Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11961
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
гуччи
Дык Вы тоже упорная джэнщина, как из темы Плоский живот? :)

А это пользователь, что младше Вас на 11 лет :kiss:

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 15:09:02

  • 0

#11962
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Изображение

кстати, хотела поинтересоваться: кто носит такие прямые проборы? на фото мне всегда очень нравится, но на себе не получается носить, кажется, что с косым лучше или это дело привычки...
при цветотипировании даже слышала применяют такой прием, при сомнении к какому типу отнести к зиме или контрастному лету делают прямой пробор, если прямой пробор лучше, то это зимний цветотип... более холодный тип, классические черты лица...
  • 0

#11963
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Красивая форма костюма-как у Жаклин, когда она была Кеннеди.
  • 0

#11964
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

кстати, хотела поинтересоваться: кто носит такие прямые проборы? на фото мне всегда очень нравится, но на себе не получается носить, кажется, что с косым лучше или это дело привычки...
при цветотипировании даже слышала применяют такой прием, при сомнении к какому типу отнести к зиме или контрастному лету делают прямой пробор, если прямой пробор лучше, то это зимний цветотип... более холодный тип, классические черты лица...

Раньше прямой делала пробор, потом чет перестала. Делаю косой.
Прямой пробор некоторых взрослее делает.
Никогда не думала что по пробору можно цветотип определить...
  • 0

#11965
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А Вы поверьте Baby Doll-она с пользователем Ш_т_у_ч_к_а (жаль, дама эта не увлечена так одеждой, рад бы ей был безумно в этой теме) общается. Посему много что по косметике и мейк апу знает :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 15:18:13

  • 0

#11966
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Я пока челку не обстригла всегда только прямой носила, с другими проборами я казалась себе какойто подозрительной :) как будто я не я и хата не моя :kiss:
  • 0

#11967
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Вопрос спецам - помогайте! Мы с моим мужем договорились, что закажем ему в ателье пиджак. Он у меня 185 роста и достаточно худой. Хочет полуспортивный, стильный пиджак, чтобы носить с джинсами. Перерыла кучу журналов, в нете пошукала, ничего не нашла. Посоветуйте, плиз, какой фасон подобрать, чтобы парень с высоким ростом и худой комплекцией не выглядел как жердь.


похоже, нету спецов по мужским лукам.
  • 0

#11968
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Эх... если мастеру по пошиву доверяете, лучше подскажет, чем любители модных готовых луков.

Приталенные фасоны, однобортные, ткань плотная, шоб не летала :) . Зачем стройность скрывать-я вот пузантый и то обтягиваю майку на пузе. Из 70 х гг пинджак Вам. Однако, что пишут.

Слишком худая высокая фигура будет казаться шире, если ее облачить в двубортный пиджак с широкими лацканами. Дополнительного объема можно добиться, надев брюки, свободные в бедрах и с широкими штанинами. Также очень желательны отвороты на брюках. Лучше обойтись без жилетки, а если жилетка необходима, пусть она будет из ткани, заметно отличающейся по тону от цвета костюма. Помогут пиджак и брюки из разных тканей, возможно более контрастных. Пиджак на две пуговицы, широкие короткие лацканы и накладные карманами - самый приемлемый вариант для тех, кто хочет нивелировать свой рост. Оптимальным выбором для высокого мужчины станет плотная или средняя по плотности ткань. Избегайте длинных вертикальных линий, гораздо лучше будет смотреться разноцветный крупный рисунок.
http://www.krasota.u...da-i-stily/3123

Высокие мужчины:
- Ваша стратегия: Высокий рост - это прекрасно, но при выборе костюма он зачастую оборачивается проблемой, поэтому ваша стратегия - скрыть лишний рост благодаря соблюдению всех пропорций, избегая длинных вертикальных линий и используя детали, привлекать к ним взгляд.
- Ваша тактика:
Пиджак: Выберите хорошо скроенный пиджак ясных линий и пропорций, очень важно соблюсти верные, полноразмерные пропорции, в противном случае вы будете выглядеть так, как будто вы уже выросли из своего костюма. Пиджак на три пуговицы или двубортный пиджак имеют слишком острые линии. Пиджак на две пуговицы самый приемлемый вариант для тех, кто хочет несколько нивелировать свой рост. Широкие короткие лацканы и накладные карманы должны стать вашим выбором.

Брюки: Должны быть просторные, слегка сужающиеся к низу с широкими складками и тяжелым обшлагом.

