Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12321
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Маме и верните-ей по возрасту.
Сикок мамашам взрослых дочерей твержу-не дарите им одежду. лучше деньхами или свой винтаж (сэкономите). Все равно не будут носить-поколение разное. Но это в массе. Есть мамы как у Арнеллы или Бейби Долл :cry:

золотые слова! деньгами дарить надо,деньгами))
  • 0

#12322
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как с этими nude?

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12323
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Приветствую всех. Девушки, спасибо что подсказали как и с чем одевать мои серые юбки (карандаш и тюльпан), а то лежат и лежат в гардеробе. А с черным пиджаком что можно одеть (ато тоже висит без дела на вешалке), подскажите.
  • 0

#12324
Jamaica

Jamaica
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Вот решила еще подружек выставить. Люблю как одеваются мои подруги.

Изображение

Еще это платьея она одевала поверх джинс с коричневым балеро.

Красивая девушка, но увы даже стильная прическа не спасает старомодный рисунок платья. Вместо черной сумочки можно было бы подобрать клатч в тон к рисунку.

Тема развивается семимильными шагами, трудно даже словцЕ вставить :cry:)))

Сообщение отредактировал Jamaica: 11.01.2010, 15:29:40

  • 0

#12325
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

отличные юбки

...сколько лет тебя знаю, - никогда не видел, чтобы на тебе юбка была )))

З.Ы. Приятно видеть женщину в юбке... Особенно в тех случаях, когда её гардероб соответствует всему остальному, - будь то фигура, погода, настроение, время, место... А еще больше нравятся юбки длинные... чьи полы практически закрывают от взгяда лодыжку, - Hijab Style...
  • 0

#12326
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ммм обожаю летние юбки в пол, удобно и секси, с маечкой подчеркивающей грудь, вьетнамочки, распущенные волосы.. :cry:
  • 0

#12327
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Интересная юбчонка-со складками, но полнить не будет, так как складок кот наплакал.
А бонты-цвета зеленой глины или чего похуже. Пу...

некоторым "под"полнение в этих местах и не повредило бы :cry:
/me о себе
юбка тоже понравилась
  • 0

#12328
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Приветствую всех. Девушки, спасибо что подсказали как и с чем одевать мои серые юбки (карандаш и тюльпан), а то лежат и лежат в гардеробе. А с черным пиджаком что можно одеть (ато тоже висит без дела на вешалке), подскажите.

Так эти две юбки были Ваши? )) А пиджак какой? Короткий-длинный, приталенный или нет?

Мне нравятся однотонные длинные юбки с майкой-алкоголичкой, обувью на плоской подошве ( балетки, вьетнамки, сандалии и т.д) Еще хорошо смотрится такая юбка с короткой джинсовой курткой.

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.01.2010, 15:39:55

  • 0

#12329
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


отличные юбки

...сколько лет тебя знаю, - никогда не видел, чтобы на тебе юбка была )))

ответ напрашивается сам собой - мало лет ты меня знаешь ;) все течет, все изменяется (с) :cry:
зы: сегодня в юбке, вчера была в платье :)
  • 0

#12330
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Как подбирать аксессуары к коктейльному и вечернему платью
Подходящие украшения на шею:


Для V-образного выреза платья идеально подойдут украшения, дублирующие вырез по форме. Это могут быть цепочки, свободно висящие на цепи подвески, колье треугольной формы и т.п. Разберем примеры.

Платье от Red Valentino — классическое черное коктейльное платье с завышенной талией и глубоким V-образным вырезом; сюда подойдет значительное украшение. Общее правило выбора — это украшение должно дублировать «треугольник» т.е. если мысленно провести контур украшения, то мы получим фигуру приближенную к треугольнику.
ИзображениеИзображение
Платье от Issa очень похоже по силуэту на первое, но сделано из шелка, оно более легкое и струящиеся, а значит и украшение должно быть более «невесомым». Но общее правило соблюдается и здесь.
ИзображениеИзображение
Платье от Moschino Cheap and Chic с минимальным V-образным вырезом, для него действуют правила приведенные так же для O-образного выреза.
ИзображениеИзображение
Платье от Roland Mouret украшение «уходит» в декольте и как бы продолжает платье, этот прием сработает, если оттенки платья и украшения совпадают.
Изображение
  • 0

#12331
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, у Вас светлые туфельки, как я понимаю. Если мама подарила, то я понимаю, почему нужно поносить, она ведь обязательно спросит :cry:
Может, с каким-нибудь светло-голубым платьем-футляром или наоборот, шифоновым легким и многоцветным? но ни в коем случае не светлым, потому что будете на красивую невесту смахивать :)

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12332
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
девочки, а как вам такое платье, меня цвет смущает ?

Изображение

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 11.01.2010, 15:48:02

  • 0

#12333
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Jamaica, вы спрашивала про фото с модных показов. Да почему же не вписываетесь? очень даже. Нам нравится, мы сами иногда их постим.

Принцесса, значит, мне не показалось, что обе серые юбки были Вашими :cry: Вам луки понравились? и действительно уточните какой пиджак у Вас. Они ведь разные все :)
  • 0

#12334
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

мои туфельки...
Изображение

Красивая. С такими ногами только так и ходить :cry:
  • 0

#12335
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ЗОЛОТКО, наоборот, это сочетание довольно-таки классическое. Помните в Красотке Джулия Робертс была в похожем платье и шляпе? На скачки кажется так пошла. Только у нее футляр был, облегал ее фигуру. А этот фасон тоже классический. Многим идет, особенно женственным фигурам
  • 0

#12336
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

девочки, а как вам такое платье, меня цвет смущает ?

отличный цвет :cry:!
  • 0

#12337
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ну вот, теперь я хочу и ярко розовые туфли, и туфли цвета ню, и платье цвета ню...ой чтоже со мной делает эта тема , как не зайду сюда, это травма для моего МЧ =))) вернее для его кошелька=))

Сообщение отредактировал Jul!ya: 11.01.2010, 15:54:01

  • 0

#12338
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
بدوى
мужыг..не уходи, а...

ЗОЛОТКО
Хорошо, что мелкий горох-для любой фигуры пристойно.
ЗапАх будет грудь, талию подчеркивать, бедра коль широкие прятать-коль узкие тоже :cry:
Берите! Пожалеете лишь раз-когда будет дуть сильный ветер :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 15:57:02

  • 0

#12339
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

а клатч с этими туфлями? а?

Улек, мне нравятся массивные украшения на худеньких ручках.
А туфли, неплохие.. ну т.е и не супер клевые и не очень плохие.

Мне почему-то представляются такие туфли с пластиковыми украшениями. Ну или приблеженными к пластику
  • 0

#12340
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
есть туфли, может кто видел где, не совсем цвет НЮ, больше цвет грязно-розовый, или серые,замшевые , прям мечта найти такие, чтобы ничего лишнего на них не было
ULEK а мне кажется что надо на ноге сфотать эти туфли,это фото какое-то не ахти, а туфли клевые, кстати у кого светлая кожа,этот оттенок будет лучше

Сообщение отредактировал Jul!ya: 11.01.2010, 15:57:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.