Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12361
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Спасибо за ответы, всем!
Гуччи, это украшение на картинке которковато, а так оно до пупа, как раз прикроет вырез.
Коллапс, без ремня его носить не оч красиво, там под ремнем он на тонкой резинке, в общем если без него, то попа совсем "грушей" будет.
Ремень у меня свой, точно такой же как кто то постил тут, он не лакированный, кожаный, но кожа какая то глянцевая, впереди на 4 застежках. Не могу его найти, плиз выставьте еще раз. Кажется в нем ничего лишнего.
Baby Doll, да вкусы у нас совпадают, я даже треггинсы у Вас покупала (если помните) :cry:
Так с поясом можно или нет?
Туфли к нему есть такие:
Изображение
Пойдут? или что то пооткрытее надо?
или может цветные?
  • 0

#12362
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
пиджак до половины попу закрывает(у меня рост 164), черный, вельветовый, приталенный, с квадратными карманами можно сказать классический.
  • 0

#12363
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Горянкам с красивыми бедрами (ващет думал Жаниль, но как я ошибся и рад этому!)

Ваше-обтянутый верх, пышный низ. Можно иногда хорошо пошитую карандашку. Юбки до колена или чуть выше. Туники хорошо держащие форму. Смокинги с брюками от бедра. V вырезы, можно лодочку. Сапоги-классической длины, мягкие, в обтяг, можно до колена. Цвета сочные, не мертвые или нейтральные (лица не видел, думаю слегка горянка) Ак-ры разные, но лучше натуральные и крупные, яркие к яркой внешности. Но чтобы гардероб тогда был одного тона или без резких переходов-мрак к мрак, блеск к блеску. Все очень благородно и чинно должно быть с такой внешностью.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 16:48:58

  • 0

#12364
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, куда пропадали?
к такому платью я бы такие браслеты надела
Изображение


Гуччи, браслеты отличные:cry: - альтернатива белым перчаткам Джулии.
Рада что вам понравился фиолетово-зеленый комплект, так что я водушевленная продолжу с бежевой водолазкой если позволите:) Вобще бежевую я бы одела с яркой юбкой, можно тюльпан, только не строгой, а такой летящей - flirty короче;) на шею укршение и браслет подходящий, каблуки, можно яркие же балетки. Что скажете?
Изображение
  • 0

#12365
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
И правда, чувствуется мягкий характер Janile, это Коллапс точно подметил. А может, воспитание отличное, это тоже знаете многого стоит.

Драгоценная, Вы хде? Вижу, Вы тут...

вот фото, которое ранее постила Драгоценная и меня аж мурашки пробрали. Срочно все делимся, где в городе хороший выбор бирюзовых украшений или к Перовой в очередь записываемся?

Изображение
  • 0

#12366
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Solyaris, если такие цепи и такие туфли, то предлагаю яркий клатч конверт. Что думаете?

ремень не такой случайно?

Изображение
  • 0

#12367
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Кстати вчера в H&M померяла вот такие туфельки Jimmy Choo (они мне самыми симпатичными показались из всех)
Изображение
Ну так я на них даже стоять нормально не смогла, не говоря уже о прогулках. Девушки поделитесь секретом - как ходите на таких каблуках?
Визуально понравились еще эти
Изображение
Но размера не было моего
  • 0

#12368
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Solyaris 83 получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Гуччи, да этот ремень,
туфли из ярких есть вот такие:
Изображение
цвет коралловый, на картинке искажен наверное

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2010, 09:30:48

  • 0

#12369
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, вот тоже думаю, бежевый цвет, также как и кофейный, будет прибавлять объема, поэтому нужно уравновесить пышным низом. У меня кстати, есть синяя юбка такая :cry: только ее перешить надо в ателье, даже карманы имеются :) Надо бы попробовать. Спасибо, что напомнили про нее, лежала сколько без дела.

