Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11561
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
ДД, к шубам - шапки. мне ушанка нравится :laugh: правда сама ношу в основном бертки

Изображение
  • 0

#11562
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи
Вы сегодня прям звязда!
"Ее можно любить или ненавидеть, но нельзя быть к ней равнодушным" шталь? :laugh:
Сколько прении вызывали и вызвали. Мой поздравления :rotate:
Думал, я адин тут осек центр (мне положено, я "призрачный" шал), а оказывается все даже приличные люди хотят все знать и обсудить. Нехорошо :rotate:

Мужскага полку прибыло, закончилось царствие джэнщин, ура, товарищи, ура!

Драгоценная
Это же я!!! На фото в окружении гарема. Был. Адин. Теперь уже не адин.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 20:59:05

  • 0

#11563
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Анджелина многим нравится, а вот как вам ее братишка ?

Изображение Изображение
  • 0

#11564
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория Ридзик :laugh: , я бы как Вы не оделась, но встретив, украдкой пожирала :rotate: бы глазами. Ваш облик говорит, нет кричит о Вашей индивидуальности. Имея склонность ааабсолютно по-другому
любить одеваться, очень люблю лицезреть женщин, любящих одеваться как Вы.


Ух ты! Прям очень приятно)) Тем более, что мы с вами похожи - очень люблю разглядывать людей (за что порой получаю от друзей). Уважаю тех, кто не будучи одарен природной красотой делает себя красивым сам. И просто ненавижу тех дам, которые завистливо фыркают вслед какой-нибудь симпатяжке.
  • 0

#11565
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

ДД, к шубам - шапки. мне ушанка нравится :laugh: правда сама ношу в основном бертки

Изображение

к шубам, особенно если мех объемный, мне кажется меховые шапки не подойдут, перебор какой то... шапочки-беретки красивые подойдут, платки как тюрбан повязанные с очками красиво...
  • 0

#11566
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ридзик
Кто не стал полной красавицей к 30 годам, полная дура. Шанель сказанула.
Фурычат на симпотяшек только те, кто сам не осмелится или у кого мозгов не хватает. Или шалы да какпас кемпири-завидуют юности. Все остальные аплодируют.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 21:02:19

  • 0

#11567
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

Думал, я адин тут осек центр (мне положено, я "призрачный" шал), а оказывается все даже приличные люди хотят все знать и обсудить. Нехорошо Мужскага полку прибыло, закончилось царствие джэнщин, ура, товарищи, ура!

Точно,точно,я к вам в поддержку,теперь вы не один тут ,в этом курятнике.Если что поддержу и покритикую эмансипированных и самоуверенных женщин.А то смотрю,вы здесь один а теперь нас будет двое! :laugh:
  • 0

#11568
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Анджелина многим нравится, а вот как вам ее братишка ?

Изображение Изображение

на мужчине эти же черты лица смотрятса фриковато)))

по высказываниям некотрых дам, можно периоды их гормональных бурь и всплесков отслеживать... чего только не услышишь))
  • 0

#11569
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Товарищ, енто не курятник. А если курятник, то мы своим квохтаньем автоматически превращаемся в кур или кого похуже :laugh: Тссс, аккуратней на поворотах, исчо выгонят,не пустят покудахтать.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 21:05:50

  • 0

#11570
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

Кто не стал полной красавицей к 30 годам, полная дура. Шанель сказанула.Фурычат на симпотяшек только те, кто сам не осмелится или у кого мозгов не хватает. Или шалы да кемпири-завидуют юности. Все остальные аплодируют.

Это точно! Женщина к 30 долна стать красавицей или она...дура(Коко Шанель) :laugh: Пы.сы но мне нравятся все равно молодые,до 27 лет,так как сам молодой .Старухи пускай со стариками тусят.
  • 0

#11571
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
К теме о похожестях. Тут я вам никого не напоминаю? ))

Ингеборге Дапкунайте

Изображение



Рината Литвинова
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 08.01.2010, 21:19:22

  • 0

#11572
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

Тссс, аккуратней на поворотах, исчо выгонят,не пустят покудахтать.

