Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13321
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Для Shantal, может так попробовать. Тоже вариант с длинными рукавами.
ИзображениеИзображениеИзображение

О, у меня есть такое платье, только без рукавов, осталось все остальное купить :bored:
  • 0

#13322
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


И ещё вопросик - считаете ли вы, что девушки с короткими стрижками нежественны? Больше всего интересует мнение Колапсуса, единственного мужчины среди нас, да ещё и такого грамотного.
Как-то один молодой человек сказал, что даже если девушка красива, но с короткими волосами, она автоматически перестает быть женственной. Вот хочу коротко подстричься и думаю.

Мне нравится когда у девушек волосы длинные.
Но это не значит, что девушка с короткой стрижкой неженственна.
Но я за длинные волосы. :D

Я с Айлан.
К тому же, как я ранее уже говорила, в большинстве случаях за свой родной цвет. Может, потому что у меня свой идет мне. Хотя тоже слышала, как стилисты советуют цвет волос поменять, догадываюсь, чтобы ярче выразить какой то конкретный цветотип. Не люблю крашеные волосы. Гуччи, не красьте :bored:
  • 0

#13323
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Просто когда денег много, вкус свой легче и приложить, и проявить. Проще ведь скупать готовые стильные вещи от Балмейн, Родкин, чем таскатся на барахолке в поисках красивых, качественных вещей :bored: Или шить у швеи,которая могет быть в глэм рок ни ногой.
Профи мейк ап гораздо легче дается тоже когда денег больше-легче ведь нанести их кисточками МАК, чем облезлыми по рупь и 5 копеек. Али минеральной косметикой по 20 у.е. за крохотную баночку, чем вонючками из банки по 200 тг.

В общем, шоб я там не ворчал, приведу пример из жизни-она все ставит по местам:
-моя знакомая, которая получает 3000 у.е., да еще замуж вышла удачно, одевается как с обложки журнала. Эт та, у которой под обувь комната выделена.
-другая знакомая, которая получает 50 000 тенге, выглядит тоже стильно, но прилагает в 6 раз (в соответствии с имеющейся суммой и по визуальной оценке ее деятельности) больше усилии, чем первая. Это именно она одевает мамин винтаж и шьет у швеи.
Результат почти одинаков формально. Только фактически по времени и затраченным усилиям, и качеству разный.

Очень даже соглашусь с вами. При этом, времени у второй порой на все эти поиски может быть и меньше, чем у первой.

между тем, местный мужчина, хотелось бы также услышать ваш ответ и на первый заданный вами «вопрос на мульон». И скорее даже с учетом результатов проведенного вопроса, точнее кого бы вы предпочли девушку:
1. с двумя - тремя парами дизайнерской обуви, купленной на распродаже.
2. с кучей пар хорошей турецко-китайской обуви.

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 15.01.2010, 11:10:05

  • 0

#13324
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Всем привет! Как и обещала вот мое платье в пайетках, мерила с пиджаком барзатным, и с обчным черным, все не то, мне не понра. мерила с ботфортами, смотрится оч хорошо, бренд Ranna Gill (пытаюсь найти его в инете, пока не нашла):

Сделала вывод, что носить его нужно самостоятельно, и только на мероприятия.

Да, с пиджаком совсем не смотрится. А в платье цвета яркие?
  • 0

#13325
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

ну почему сразу медным тазом?
предлагаю в это воскресенье после обеда часов в 12 встретиться в мароно россо. Мы в любом случае с семьей туда часто ходим. Я там буду в 12. Думаю, узнать меня не будет проблематично :rotate: Кто хочет, пусть подойдет. Оттуда и решим, куда дальше.

Шоппинг отличная идея, время и место, предложенные гуччи, подтверждены? буду свободна тоже присоединюсь и.. если без Collapsus :D (Collapsus, я не в обиду :bored: ). У меня сложилось впечатление, что у вас слишком категоричные пожелания по женской внешности – или ты такая, или совсем хоть не живи (в том числе и поэтому вы точно не гей :-) ). Не то, чтобы меня это особо беспокоило, но все таки не хотелось бы, чтобы потом вдруг, если что не то, впух и впрах тут разносили, вместо того, чтобы помочь скрыть и подчеркнуть. А то ж люди, как правило, достаточно мнительны о своей внешности, а забивать себе этим голову не хочется и так проблем хватает.
Не для покупок пока (хотя этвудские ботфорты, если цена будет адекватная, прикуплю и какие нб бланики бы хотела таки присмотреть), а как наблюдатель или приметить чтото для себя и советы послушать.
  • 0

#13326
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Второй вопрос на мульон.
Исходник-девушка около 30-35 лет :-) , с хорошей фигурой, кожей, волосами. Этот возраст взял, шоб не мазались, типа кожа и фигура хорошая, юная али наоборот, кожа и фигура увядает уже :-) Усреднил, так сказать.
Что будет выглядет лучше:
-стильно одетая девушка, с изюминкой. Но без изысканного мейк апа, а с обычным макияжем.
-вполне современно одетая девушка, но без выкрутасов (читать не хитовая модница). Зато с красивом профи мейком (читать сделанным лицом, т.е все как положено-смоки айз, контурирование, брови, губы).

