Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11601
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Ридзик
Я уже высказал-Вы как прибалтка, каре Вам лучше, однако. Моложе, ярче.
Чо лисом сразу, я кур то не ворую, упаси боже, не надоть такого щастья. Денег потом не найду на ваши наряды и жимми чу. По миру пустите, последние кальсоны пойду продовать. Какпас кемпирлер да жетеди!

Аа, я то фото быстренько удалила из-за размера. А вы оказывается все успеваете))


Эх, вы. Чай помоложе меня будете - мультики не смотрели? Совковый мульт про курятник и лису - силюсь силюсь не вспомню название. Но лис там был положительным героем. Так-то вот.
  • 0

#11602
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
в белой майке это вы??? я не могу понять где вы, а где Рината) оч прикольное фото)))

dakoj, а если сорокет мне, дорога заказана?
  • 0

#11603
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория
щас во не понял... так то Вы???? На снегу?
С кудряшками?
Или Ингеборга и Рената?
Если Вы-я просто онемел.



Да я, я)) Подлецу все к лицу!
  • 0

#11604
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Однако придумали.
  • 0

#11605
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

в белой майке это вы??? я не могу понять где вы, а где Рината) оч прикольное фото)))


Ринаты нет ни где.
  • 0

#11606
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Все...я в ауте..выносите меня.
Это потрясающе!!!
я не за метил ни во что одета дама, ни ее мейк, видел только эмоции, экспрессию.
это и есть лук-когда не можешь вспомнить во что была одета женщина, но она была!!!

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 21:53:02

  • 0

#11607
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
я тоже :laugh:
Наткнувшись подумала Виктория выложила луки Литвиновой и Ингеборге, чтоб показать схожесть.
Отличная фотосессия.


Виктория
щас во не понял... так то Вы???? На снегу?
С кудряшками?
Или Ингеборга и Рената?
Если Вы-я просто онемел.


  • 0

#11608
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
виктория, даже так? вы собрали в себе всех звезд сразу)
  • 0

#11609
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

dakoj, а если сорокет мне, дорога заказана?

как писал выше Collapsus женщина после 40 ...вообщем нечего терять! Почитайте,хорошо сказано! Вы еще к тому же без чувства юмора и злая! :laugh:
  • 0

#11610
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Юноша, Айлан, юноша. Ему нет 29 :laugh: Кыздар, так шта, активно знакомьтесь. Есть еще порох в пороховницах же у джентельмена.

"Когда же я услушу речь речь не мальчика, но мужа.
С тобою, князь, она меня мирит."



По моему, ему еще нет 20ти. Сегодня я в шоке от молодежи. Вот, старушки и не очень, Вам на заметку, воспитывайте детей, хорошо воспитывайте.
  • 0

#11611
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


То Виктория Ридзик,
мне ваши фотографии очень понравились, везде вы же да?
Схожесть с Ингеборгой есть. И с Литвиновой тоже. Я как-то видела Литвиновой фотосессию, она вся в черном чтоли была, еще с вороном. Вот с теми образами ее очень похожи. Да и вообще, очень понравились все ваши образы.


Фотосессия на снегу проходила почти спонтанно - все совпадения с реальными персонажами случайны)))))

А если честно, я не видела тех фото с Р.Это мне потом сказали, что схожесть есть. Все придумываю сама. Если встретите, киньте ссылку.

Я на статью нечаянно наткнулась, увижу опять ссылку обязательно дам.
Больше всех понравилась зимняя фотография, где вы на стуле сидите.
  • 0

#11612
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Виктория, сами продумывали фотосессию? на певром фото я вас сразу узнала, на дапкунайте только обрраз похож, а вот а-ля рената... подумала, что это литвинова, а не вы!!!))) мое вам восхищение!!!

и кстати, горомнальные перепады сейчас оказывается не только у дам встречаются, а и у юных парней... куда катится этот мир)))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 08.01.2010, 21:55:06

  • 0

#11613
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Sleepyhead
виктория, даже так? вы собрали в себе всех звезд сразу)


Так вышло случайно, таковой цели не приследую. Просто меня прет от идей,если бы еще у друзей фотографов времени побольше было)

Вот еще кое что. И все больше не буду эфир засорять.

Изображение

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 08.01.2010, 21:56:00

  • 0

#11614
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

dakoj, а если сорокет мне, дорога заказана?

как писал выше Collapsus женщина после 40 ...вообщем нечего терять! Почитайте,хорошо сказано! Вы еще к тому же без чувства юмора и злая! :laugh:

дакож, вы же не критикуете, вы оскорбляете...так что следите за тем, что говорите...удачи
  • 0

#11615
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А фото дискоболши Ваши? Все цвета подоброны идеально-цвет крови, цвет ночи, светлый диск. Мистика.

Грустный клоун...кого то напоминает :laugh:

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 22:27:33

  • 0

#11616
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

и кстати, горомнальные перепады сейчас оказывается не только у дам встречаются, а и у юных парней... куда катится этот мир)))

Ведь весна на носу! Гормоны дело святое,никуда от природы не сбежишь! :laugh: А что еще остается делать молодому и холостому жеребцу!!!
  • 0

#11617
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
виктория я в вас влюбилась) вы просто прелесть)))
  • 0

#11618
SidNatalya

SidNatalya
  • Гость
  • 15 сообщений
Эх, Виктория, ну шо ж Вы опять на эти грабли.... Начнётся ведь снова, "тему надо переименовать, в Великая Виктория-Автобиография, бла бла бла" :laugh:
Красотка Вы, не в том узком привычном понимании слова...ээээ нет, тут намного глубже))) Мне в образе Литвиновой понравились))) Я хоть и не мужчина, но хрупкие голые ноги на снегу - это ДА!!! Вытащу мужа сегодня в поле, покажу ему свои. Секес это! Сплошной непрекрытый секес!
  • 0

#11619
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория, сами продумывали фотосессию? на певром фото я вас сразу узнала, на дапкунайте только обрраз похож, а вот а-ля рената... подумала, что это литвинова, а не вы!!!))) мое вам восхищение!!!


Очень люблю я это дело( в смысле придумывать, организовывать, сниматься)

Collapsus
А фото дискболши Ваши? Все цвета подоброны идеальны-цвет крови, цвет ночи, светлый диск. Мистика.

Грустный клоун...кого то напоминает


Все наше)) Эта сессия одна из самых любимых.
  • 0

#11620
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Виктория, нет слов просто...классно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.