Блин,мне нравится ваш юмор!Респект! :laugh:
  • 0

#11573
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
По Вам очень заметно, юноша. А старухи, стесняюсь спросить, с какого возраста начинаются по Вашему? Шоб знать дефиниции юных леди в теме Лук по мнению юных джентельменов.

Закон о молодежи РК ставит стоп молодежи на 29 лет :laugh:

Виктория
Ингеборга не Ингеборга. А вот прибалтку напоминаете. Светлая вся, почти белесая, хотя рыжие волосы. С каре вам лучше было. :rotate:

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 21:11:13

  • 0

#11574
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

просто платья на любой вкус и цвет, ком какое по душе? прошу просто читателей тоже отозваться, а то так неинтересно :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пишу с опоздание,тока так сказать оклемалась от празднования рождества :rotate: Мне очень розовое платьишко понравилось..оно какоето девчачье,мне кажеться в нем себя будешь чувствовать 20летней девочкой-припевочкой.... :laugh: несмотря но то что по предыдущим постам я оказывается уже старушка :)
  • 0

#11575
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Молодость внутри. Вам столько лет, на скольки себя чувствуете. Платья очень даже хороши. Даже для тех, кому за 29 :laugh:
Мне вот 90 лет в обед, но очучаю себя не старше 9 :rotate: Такой же шалопай.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 21:16:53

  • 0

#11576
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

По Вам очень заметно, юноша. А старухи, стесняюсь спросить, с какого возраста начинаются по Вашему? Шоб знать дефиниции юных леди в теме Лук по мнению юных джентельменов. Закон о молодежи РК ставит стоп молодежи на 29 лет

С 27 до 30 лет преклонный возраст,а старше уже бабушки-старушки.А что касается мужчин то мы всегда молоды и душой и телом.Старческого возраста у нас нет,мы как коньяк или вино,с годами только лучше! Старый конь борозды не испортит,а девушки товар скоропортящиися! :laugh:
  • 0

#11577
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

Пишу с опоздание,тока так сказать оклемалась от празднования рождества Мне очень розовое платьишко понравилось..оно какоето девчачье,мне кажеться в нем себя будешь чувствовать 20летней девочкой-припевочкой.... несмотря но то что по предыдущим постам я оказывается уже старушка

Но судя по чувству юмора,вы еще ого-го! :laugh:
  • 0

#11578
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Скоро товар портится, когда на складе лежит. Тот, что любим, холим, лелеям очень даже долго сохраняет свою профпригодность.
А насчет старого коня-пузом оброс, стал ворчуном, лысина сверкает, так что старуха с косой даже позарится не хочет.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 21:20:56

  • 0

#11579
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Гуччи, Вы чудо-женщина, в Ваш адресс шлю только положительные эмоции

Абсолютно согласна.

В основном тему почитываю, но часто черпаю для себя что-то новое, которое видимо оседает где-то в подсознании. :laugh: :rotate: Проанализировав недавние покупки, сделанные во время поездки, обнаружила, что какие-то элементы в них совпадают с тем, что видела здесь.
гуччи, Айлан и другие девушки такие вещи находят и размещают, это класс. Особенно понравившиеся я сохраняю у себя в отдельную папку с файлами, потом любуюсь и ориентируюсь. :)

Потому мне особенно неприятна какая-то некрасивая полемика, развернувшаяся по поводу гуччи. Думаю, что она мудрая и не будет обращать внимания.

гуччи, вы привлекательная, у вас хороший вкус и чувство стиля, а выглядите вы - самый-самый максимум на 29 лет. Не обращайте внимания на неумные мнения и размещайте луки, как свои, так и подборки виртуальной одежды и аксессуаров. Очень полезно. :rotate:
  • 0

#11580
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ура-Ура я оказываться не совсем старушка а дама преклонного возраста но уже на грани.... :laugh:
Вчера была в питейном заведении....видели бы вы как умеют отрываться 45летнии женщины.....мы по сравнению с ними так сказать нервно курили в сторонке :rotate:
действительно возраст это состояние души,надеюсь и я буду такой зажигательной старушкой :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.