Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11941
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
к теме о морщинах и полноте...для меня пострашней когда сзади пионерка и повернется ООО! капец все лицо морщинами исполосованно почти как Старуха с косой аж страшно стало :) поэтому если я не разживусь на пластическую хирургию :eek: я блин выберу лицо,а не фигуру :D
  • 0

#11942
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи, деточка
Мы рыдали всей темой! На кого же Вы нас оставили...

29 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 2)
Пользователей: 13 - Collapsus, гуччи, santimo, Gochy, Nusha, Aroma5, MALUSHKA83, liana_99, МариЖанна, Lushka, Muliya, Nikkka, lelyk

Steffi 24
Могет быть, генетика еще будет к 60 держать-морщинами не усеетесь. У моей бабушки в 60-было всего то морщин у глаз, от улыбчивости. Но она и не была худышкой никогда :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 14:14:51

  • 0

#11943
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Хочю купить себе такой вот летний камбенозон. Как думаете, с чем его носить?

Симпатичный, можно одеть с балетками или открытой обувью (сандали), или какие-нить летние туфли яркие на небольшом каблуке. Сам комбинезон оч. яркий. Так шо можно обувь однотонную, на шею цепочку. А! Можно шляпку если носите.

Сообщение отредактировал АйЛан: 10.01.2010, 14:21:10

  • 0

#11944
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Гуччи, деточка
Мы рыдали всей темой! На кого же Вы нас оставили...

:D все же вы не лишены чувства юмора. часто веселят меня ваши посты
как вам такие украшения. тут на форуме нашла. может приобрести?
ИзображениеИзображение

рыбки не детские?
  • 0

#11945
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Второе ничо...главное, шоб как бляха опозновательная на шее у буренки в реальности колье не выглядело.
Если дорохо-лучше купите серебро за энти деньги :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 14:26:33

  • 0

#11946
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Арома
Идеальный макияж смоки. Глаза растушеваны (тёни в цвет волос подобраны хорошо), губы нюд, лицо контурировано :D


Да! И вообще, вся такая яркая...

Сообщение отредактировал Aroma5: 10.01.2010, 14:52:24

  • 0

#11947
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Второе ничо...главное, шоб как бляха опозновательная на шее у буренки в реальности колье не выглядело.

это браслет и серьги.
  • 0

#11948
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хм..тогда берите :) Незамеченой с этим блюдечком не останетесь.
  • 0

#11949
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Эмили Блант

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.01.2010, 14:41:20

  • 0

#11950
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Janile что то мне не очень нравится. Фото 1- ужс. Фото 2- так себе, там еще застежка на браслете все время будет расстегиваться. Не тратьте деньги на ерунду всякую.
  • 0

#11951
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

там еще застежка на браслете все время будет расстегиваться

будет :)
  • 0

#11952
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет :) еле дочитала (маленький тут под боком ластится) и опять мне пора убегать! дела...

пока напишу, чтобы не забыть :kiss:

Виктория - очень экспрессивные фото! Такая внутренняя сила, энергия. Дапкунайте с Литвиновой отдыхают, потому как им по статусу положено быть такими, а Вам вроде как необязательно, от этого вдвойне приятней на Вас смотреть.

Драгоценная, признаюсь - я часто копирую себе на комп некоторые из Ваших подборок, чтобы потом не искать. В этот раз зацепил меня браслет бирюзовый крупный и кольцо в тон. Так строго, просто и красиво. Потом отдельно повешу это фото и лук подберу похожий.

Поддержу Коллапса насчет хендмейд. При всем уважении к мастерицам, они могут упрощать образ. Все зависит на самом деле от возраста и индивидуального стиля. На ком-то может быть все органично. Виктория, кстати, хоть и любит делать такие вещи, но по мне, ее внешность и фигура настолько ярки и "дороги", что такие фенечки уже скоро наверно не стоит носить. Хотя дело вкуса.

Хромченко и правда сапожник без сапог, тут ранее Слипихед про это писала. Можно просто закрыть глаза и слушать.

Кстати, насчет очков и линз. Я линзы ношу около 15 лет, нормально. Очки каждый день носить не могу, у меня от них голова болит. Но вчера покупали подарок подруге в оптике, пока она думала, я как мартышка перемерила все оправы, как же все-таки красиво! Теперь думаю, с простыми стеклами заказать что ли и носить как аксессуар. Если выгляжу на 40 лет, то надо как бы образ поддерживать :)

Драгоценная, в actual был стенд рейбановский, но такой формы, как мы обсуждали, были только светлые очки. Подруга сказала сними немедленно. Надо теперь черные искать и мерить.
  • 0

#11953
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и еще: большое спасибо ВСЕМ, кто написал мне за эти два дня в личку! такие теплые слова. Так что, пишите всякую чушь про меня в теме (кстати, пошла для интереса еще раз талию грудь и бедра перемерила сантиметром, надо же 95-64-91 получилось), потом зато я столько позитива от людей получаю! Так что и тем и этим спасибо.

з.ы. скажу последнее слово про узкие бедра и монику беллучи. У нее как раз-таки считаются узкие бедра при мощном верхе. Широкие (шикарные, я действительно завидую) бедра это у Шакиры и Джейло. У Джейло при талии 65 бедра 120-125. Вы можете себе такое представить?! Мечта любого мужчины. Все ведь зависит от соотношения и пропорций.
  • 0

#11954
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
да уж...есть за что схватится у Дженнифыр Попес.

Чет, гуччи, бедра о Вас от груди отстают. Масена все грила-ширше должны быть :) Эх...да ладно..не мне же такая красота достается. Не бум обговаривать необговаримое по этикету.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 15:00:06

  • 0

#11955
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и это при среднем росте в 167, у Шакиры тоже все отлично в этом плане, хотя и ростом маловата, но в ней секса больше, чем в Бейонсе.
  • 0

#11956
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Freida Pinto
  • 0

#11957
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Вот ето смоки айз (?) (чет вообще стальные тёни и красное не смотрится), губы зачем тогда красным выделять? И опять желтые зубы-губы и красной помадой.
Изображение

губы она здесь конечно зря так накрасила, кстати кто это? вот тут очень видно, что за естественный контур губ очень сильно вышли... ужасно не нравится, когда так делают

насчет Мехрибан Алиевой согласна, очень красивая и губы у нее очень красивые)) люблю такую форму верхней губы))
  • 0

#11958
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а я об чем толкую? Узкие. У меня самый пик был - бедра были 100 при том же размере талии. Грудь всегда одинаковая. А хто такая Масена?
  • 0

#11959
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Бейби Долл
Красногубка-Манана Джапаридзе. Певица, популярная в Баку-очень сильный вокал и берет октав несколько.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 15:08:01

  • 0

#11960
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
серые тени лучше с красной помадой не сочетать. И у красного и у серого оттенки становятся не самыми лучшими. А еще заметила, серые тени на загорелом лице смотрятся не самым лучшим образом - грязноватый оттенок приобретают.

Фрида Пинто очень красивая. Надеюсь, после миллионера еще где-нибудь появится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.