Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12341
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Гуччи, вот мне еще с того фильма платье в душу запало, и длина у него хорошая.
Просто я думаю что буду с ним сливаться, кожа какая то желтоватая у меня
  • 0

#12342
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
К тем темно-коричневым-бордовым сапогам. Уже не могу найти их
Изображение
Шорты носите, Улек?

Сообщение отредактировал Janile: 11.01.2010, 15:58:16

  • 0

#12343
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Приветствую всех. Девушки, спасибо что подсказали как и с чем одевать мои серые юбки (карандаш и тюльпан), а то лежат и лежат в гардеробе. А с черным пиджаком что можно одеть (ато тоже висит без дела на вешалке), подскажите.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

У вас какой пиджак? Вариантов как и с чем одеть мульон.

Сообщение отредактировал АйЛан: 11.01.2010, 16:38:14

  • 0

#12344
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
ЗОЛОТКО, мне очень нравится цвет

полы практически закрывают от взгяда лодыжку, - Hijab Style...

Девочки, а кто носит юбки длинные? у меня одна есть черная в пол прямая, с разрезом. лежит

Айлан, я внимательно читаю ваши выдержки. Спасибо)

Сообщение отредактировал Janile: 11.01.2010, 16:00:30

  • 0

#12345
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки и мальчик, как Вам такое украшение?

Изображение

Сегодня померила его и влюбилась, но окгда узнала сколько стоит, челюсть отпала. Вот думаю мастерице какой-нибудь заказать.
Виктория, скажите, нетрудно наверное такое на заказ сделать?
  • 0

#12346
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, вот еще вариант Вам на раздумье. С Вашей фигурой такая туника будет хорошо, высокий рост и модельная фигура сделают свое дело. Не обращайте внимание на фактуру леггинсов, главное цвет. Другие не нашла просто :cry:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#12347
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Кстати, купила такой комбез у Жанны:
Изображение
к нему это украшение и присматриваю.
  • 0

#12348
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Не малшык уже я. :) Где вы были, когда я им был..:cry:

Айлан вона грит, что к V вырезу надо висючки. ;) А такое колье надо к овальному или к простому платью.
Комбез с активным ремнем-зачем ему еще сосед нахальный? Лучше лаконичное, как и сама одёжа - из черного агата, например кулон на цепочке, шоб путь к груди указывал, кто забыл. А вот бонты могете залихватские, даже кып-кызыл.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 16:07:00

  • 0

#12349
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ЗОЛОТКО, нет, не думаю, что Вы будете сливаться. Есть еще фото именно этого платья? Если заказываете по интернету, то может быть, походить по магазинам и примерить что-нибудь этого цвета? Сливаться не будете, потому что вырез у него не под горло, ноги всегда можно подкорректировать загаром, кремом или тонкими колготками :cry: руки украсить часами либо золотыми браслетами или такими светлыми, сейчас фото найду, в общем, украшениями, которые выгодно оттенят кожу.
  • 0

#12350
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

ЗОЛОТКО, наоборот, это сочетание довольно-таки классическое. Помните в Красотке Джулия Робертс была в похожем платье и шляпе? На скачки кажется так пошла. Только у нее футляр был, облегал ее фигуру. А этот фасон тоже классический. Многим идет, особенно женственным фигурам

Я тоже сразу фильм вспомнила:cry: Очень похож образ.
ИзображениеИзображение
  • 0

#12351
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
на этом фото она короткая какая то кажется, а в реале она до пупа, Коллапс.
Просто на этом комбезе вырез оч глубокий, вот думала прикрыть.....
  • 0

#12352
Jamaica

Jamaica
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девочки и мальчик, как Вам такое украшение?

Изображение

Сегодня померила его и влюбилась, но окгда узнала сколько стоит, челюсть отпала. Вот думаю мастерице какой-нибудь заказать.
Виктория, скажите, нетрудно наверное такое на заказ сделать?

Отличная вещица, на все случаи жизни. Тоже подыскиваю нечто подобное.
  • 0

#12353
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Solyaris 83
Тогда придется пояс снять :cry:
Будете chik (отвичаю!) с этими пупковыми бусами и комбезом (Жаннита, Вам пора быть байером :) )

Дык поступите проще Перовой-напик Вам лавэ платить за то, что сами сделаете? Берете черные и серые бусы и цепи (как на картнке) штук 7 разной длины, можно и фасону ;) и мастерите к ним ним ленточку-чтобы перевезать в одном месте. Псе. Носите. В сумме -бусы по тыщу = 5000 , цепи по 500 = 1000. Итого 6000 тг., труд бесплатно.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 16:14:01

  • 0

#12354
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Solyaris, приветствую!
Отличное украшение, оно под горло, я правильно понимаю? Такие украшения сейчас актуальны очень. Что касается того, чтобы надеть их под комбинезон...насколько я помню, этот h&m комбез шел без ремня, Вы с ремнем будете его носить или как? Если хотите подобное украшение, тогда ремень поспокойнее, без деталей. Либо делайте акцент на ремне (талии), а на шею скромненький кулончик серебряный или из белого золота.
  • 0

#12355
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки и мальчик, как Вам такое украшение?

Изображение

Сегодня померила его и влюбилась, но окгда узнала сколько стоит, челюсть отпала. Вот думаю мастерице какой-нибудь заказать.
Виктория, скажите, нетрудно наверное такое на заказ сделать?

попробуйте к динаре перовой ( в продам) обратиться, камни у нее натруальные и я не думаю, что будет очень дешево, но по карйней мере не заоблачно дорого, это точно... и не хэндмейд))) ( в хэндмейд вкладываю смысл, что простить образ будет, как это уже обсуждалось недавно)
  • 0

#12356
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Изображение

очень.... очень красивая.... Айлан, вы у нас в ате где-нибудь видели такие дубленки?
я интернете нашла буквально пару вариантов..... дорого :cry:


Нет не видела, по Абая напротив Променада есть магазин, там верхнюю одежду продают. Может там есть. Цены там вроде нормальные, но один раз зашла какую-то куртку с меховым воротом за 200тыс чтоли продавали. Когда как вобщем.
  • 0

#12357
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Кстати, купила такой комбез у Жанны:
Изображение
к нему это украшение и присматриваю.

о, у нас вкусы совпадают) я тоже хотела его у жанны купить, пока я доехала до него...))) удачных луков :cry:
  • 0

#12358
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанна 13
срочно свой corner.

Хлиентура будет-как мужыги Вас увидят, сразЭ притащатся. А джэнщины как увидят, что на Вас-сразЭ притащатся.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 16:17:44

  • 0

#12359
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну если он длинный, тогда будет хорошо. и яркий клатч :cry: а может и красные туфли
или те, ярко-розовые зеркальные, которые Milan4ik хотела купить от лубутэна. Я кстати тоже их в свое время хотела купить, да быстро их раскупили. Они в реале очень красивые
  • 0

#12360
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, куда пропадали?
к такому платью я бы такие браслеты надела

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.