Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11901
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


При всем уважении к заслугам мадам Хромченко
-не надоть красить сигаретные зубы-губы красной помадой.
-не надоть постоянно обнажать ноги, пусть и ровные, в 38 лет. Хотя ростом она мала, вот и пытается за счет этого трюка удлинится.

Удивляюсь, что она зубы в порядок не приведет...
А носить короткое она стала не так давно вроде, наверно наверстывает упущенное.

даже несмотря на то, что она из мира моды, принимая во внимание, что она бизнес вумен, мне вообще не нравится ее выбор разных образов. лучше бы, придерживалась стилей соответственно своему возрасту и статусу.
  • 0

#11902
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

ИзображениеИзображение
Эмин Агаларов (Emin, в кабаках раньше Москвы пел, потрясающий голос у юныши-баритон. Выпустил альбомы-стал популярнее, женился на дочери Ильхама) и Лейла Алиева.

Вы забыли добавить, что он еще и сын российского олигарха Араса Агаларова владельца холдинга Крокус Груп.

Насчет Мехрибан Алиевой, полностью с Вами согласна, очень красивая и стильная женщина!
  • 0

#11903
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
СразЭ сын олигарха :D Парень реально голосист-иначе я бы не стал слушать дажу песню, не то что альбом цельный в 2006 г. И одевается прилично всегда-костюмы, бархатные пиджаки. Хоть и покупает все в Крокус Сити Молл за себестоимость практически :)

•"Музыка для меня больше, чем просто хобби. Это часть меня, и я отношусь к ней так же серьезно и трепетно, как к бизнесу, например. Ежедневно я сочиняю, записываю. Для меня это не менее ответственно, чем бизнес."
•Среди кумиров в музыке выделяет Элвиса Пресли, Челентано, Муслима Магомаева, Тома Джонса, Френка Синатру, Стинга и Робби Уильямса.
•На вопрос о любимом времяпрепровождении отвечает однозначно: кино. "Люблю культовые картины - «Человек со шрамом», «Крестный отец», «Жара». Де Ниро, Энтони Хопкинс, Джек Николсон - это великие актеры, я преклоняюсь перед их творчеством".
•"Деньги дают возможность воплощать желания в реальность. Например, я могу больше денег потратить на свою любимую музыку. При этом я очень хорошо знаю цену деньгам, знаю, как они тяжело зарабатываются, поэтому трачу аккуратно".
•Свой секрет успеха определяет так: "Трудиться и еще раз трудиться. С утра до ночи. Чудес не бывает, и на блюдце успех не приносят."

Во! Деньги, дамочки, тяжело зарабатываются, грит сын олигарха даже-так шта не мучьте своего мужа: "Купи, ну купи мне 20 й Джимми Чу! Или спать будешь на диване!"
Трудится и исчо раз туда же- поддерживаю, домохозяйкам тоже надоть :eek:

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 11:21:03

  • 0

#11904
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

СразЭ сын олигарха :D Парень реально голосист-иначе я бы не стал слушать дажу песню, не то что альбом цельный в 2006 г.. И одевается прилично всегда-костюмы, бархатные пиджаки. Хоть и покупает вс е в Крокус Молл :)

Мне кстати его музыкальное творчество так себе, хотя и похвально что пишет сам...
  • 0

#11905
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Еще есть в Баку певица такая-Манана Джапаридзе...грузинка :D Ща фоту найду-тоже была красавицей лет 7 назад.

Вот ето смоки айз (?) (чет вообще стальные тёни и красное не смотрится), губы зачем тогда красным выделять? И опять желтые зубы-губы и красной помадой. Но в общем, 30 лет я лично не дам (за счет локон-красивые сильные длинные волосы и хорошей кожи)-красавица все еще!
ИзображениеИзображение


На Оксану Фёдерову шталь похожа..