Обувь проще простого мне найти ;) у меня ее много. С юбками бааааальшая напряженка...
  • 0

#12370
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
ой, какая большая картина, скажите до каких размеров нужно уменьшить плизз.
  • 0

#12371
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Солярис

Я в ауте. Выносите меня. Хде можно сымать и сымать эти туфли?
Напик вам эти бусы. Оденьте тупли, ремень, кулончик, клатчик рокерский-все мужыги Ваши!
Личная просьба-волосы в хвост-шоб спина и грудь лучше обозревались. :cry: и к комбезу такая прическа лучше будет.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 16:42:01

  • 0

#12372
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

ой, какая большая картина, скажите до каких размеров нужно уменьшить плизз.

480 на 480
  • 0

#12373
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Солярис, вот эти брайанэтвудовские я Ваши помню :cry:) они лучше подойдут мне кажется :).

Вы уже мерили с ремнем и туфлями? Конечно, Коллапс не зря переживает, что бусы и ремень, тем более такой самодостаточный, будут перебором. Но надо мерить. Иногда (особенно когда с ног до головы в черном) переизбыток аксессуаров может смотреться гармонично. Еще от внешности многое зависит.
  • 0

#12374
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, я сейчас в роли читателя, на остальное сейчас времени нет, я же д /х ))
  • 0

#12375
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Гуччи, сегодня была в ФД, там есть выбор сережек и колец с бирюзой, Томас Сабо, мне понра, браслетов не было, или если были, то я на них внимания не обралила, запала на свои цепи.
Хотела Вас спросить, где Вы свои браслеты купили, которых на фото много. просто думаю, если с этими цепями не получится, то тогда может много браслетов к этому комбезу добавить.
  • 0

#12376
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Solyaris, конечно помню :cry: потому и говорю, удачных луков на стройной фигуре!
если с такими туфлями, я думаю яркий клатч и будет хорошо

о, с этими брайан этвудосвскими еще лучше))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 11.01.2010, 16:48:19

  • 0

#12377
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Кстати вчера в H&M померяла вот такие туфельки Jimmy Choo (они мне самыми симпатичными показались из всех)
Изображение
Ну так я на них даже стоять нормально не смогла, не говоря уже о прогулках. Девушки поделитесь секретом - как ходите на таких каблуках?

ПИШЕТ ВАМ ЖАННА ТАК КАК МОЙ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН ДО 15го :)

У меня такие туфельки... я от них кайфую..... супер. я, например, привыкла ходить на таких шпильках поэтому мне не тяжело..... а сами туфли просто отпад... быстрей бы лето....

2 Колапсус:
да зачем мне магазин открывать если у меня с Наташой уже магазин есть;) только свадебных и вечерних платьев :D)))))
а так, беру шмотки только для себя..... просто что не подходить под мой рост и объем - продаю :-)

пс: проблем с мужчинами тоже не наблюдаю :cry:

Сообщение отредактировал Nash_22: 11.01.2010, 16:41:29

  • 0

#12378
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, девушки-любители дизайнерской обуви - обратите внимание на обувь брайан этвуд. Очень и очень неплохая. Много сексуальных и носибельных при этом моделей, как вот эти замечательные туфельки Солярис. Мне не повезло, колодка этой марки не моя. Но не у всех такая капризная нога, так что имейте в виду :cry:
  • 0

#12379
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Коллапс, Вы же сказали, что я уже неликвид.... :cry:
Лдано, надо мерить, по совету Коллапса прокачусь завтра в Фурнитуру, просто мне самой в лом это делать и как Baby Doll я боюсь что будет выглядеть дешево, поэтому если ничего не приглянется, то лучше что-н побюджетнее поискать, там были и др цепи, но как эти увиддела, все ничего не надо. еще кстати, один недостаток у них, весят они кг 3 точно
  • 0

#12380
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Collapsus, про фигурку вы немного ошиблись.
Нет фотика нормального. я бы вам сфотала свои постоянные вылазки
а все что есть фотки тут на компьютере. то без ног, то еще чего-нибудь


Solyaris 83, туфли красивые. и те и те. А вы были в самом ФД или в ЦУМе в отделе? а то я тут собираюсь за украшениями. кстати, фотку уберите. большая

Сообщение отредактировал Janile: 11.01.2010, 16:48:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.