Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12401
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Солярис.
Мне!!!
В Саваже есть ее отдел.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 17:04:22

  • 0

#12402
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
и кольца еще?
  • 0

#12403
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Изображение
кстати про такую модель и ей подобные: у них очень глубокий вырез, немножко по косой, и видно как пальчики начинаются немного, красиво оказывается смотрится, сама не обращала внимания, но один раз парень на эскалаторе незнакомый даже подошел сказать, что это красиво)))
  • 0

#12404
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Были, когда она приезжала на презентацию.
http://www.millermus...ic/MODA/283.php

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 17:08:31

  • 0

#12405
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Эхх, Коллапс, еще бы стоили они не так дорого.
ксттаи, сегодня обратила внимание на браслеты Томас Сабо, те, куда можно цеплять подвески, так вот они мне напомнили браслеты Лори Родкин, в принципе оч даже бюджетный вариант Колец правда как у нее нигде не видела в бюджетном варианте.
  • 0

#12406
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Solyaris 83, в самом ФД были или в ЦУМе?

Сообщение отредактировал Janile: 11.01.2010, 17:15:21

  • 0

#12407
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Тихо так продолжу свою статью...
Для О-образного выреза платья, чем меньше вырез под горловину, тем значительнее может быть украшение. Украшение должно быть массивным, или цельным, или оригинальной формы, или быть достаточно длинным.

Платье от Markus Lupfer очень простое и лаконичное, цвет черный. Маленькое украшение здесь просто затеряется, его «поглотит» платье, так что выбираем массивное колье (например, как на фото).
Изображение
Мини-платье от 3.1 Phillip Lim. Массивное украшение, цвета которого повторяют цвета платья. Если в украшении платья присутствуют металлические детали, то материал украшения не должен ему противопоставляться. Например, если детали в платье серебряные, то и украшение должно содержать этот материал (как минимум быть того же цвета).
Изображение
Платье от DKNY из черного джерси с золотой жаккардовой вышивкой, его можно носить днем с пиджаком, а вечером, сняв пиджак, можно идти на коктейль. Многочисленные цепочки длиной ниже груди — отличный выбор для этого платья.
Изображение
Ретро-платье от Vera Wang — так же несколько цепочек придают этому платью законченный вид и делают акцент на стиль своего времени.
Изображение
  • 0

#12408
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Baby Doll, когда такой глубокий вырез-это самый секс...
  • 0

#12409
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, ну кому-то охота и быть домохозяйкой, это я Вам говорю, как человек, которой отработал много лет в нефтяной сфере, да еще и в проектах.

Солярис, если Вы про этот мой браслет, то его я купила в Cotton, есть такая недорогая марка, у них иногда бывают интересные аксессуары. Стоил, конечно, копейки, но смотрится чудно.

Изображение

еще мне подруга привозила в подарок браслеты индийского дизайнера, там много маленьких браслетов, я их пока надену, они вот на пару страниц назад есть - где я лубутэны показывала.

а вот ссылка, кому интересно, правда, не знаю, делают ли они доставку в казахстан. Если кто закажет, отпишитесь.

индийские украшения

Еще бывает беру разные браслеты и сама комбинирую.
  • 0

#12410
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Была в самом ФД
  • 0

#12411
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Изображение
тут я совсем молодуха :dandy:
вот висит дома такой плащ. розовый. глянцевый. с ботильонами не смотрится. дорогущий жутко. не знаю с какой обувью носить его.

Solyaris 83, в самом ФД были или в ЦУМе?

самый лучший ваш вид из всех, что тут помню :smoke: с такими ногами нужно прыгать через костер из горящих бойфренджинс :-)

Сообщение отредактировал парабеллум: 11.01.2010, 17:10:59

  • 0

#12412
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Были, когда она приезжала на презентацию.

о, так вы знакомы!!! Супер!!!
  • 0

#12413
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Айлан , не скромничайте-читают все!

гуччи
а что же не продолжили нефтегаз поднимать?
Я тоже грил - в Индии и Узбекистоне за копейки можно чудо приобрести.

Солярис
Мы не знакомы-я не рокер и не Сара Джессика. Других она не любит, потому как лучшие друзья девушек- брильянты :dandy:

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 17:13:10

  • 0

#12414
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Родкин - это да! Но Томас Сабо доступнее, хотя многие могут со мной и тут поспорить.

В бижутерию особо не вкладываюсь, хотя и есть дорогие украшения. Больше считаю нужным вкладываться в дорогие украшения из драгоценных металлов и камней, там никогда не жалко. И такие красивые можно найти вещи. Плюс возраст мне позволяет носить такие украшения гораздо чаще, чем допустим, лет 10 тому назад
  • 0

#12415
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

самый лучший ваш вид из всех, что тут помню с такими ногами нужно прыгать через костер из горящих бойфренджинс

парабеллум, если честно, бойфренд джинсы тогда впервые одела. до этого ток скинни.

тут вывешиваю луки именно с тем, в чем у меня сомнения есть. больше не буду вывешивать. складывается впечатление, что сотка жутко все коверкает.
  • 0

#12416
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ретро-платье от Vera Wang совсем не смотрится

Сообщение отредактировал Janile: 11.01.2010, 17:15:57

  • 0

#12417
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, я уже об этом в этой же теме писала, Вы же вроде давно ее читаете.

Janile и правда красавица. Редкая причем. Она когда впервые свое фото показала, у меня была примерно такая же реакция, как у Коллапса.
  • 0

#12418
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Знаю..знаю..15 часов пахали и псе такое...
Но еть же и труд для души?
пропадает добро -адин Ваш муж как Рыцарь Пушкина любуется яхонтом.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 17:22:44

  • 0

#12419
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Все я пошла, :dandy:
Ща Наташка снова будет с вами :smoke:
  • 0

#12420
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Janile, я помню Ваше фото, где Вы улыбаетесь. Красавица!
Коллапс, еще бывают пенсионеры, которые сидят в Луках, вместо того чтобы ходить в театр, писать книги...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.