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 11:42:49

  • 0

#11906
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
По поводу шитья - в свое время мне одна очень профессиональная (язык не поворачивается назвать портнихой) дизайнер, а именно владелица частного ателье, где ей помогали еще 2 девушки, сшила 3 платья.
Учитывая печальный опыт с предыдущим шитьем (либо не решалась одевать, либо одевала буквально пару раз, потом списывала), решила я про это дела забыть. Случайно наткнувшись на ателье, когда надо было отреставрировать пальто, познакомилась с ней и моя интуиция меня не подвела, решила заказать. Эти платья мною до сих пор очень любимы. Будет фото - покажу.
  • 0

#11907
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А вот тоже из упомянутой серии - фотосессия для российского журнала Harper`s Bazaar.


Изображение

Сообщение отредактировал Aroma5: 10.01.2010, 12:02:57

  • 0

#11908
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Коллапс, а как выглядят женщины в 30 лет? Морщины по всему лицу?
  • 0

#11909
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Арома 5
Кт о это, не узнаю в гриме :D Блондинку. Племянница Мехрибан :) ?

Драгоценная
С 30 летними не грешил-уже заставал в старческом возрасте :eek:

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 11:50:48

  • 0

#11910
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Вопрос спецам - помогайте! Мы с моим мужем договорились, что закажем ему в ателье пиджак. Он у меня 185 роста и достаточно худой. Хочет полуспортивный, стильный пиджак, чтобы носить с джинсами. Перерыла кучу журналов, в нете пошукала, ничего не нашла. Посоветуйте, плиз, какой фасон подобрать, чтобы парень с высоким ростом и худой комплекцией не выглядел как жердь.
  • 0

#11911
Jamaica

Jamaica
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
В очередной раз убеждаюсь что как только нанесли красную помаду, надо еще потренироваться над естественной улыбкой перед зеркалом и подумать над сочетанием оттенка красной помады и цвета эмали зубов. А еще алые губы должны быть насыщенного цвета и матовыми, такой эффект потрясающий. А так Манана очень красивая женщина. ИМХО лучше всех носит алую помаду Гвен Стефани. на ней так гармонично смотрится, нет этого "смотрите на мои губы"
  • 0

#11912
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Collapsus
Айзель с Кристианом Лубутином Изображение
Айзель с DVF Изображение
Даша, Кристиан, Айзель и Дэвид Линч Изображение
Со Светланой Бондарчук Изображение
  • 0

#11913
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Это как раз Мехрибан Алиева и ее дочери.

Сообщение отредактировал Aroma5: 10.01.2010, 11:52:13

  • 0

#11914
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Межну прочи, в РФ именно Айзель одна из первая стала носить платья Балмейн. Чёт она за 5 лет сильно уж потолстела :D С Фюрстенберг и Лабутеном групповое фото.

Не знал, что у четы Алиевых вторая дочь-как итальянка красива. :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 11:55:24

  • 0

#11915
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Младшая дочь Мехрибан :D

Арома 5
Кт о это, не узнаю в гриме :) Блондинку. Племянница Мехрибан :eek: ?

Драгоценная
С 30 летними не грешил-уже заставал в старческом возрасте :-/


  • 0

#11916
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
всем привет. сколько же информации!

Сообщение отредактировал Janile: 10.01.2010, 13:13:43

  • 0

#11917
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Арома 5
Кт о это, не узнаю в гриме :D Блондинку. Племянница Мехрибан :) ?

Это наверное младшая дочь.
  • 0

#11918
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Да, верно.


Арома 5
Кт о это, не узнаю в гриме :D Блондинку. Племянница Мехрибан :) ?

Это наверное младшая дочь.


Сообщение отредактировал Aroma5: 10.01.2010, 12:38:38

  • 0

#11919
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Janile, джинсы укоротили ноги. Ботильоны мне Ваши понравились )
Кстати, неплохой вариант - трикотажные свободные штаны, недавно видела в кинотеатре девушку в них и аггах, сверху вроде был жилет из меха. Очень неплохо смотрелось.

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.01.2010, 12:06:20

  • 0

#11920
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Janile
Неужели в спортзале все мужики настолько уродцы?
Что даже одется неохота как девушка.

Если уж дамы отобрали наши шмотья, пора бы мужикам повсеместно в килты облачится :D Для мести.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 12:06:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.