет модницами или стильно одетыми :beer: увы
а есть такие, которые умеют тааак красиво сочетать несочетаемое, что просто приятно смотреть - я за таких подруг очень рада.
  • 0

#1355
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

gucci я если честно тоже страдаю этой болезнью...тут в америке невозможно удержаться от покупки миллион пятьсот пятых джинс, маек за 20 долларов) а потом смотришь и на всякую чушь потратила 1000, а ценного ничего не купила...


как же мне это знакомо! накупишь мульон шмоток, а потом не помещается в шкаф, и отдаешь сестренке практически неодеванное, потому что быстро надоедает. Как-то села подсчитала, сколько я потратила на вещи, которые одевала один или два раза и решила от них избавиться - получилась сумма немалая, и получается выброшена на ветер.

поэтому надо научиться обдумавать и с умом покупать не только дорогие вещи, но и дешевые...


да, точно, но вот как? в последнее время, когда хожу по магазинам, при выборе вещи стараюсь вспомнить тот или иной наряд из своего гардероба, и понимаю, что вещь в магазине ни к чему не подойдет, а только повлечет за собой покупку новых аксессуаров! пока помогает, но это тоже не выход

может, разложить все вещи дома, отдельно сумки и обувь, украшения и начать составлять список???

Изображение

прикупила себе недавно тунику от miss sixty, теперь вот надо подобрать аксессуары :beer:

эни айдиас?
  • 0

#1356
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

может, разложить все вещи дома, отдельно сумки и обувь, украшения и начать составлять список???


вы знаете, я с прошлого года так и начала делать составила список на год, причем расписала сколько чего какого цвета и фасона. просчитала примерную стоимость, определила что здесь брать, а что лучше заграницей, теперь мало ненужнох вещей, все стало нужно :beer:
  • 0

#1357
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я фанатка Полины) и прическа и одежда и сама она все в ней гармонично, и нет в ее стиле какой-то истеричности, спешности и вычурности) Полина я тебя люблю!) хехе Изображение

Изображение
  • 0

#1358
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
tashika, молодец) а мне все лень это сделать!) ну просто иногда видишь вещь на сеиле или еще что-нить и все покупаешь, а потом не носишь...вот весят у меня две юбки эскада, прикольные, но с чем носить не знаю) или вернее догадываюсь, но не решаюсь так одеть(

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 26.02.2009, 14:30:21

  • 0

#1359
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Изображение
  • 0

#1360
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

тут в америке невозможно удержаться от покупки миллион пятьсот пятых джинс


мне это знакомо :beer: жила какое-то время в штатах, удержаться было трудно, как какая-нибудь распродажа, так все - здесь хоть какой-то сдерживающий фактор, что цены накручивают

вы знаете, я с прошлого года так и начала делать составила список на год, причем расписала сколько чего какого цвета и фасона. просчитала примерную стоимость, определила что здесь брать, а что лучше заграницей, теперь мало ненужнох вещей, все стало нужно


ого! наверно, приятное было занятие? надо бы попробовать! найти бы только время и силы, но наверно, это стоит того - зато потом столько нервов и денег можно сэкономить :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.