Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11581
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Я тут кудахтаю от возмущения!!! Мне через 10 дней 27 и все финита ля комедия - престарелый возраст начинается))))) Эх, а еще пожить хотелось....
  • 0

#11582
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Да лано к возрасту отсылать. После 30 жизнь тоже есть, и после 40 даже :laugh:
"У природы нет плохого погоды, каждая погода благодать".

45 летним терять нечего. Всего уже лишились-девственности, розовых очков, мнительности, напыщеннности, юности, фигуры модельной. Им остается только жить и наслаждатся жизнью.

Луки где? Пива есть, зрелищ жок! Тёрки забавны, но абсолютно неэстетичны.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 21:30:21

  • 0

#11583
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

гуччи, вы привлекательная, у вас хороший вкус и чувство стиля, а выглядите вы - самый-самый максимум на 29 лет. Не обращайте внимания на неумные мнения и размещайте луки, как свои, так и подборки виртуальной одежды и аксессуаров. Очень полезно

Как это не обращать,а для чего я тут пишу.У меня свое мужское видение красоты,а Гуччи диферамбы поют одни женщины.Обычная среднестатическая тетенька лет 37-38.А вот Виктория..мм.персик!!! :rotate: :laugh:
  • 0

#11584
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
dakoj, мне очень жаль, что ваша мама так рано состарилась, в 40 лет стать бабушкой-старушкой никому не пожелаешь( ну вы ее может в эту тему пригласите, читать наверно еще в силах? глядишь, помолодеет и душой и телом)
и как говорится в известном фильме "в 40 лет жизнь только начинается"
  • 0

#11585
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Ого, а у нас прибавление, так сказать, еще один мужчина :laugh:


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#11586
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

Ура-Ура я оказываться не совсем старушка а дама преклонного возраста но уже на грани.... Вчера была в питейном заведении....видели бы вы как умеют отрываться 45летнии женщины.....мы по сравнению с ними так сказать нервно курили в сторонке действительно возраст это состояние души,надеюсь и я буду такой зажигательной старушко

А можно и вашу фотку,не сомневаюсь что вы как Виктория выглядите молодо,но насчет Гуччи не могу так сказать,уж извините не могу себе на горло наступить.Но что правда, у бабули фигура неплохая,но лицо взрослое выглядит на свои 38 лет. :laugh:
  • 0

#11587
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Персик-то уже переспелый по вашим меркам)) Ну и на старуху бывает проруха.....
Вот мне давеча сигареты не продали, мол подросткам не положено. Пришлось мужу самому в магазин заходить.

Кстати,а вам сигареты уже продают в магазиге? )
  • 0

#11588
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Юноша, Айлан, юноша. Ему нет 29 :laugh: Кыздар, так шта, активно знакомьтесь. Есть еще порох в пороховницах же у джентельмена.

"Когда же я услушу речь речь не мальчика, но мужа.
С тобою, князь, она меня мирит."

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 21:38:08

  • 0

#11589
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

dakoj, мне очень жаль, что ваша мама так рано состарилась, в 40 лет стать бабушкой-старушкой никому не пожелаешь( ну вы ее может в эту тему пригласите, читать наверно еще в силах? глядишь, помолодеет и душой и телом) и как говорится в известном фильме "в 40 лет жизнь только начинается"

А я по моему про вашу маму ничего не говорю! А мама моя в свои 55 лет выглядит как Гуччи в 38,и наверное моложе чем вы.Поэтому я так критичен к женской молодости.А вас это зацепило! :laugh:
  • 0

#11590
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Коллапсус, хватит на юношей отвлекаться! Я вам (Гуччи и Sleepyhead) на суд свои образы выложила на пред. странице.

Решено, нам в курятнике и одного лиса хватит.
  • 0

#11591
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
То Виктория Ридзик,
мне ваши фотографии очень понравились, везде вы же да?
Схожесть с Ингеборгой есть. И с Литвиновой тоже. Я как-то видела Литвиновой фотосессию, она вся в черном чтоли была, еще с вороном. Вот с теми образами ее очень похожи. Да и вообще, очень понравились все ваши образы.
  • 0

#11592
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

Персик-то уже переспелый по вашим меркам)) Ну и на старуху бывает проруха.....Вот мне давеча сигареты не продали, мол подросткам не положено. Пришлось мужу самому в магазин заходить.Кстати,а вам сигареты уже продают в магазиге? )

Да ладно,переспелый,но зато какой.Повезло вашему мужу,да еще с таким чувством юмора! :laugh:
  • 0

#11593
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

То Виктория Ридзик,
мне ваши фотографии очень понравились, везде вы же да?
Схожесть с Ингеборгой есть. И с Литвиновой тоже. Я как-то видела Литвиновой фотосессию, она вся в черном чтоли была, еще с вороном. Вот с теми образами ее очень похожи. Да и вообще, очень понравились все ваши образы.


Фотосессия на снегу проходила почти спонтанно - все совпадения с реальными персонажами случайны)))))

А если честно, я не видела тех фото с Р.Это мне потом сказали, что схожесть есть. Все придумываю сама. Если встретите, киньте ссылку.
  • 0

#11594
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ридзик
Я уже высказал-Вы как прибалтка, каре Вам лучше, однако. Моложе, ярче.
Чо лисом сразу, я кур то не ворую, упаси боже, не надоть такого щастья. Денег потом не найду на ваши наряды и жимми чу. По миру пустите, последние кальсоны пойду продавать. Какпас кемпирлер да жетеди!

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 21:43:06

  • 0

#11595
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

Юноша, Айлан, юноша. Ему нет 29 Кыздар, так шта, активно знакомьтесь. Есть еще порох в пороховницах же у джентельмена

Вы что моей смерти хотите! Молодые welcome! Чем смогу,помогу. :laugh:
  • 0

#11596
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
И тут Остапа понесло.....))

Изображение
  • 0

#11597
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
да задело, конечно! как можно говорить, что 30 это престарелый возраст, а 40 вообще старушка? молодой человек, вы видимо совсем ничего не знаете в женщинах...вы абсолютно не критичны, вы просто глупы)
  • 0

#11598
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

Чо лисом сразу, я кур то не ворую, упаси боже, не надоть такого щастья. Денег потом не найду на ваши наряды жимми чу. Какпас кемпирлер да жетеди!

И в карманах у вас будет ветер гулять.Денег на себя любимого не останется ,все на шмотки для дам! :laugh:
  • 0

#11599
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Виктория
щас во не понял... так то Вы???? На снегу?
С кудряшками?
Или Ингеборга и Рената?
Если Вы-я просто онемел.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 21:46:09

  • 0

#11600
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

да задело, конечно! как можно говорить, что 30 это престарелый возраст, а 40 вообще старушка? молодой человек, вы видимо совсем ничего не знаете в женщинах...вы абсолютно не критичны, вы просто глупы)

А,ясно,вы получается совсем безнадежны! Неужели сорокет? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.