Совмещать нельзя-только по отдельности. Ответ аргументировать-это я к тому, шоб узнать, на что упор делают джэнщины.

если позволите - мой вариант :D учитывая, что исходник - это приблизительно я :-) , то по мне первый вариант. Не люблю перекрашенное лицо, над которым видно, что трудились 2 часа не покладая рук, по мне более естественный макияж, который при необходимости можно и вообще не наносить и никто особо не заметит разницы. А тем более, когда кожа начинает стареть, ее не закрашивать надо (терпеть не могу морщинистые веки, покрытые смоки-макияжем :bored: ), а более радикальные меры принимать. А вот средства по уходу за кожей должны быть по возможности качественными, декоративка тоже естественно, вот только использовать ее надо в меру. :rotate:
  • 0

#13327
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Виктория Ридзик мне говорит, что в магазине Опера скидки.
Он на Алфараби, напротив Фиделити ближе к Фурманова. (Но они говорили что скоро переедут).
Там сейчас скидки до 70 процентов. Та обувь, что стоила 150000 стоит 25000.
Но обуви и сумок там мало, а вот одежды целый этаж!



ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13328
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Второй вопрос на мульон.
Исходник-девушка около 30-35 лет :-) , с хорошей фигурой, кожей, волосами. Этот возраст взял, шоб не мазались, типа кожа и фигура хорошая, юная али наоборот, кожа и фигура увядает уже :-) Усреднил, так сказать.
Что будет выглядет лучше:
-стильно одетая девушка, с изюминкой. Но без изысканного мейк апа, а с обычным макияжем.
-вполне современно одетая девушка, но без выкрутасов (читать не хитовая модница). Зато с красивом профи мейком (читать сделанным лицом, т.е все как положено-смоки айз, контурирование, брови, губы).

Совмещать нельзя-только по отдельности. Ответ аргументировать-это я к тому, шоб узнать, на что упор делают джэнщины.

если позволите - мой вариант :D учитывая, что исходник - это приблизительно я :-) , то по мне первый вариант. Не люблю перекрашенное лицо, над которым видно, что трудились 2 часа не покладая рук, по мне более естественный макияж, который при необходимости можно и вообще не наносить и никто особо не заметит разницы. А тем более, когда кожа начинает стареть, ее не закрашивать надо (терпеть не могу морщинистые веки, покрытые смоки-макияжем :bored: ), а более радикальные меры принимать. А вот средства по уходу за кожей должны быть по возможности качественными, декоративка тоже естественно, вот только использовать ее надо в меру. :rotate:

Ой, кстати! Вспомнила, у меня преподша была - ей где-то 37 лет было.
Она нам как-то сама призналась прям на всю аудиторию, мол косметикой декоративной пользуюсь в особых случаях. А не каждый день.
Но вот она именно из той категории, у которых кожа даже в 40 выглядит хорошей.
  • 0

#13329
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
1 фото вчера эксперты по тв обхаяли, мол все на ней ужасно выглядит.
Вроде не так и страшно.
  • 0

#13330
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#13331
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не очень нравится когда белье не подходит к одежде, как у Бэхкем. Зачем этот кислотно розовый бюст?
  • 0

#13332
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
На фото где Бэкхем стоит с Диас, Камерон намного естественней выглядит и вообще она красотка.
  • 0

#13333
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

На фото где Бэкхем стоит с Диас, Камерон намного естественней выглядит и вообще она красотка.

Ноги у нее бесконечные :bored:
Мне интересно об чем они там вдвоем толкуют...?
  • 0

#13334
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Всем привет! Как и обещала вот мое платье в пайетках, мерила с пиджаком барзатным, и с обчным черным, все не то, мне не понра. мерила с ботфортами, смотрится оч хорошо, бренд Ranna Gill (пытаюсь найти его в инете, пока не нашла):

Сделала вывод, что носить его нужно самостоятельно, и только на мероприятия.

Да, с пиджаком совсем не смотрится. А в платье цвета яркие?

Цвет основной бордовый, насколько он может быть ярок в свете пайеток.
  • 0

#13335
shape

shape
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет!
Насколько знаю казахские национальные украшения делают на заказ мастера в Центральном музее (тот что на Фурманова).
  • 0

#13336
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

А на што она замуж выходила? :) Улучшила жилищные условия, вот и завела. Всегда твержу юным леди-главная карьера в жизни вашей удачный во всех смыслах брак. Оставьте суфражизм европейкам, там менталитет иной.


Collapsus, когда читаю Ваши посты, мне все время кажется, что читаю мысли своего супруга :) Про женщин, про образ, про стиль, даже луки, и те, именно в его вкусе. До замужества- я придерживалась делового стиля, неярких цветов, однообразных фасонов. Зато теперь мой гардероб, благодаря мужу преобразился на все 100%, а первое время я порой не понимала его рвения выбирать мне даже фартуки для кухни :(
А вот этот пост, так вообще один в один, то, что он мне сказал, когда мы встречались.
  • 0

#13337
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вон у девченки ободок на 3 фоте, который мы обсуждали. Бантик боьшой.
  • 0

#13338
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13339
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#13340
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Здравствуйте,

посоветуйте, пожалуйста, с чем вот это платье луче (сапоги, колготки, украшения, сумочка)

Изображение


Заранее спасибо!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.