Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11981
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А мне идет такой фасон платьев, как у Наоми, у меня плечи узкие. Гуччи, мне рэйбановские тоже не идут, поищите у других производителей.
  • 0

#11982
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11983
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Собираюсь на день рождения, что надеть незнаю. Домой позвали. Что предложите? Актуально до 5ти часов.
  • 0

#11984
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#11985
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
как много страниц... гуччи, извини только добралась до компа, так и не ответила да браслет макквиновский тоже нравится :)
  • 0

#11986
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Собираюсь на день рождения, что надеть незнаю. Домой позвали. Что предложите? Актуально до 5ти часов.

Так уже час остался.
Я обычно когда мало времени остается одеваю, так сказать, проверенный вариант, чтоб потом не жалеть, тем более ДР дома будет.
Самое главное отличное настроение. :)
  • 0

#11987
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
девушки, когда одеваете прозрачные, тончайшие блузы - одеваете под них майки или сверкаете нижним бельем?
  • 0

#11988
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

девушки, когда одеваете прозрачные, тончайшие блузы - одеваете под них майки или сверкаете нижним бельем?

Я обычно сверкаю :) но у меня как правило такие блузы с рисунком и он както приглушает мое сверкание.
  • 0

#11989
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

девушки, когда одеваете прозрачные, тончайшие блузы - одеваете под них майки или сверкаете нижним бельем?

Из какого материала? У меня есть шифоновая черная, под нее одеваю в тон маечку.
Я не могу когда усе видно :)
  • 0

#11990
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Из какого материала?


что-то вроде этого

еще вопрос касательно маек - какого лучше цвета, если нет майки в тон? телесную? а если цвет ближе к темному у блузки - лучше телесную или все же черную?

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.01.2010, 16:28:49

  • 0

#11991
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

девушки, когда одеваете прозрачные, тончайшие блузы - одеваете под них майки или сверкаете нижним бельем?


Я маечку одеваю в тон, иначе неловко себя чувствую
Но знакома с особами, которые даж в офис кофту-сеточку только на нижнее бельё одевают....
  • 0

#11992
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Здравствуйте, девчонки! Вот уже несколько раз читаю эту тему с огромным удовольствием и восхищением, какие же вы все умницы! Завидую умению так изысканно и тщательно подбирать свой образ. Учусь уже у вас.... :)
Ну и чтобы не проходить мимо, хотела пару слов от себя:
2 Janile про те два украшения-бижутерию: мне (скромно так) кажется, при вашем умении и вкусе не стоит брать ни то, ни другое. Первое вообще никуда, совсем просто , а второй набор моя соседка носит, купила его в ФУРНИТУРЕ на Атакенте, тоже упрощает сильно образ, если бы было из серебра, то да, спору нет, было бы очень красиво...
И вопрос ко всем участникам: мне нравится как на других смотрятся леггинсы, а вот сама не решусь. Про росте 172 (плюс каблук см. 10) мои параметры 88-64-98. Кажусь вроде стройной, 32 года. Очень хочу носить леггинсы , но меня смущают мои широкие формы, бедра т.е. . Меряла , но дальше примерочной не выходила. Может, я зря мечтаю? Жду совета и спасибо.

Сообщение отредактировал Алена1: 10.01.2010, 16:34:47

  • 0

#11993
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Была у мея на работе коллега-грудь отменная. Одевала черный топ в сетку, сверху кардиган с большим вырезом. Очень эротично. Вроде и грудь не видна, и вроде вырез большой. Что и говорить-стала за 2 года начальником отдела. Любило ее руководство.

А такие блузы-шифоновые, наверное, все же лучше без топа-это как то некамильфо с топом. :) Тогда уж лучше вообще в офис не носите, чем с подкладкой.

Алена
Срочно лосины! Ну и что из за бедер в 98 см. теперь не носить на ровные ноги лосины? Попес прикройте длинной туникой или платьем. Талию в 64 см. подчеркните ремнем, грудь в 88 см. не грех и декольтировать.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 16:40:03

  • 0

#11994
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Из какого материала?


что-то вроде этого

еще вопрос касательно маек - какого лучше цвета, если нет майки в тон? телесную? а если цвет ближе к темному у блузки - лучше телесную или все же черную?

У вас получается блузка не однотнная?
Если он темного оттенка и с каким-то принтом, то скорее всего - черная маечка.
Если же она светлая, то уместнее будет аечка телесноо цвета.

И еще надо исходить из того, куда в ней пойдете.

Сообщение отредактировал АйЛан: 10.01.2010, 16:38:56

  • 0

#11995
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А такие блузы-шифоновые, наверное, все же лучше без топа-это как то некамильфо с топом. smile.gif Тогда уж лучше вообще в офис не носите, чем с топом.

не хочется перейти грань и выглядеть вульгарно. вот дамам с 1-2 размером еще куда ни шло.. с 3-м уже не могу, а майки все портят..
потому и выбираю "вообще не носить", а хочется
и речь не только об офисе
  • 0

#11996
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Была у мея на работе коллега-грудь отменная. Одевала черный топ в сетку, сверху кардиган с большим вырезом. Очень эротично. Вроде и грудь не видна, и вроде вырез большой. Что и говорить-стала за 2 года начальником отдела. Любило ее руководство.

А такие блузы-шифоновые, наверное, все же лучше без топа-это как то некамильфо с топом. :) Тогда уж лучше вообще в офис не носите, чем с подкладкой.

Алена
Да Вы модель! Срочно лосины!

я тоже про тоже :) смотря какая сетка одета и вообще есть ли что под сеткой :kiss:
  • 0

#11997
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

И вопрос ко всем участникам: мне нравится как на других смотрятся леггинсы, а вот сама не решусь. Про росте 172 (плюс каблук см. 10) мои параметры 88-64-98. Кажусь вроде стройной, 32 года. Очень хочу носить леггинсы , но меня смущают мои широкие формы, бедра т.е. . Меряла , но дальше примерочной не выходила. Может, я зря мечтаю? Жду совета и спасибо.

А может запостите фото? Я так чет не могу представить...
  • 0

#11998
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я бы не стала майку одевать. Тем более блузка не особо прям развратная. Но все имхо. Если удобнее в майке пожалуйста.
  • 0

#11999
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Парабеллум
Тогда жилет сверху. Будете и в блузе, и приличия соблюдете-грудь 3 размера упрячете :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 16:43:12

  • 0

#12000
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
парабеллум красивая грудь (а грудь 3 размера наверняка такая) прикрытая красивым непрозрачным бельем,не может выглядеть вульгарно (ну если тока для тетенек пенсионного возраста по ясным причинам)
ну ент мое мнение.............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.