Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11541
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
да, кстати, как относитесь к мужским украшениям?
в жизни встречала только двух мужчин, которым реально шли перстни на руках....на остальных - вызывало недоумение :laugh:
Collapsus вы носите украшения, помимо заявленного пуза?
  • 0

#11542
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
обременен только интеллектом еще :laugh: а чо еще надо настоящему мущине-пресс пивной да мозг большой.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 16:24:07

  • 0

#11543
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
а "мои года - мое богатство"? :laugh:
  • 0

#11544
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
всем привет!
по поводу платков тоже интересует. С шубой ношу платок+ крупные очки,а когда непогода и очки не оденешь...в одном платке чувствую себя крестьянкой)))). А вот в последнее время вижу,как некоторые деушки платки=палантины обвязывают в виде тюрбана и это таак органично смотрится.
  • 0

#11545
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#11546
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Ой, спасибо Айлан за луки. С фуксией честно говоря неожиданное сочетание. Надо попробовать. Хотя мне кажется алый цвет сюда лучше. А вот ваш карамельный лук по ссылке Коллапса-да, самое то.Короче, вот и приодели вы меня. :laugh: Буду пробовать. Жду не дождусь чтобы тепло было, а то в них при астанинской зиме как-то не очень уютно.
Сапожки и впрямь класнючие, кожа у них грубоватая, но очень мягкая. А цвет грязно молочный такой.
У меня к ним во какая сумка есть. Правда цвет приглушеннее на самом деле. Вспышка.

Изображение
  • 0

#11547
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Померила я платок. Он у меня шелковый, черно-белый. Как повязку неплохо, если еще волосы собрать. Немного неудобно, сьезжает все время ))
  • 0

#11548
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение

Балетки Maloles. Очень мягкие, удобные, но мне не нравится как они на моей ноге смотрятся.

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.01.2010, 18:54:32

  • 0

#11549
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Пиджака с коротким рукавом у меня еще нет )) надо купить. Freida Pinto такая красивая.

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.01.2010, 19:04:10

  • 0

#11550
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

ИзображениеИзображение

Балетки Maloles. Очень мягкие, удобные, но мне не нравится как они на моей ноге смотрятся.

мне кажется, такие мягкие балетки совсем на нежных и тоненьких ногах маленького размера только смотреться будут
  • 0

#11551
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11552
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Наверное. У меня 39р. Скоро все мои размеры узнаете, и бедер, и ..))

ИзображениеИзображениеИзображение

Трикотажные жилеты носите?

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.01.2010, 19:23:55

  • 0

#11553
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

У меня есть похожие сандалии, хорошо смотрятся.
  • 0

#11554
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.01.2010, 19:54:43

  • 0

#11555
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

Упс, а я и не смотрела аккаунт,просто на внешний вид по фото сказала.Да и не могу я наверное возраст зрелой женщины определить,все таки их младше,хотя 32 тоже не молодая.Но выглядит старше. Да,а Моника Белуччи хоть и за сорок и бедра не узкие,тем не менее шикарная женщина.И главное не стесняется,того что бедра не узкие и не наговаривает на себя!

Ну вы тоже сравнили Монику Белуччи и ... никому не известную обычную мадам(Гуччи). Да,согласен, Гуччи тетенька взрослая,ну я бы не дал ей 40 лет,а где то 37-38 лет.Насчет бедер согласен,широкие и никак не узкие,не фефочка же.По мне лучше такие бедра,чем узкие,приятнее смотреть.Моя оценка как парня. :laugh:

Сообщение отредактировал dakoj: 08.01.2010, 20:44:18

  • 0

#11556
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

У Виктории Ридзик прекрасная фигура) если не секрет сколько вам лет? и вправду, похожа на Николь


На Николь Кидман вы имеете в виду? Еще никто не говорил мне о сходстве с ней. За фигуру спасибо))

Возраст не секрет 20 января будет 27. Щиглуха еще))))))))))))
  • 0

#11557
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

На Николь Кидман вы имеете в виду? Еще никто не говорил мне о сходстве с ней. За фигуру спасибо)) Возраст не секрет 20 января будет 27. Щиглуха еще))))))))))))

Мне тоже нравится,как вы выглядите,фигура классная и выглядите моложе.Дал бы вам 23 года,не больше!И луки у вас классные! :laugh:
  • 0

#11558
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

http://i062.radikal....abce94120c4.jpg
http://i073.radikal....d8a33fe3525.jpg
Балетки Maloles. Очень мягкие, удобные, но мне не нравится как они на моей ноге смотрятся.

Для меня идеальные балетки это Repetto - аккуратные и очень очень мягкие, я бы их носила не снимая везде и всегда :rotate: жаль только у большинства тонкая кожанная подошва, влаги не переносит :laugh:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11559
SidNatalya

SidNatalya
  • Гость
  • 15 сообщений
Очень, ну прямо ОООчень нравится темка, массу полезного для себя почерпнула. Но противоречивые чувства такскать у меня вызывает мания на платочки, ремешочки и шарфики. Ну эт понятное дело, каждая девушка должна умело обращаться с аксессуарами и по-возможности использовать их как можно выигрышнее для себя любимой.
Гуччи, Вы чудо-женщина, в Ваш адресс шлю только положительные эмоции, но ремень к шубе, ну что это такое.... Имхо вид будет фриковатый, речь же о норке идет? Лучше чем шуба есть, её уже не сделаешь. Либо на мой дилетанский взгляд кожаный ремень к шубе должОн иметь поддержку ввиде кожаных манжет или клапанов на карманах.
Единственное исключение сделала бы для удлиненного жилета из чернобурки, только и только к нему надела бы широкий черный из матовой кожи ремень, с черной же бляхой, в поддержку к нему этой же фактуры перчатки.
Всё же не стоит слепо следовать всем представленным фотографиям, для сохранности собственной индивидуальности, которая неоценимо важнее трендов.
Виктория Ридзик :laugh: , я бы как Вы не оделась, но встретив, украдкой пожирала :rotate: бы глазами. Ваш облик говорит, нет кричит о Вашей индивидуальности. Имея склонность ааабсолютно по-другому
любить одеваться, очень люблю лицезреть женщин, любящих одеваться как Вы.
  • 0

#11560
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

milanchik, мои 5 копеек
черный цвет конечно практично, но вы покупаете дорогую пару и значит они у вас не на повседневку, а только на выход...а розовые хоть и будете одевать редко, зато как метко будете в них выглядеть) я за розовый вариант))) хотя альма мне нрав в амаранте и грис) :laugh:

я в свое время разрывалась между алой и амаранте, выбрала амаранте и не жалею нисколько... я считаю, такие сумки будут облагараживать любой лук, и ношу я ее часто достаточно, а для розового или алого сумасшествия можно и подешевле сумку взять)) но это вам решать конечно...


про шубы: я ношу шубу из стриженой норки с широким кожаным поясом, фасон у шубы как пальто приталенное с воротником из чернобурки чтоли, не знаю точно как называется... в общем никто фриком не называл и не таращится) наоброт только комплиенты делают, если мех качетсвенно выделан, ничего ему не будет, чередую с родным поясом из стриженой норки, кстати оба ремня мне выдали в магазине, вторая зима шубе пошла, полет нормальный...

Сообщение отредактировал Baby Doll: 08.01.2010, 20:57:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.