Ткань и расцветка: Оптимальным выбором для высокого мужчины станет плотная или средняя по плотности ткань. Избегайте длинных вертикальных линий; разноцветный крупный рисунок будет хорошо смотреться.

Галстук: Лучше всего подойдет бабочка, стоит избегать длинных узких галстуков.

Воротник рубашки: Ничего угловатого и острого; вам нужен широкий или полуширокий воротник.

Мелочи: Ремень может создать хорошую горизонтальную линию; квадратные накладные карманы? так же очень хорошая идея. Жилет из ткани с рисунком создан специально для вас.
http://prikidshop.ru/node/10127

Как всегда почти прав оказался-однобортный, плотный пиджак-бархатный! :kiss:

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 15:30:28

  • 0

#11969
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Я ношу только прямой пробор и никогда не замечала что он взрослит.или что то в этом роде.
2 Collapsus пока прочитаешь все 50 страниц написанные за 3 дня уже и не очень актуально становится постить или комментировать что либо.вот
  • 0

#11970
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мерить надо, по магазинам пройдитесь, а потом заказывайте.
  • 0

#11971
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Вы о чем, Коллапс? я в смысле про упорство и плоский живот (тема). Кстати, перемерила грудь, че-то я неправильно сказала, 90 она у меня...Похудела видать. А визуально как будто верх у меня больше. А так получается песочные часы. Ну да фиг с ним, какая разница.

Janile, украшения на фото меня тоже не впечатлили. А что еще есть интересного?
  • 0

#11972
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Изображение

Рианна с ума сошла так одеться :)
  • 0

#11973
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Дык вчерась скучал у вас, зашел к кыздарикам в тему Плоский живот-чо тока не учудят, лишь бы жир изничтожить. Мажутся перцем, бегают, сидят на диете, качают пресс. А Вы как избавились от 100 см?

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 15:45:32

  • 0

#11974
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Коллекция весна-лето 2010 дизайнера Даниэлы Хилэйель (Daniela Helayel, которая творит под маркой Issa, порадует как и любителей ярких насыщенных расцветок, так и классических черно-белых тонов !!!
В коллекции использованы различные принты: цветы, птицы, стиль «wild» (принты в стиле «animal»)!!!
В коллекции присутствует асимметрия, легкие, летящие, прозрачные, шелковистые ткани, яркие краски,глубокие V-образные вырезы.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11975
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Штучка - да, очень интересный пользователь, может, ее позовем в нашу тему тоже?

Baby Doll, прямой пробор красиво смотрится, когда волосы выпрямлены. А иначе лучше другой пробор. Цветотип еще определяют, прикладывая к подбородку платки щелковые либо атласные разных цветов. Цвета должны быть насыщенные. Не твой цвет - он будет сразу старить лицо, а свой цвет он как бы подсвечивает лицо, делает его таким свежим, черты лица ясными. Сама наблюдала за процессом, удивительно просто
  • 0

#11976
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

А Вы поверьте Baby Doll-она с пользователем Ш_т_у_ч_к_а (жаль, дама эта не увлечена так одеждой, рад бы ей был безумно в этой теме) общается. Посему много что по косметике и мейк апу знает :)

коллапсус, спасибо, вы меня поражаете))) и откуда вы такой всеведущий, постоянно держащий руку на пульсе?)

это дополнительный прием, когда пограничное состояние... к основному пркиладываю цветных кусков ткани
например энн хэтэуэй и кэтрин зета джонс, вроде оттенки волос, глаз похожи, но энн контрастное лето, кэтрин зима

видела красивые прямые проборы и не на прямых вытянутых волосах, поискать надо

Сообщение отредактировал Baby Doll: 10.01.2010, 15:43:57

  • 0

#11977
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Для любителей спокойных тонов.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Больше всего плать на Наоми понравилось, но вот такого фасона платья не могу носить, когда на шее завязка.

Сообщение отредактировал АйЛан: 10.01.2010, 15:44:05

  • 0

#11978
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Дык я шал-времени и любопытства много!
В народе осек центр зовется. А не сведущий, держащий на пульсе. :) Эт Вы просто сделикатничали.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 15:52:37

  • 0

#11979
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
а еще такой фасон как на наоми (американская пройма вроде?) плечи увеличивает зрительно... вот у меня плечи костлявые и немаленькие такие, с таким фасоном осторожничаю... хотя ношу иногда
бюстье более выигрышно смотрится
  • 0

#11980
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
МариЖанна
А тут не новостная лента-актуальна только мода и стиль, а не время и порядок постов. :)
Так что мысли записывайте по ходу чтения и пишите потом. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.