Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11501
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11502
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гуччи, я головные уборы вообще не ношу.

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.01.2010, 11:58:38

  • 0

#11503
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.01.2010, 12:21:01

  • 0

#11504
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11505
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11506
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи
Мужик ради вас бросил вредную привычку. Опупеть - чем же Вы его взяли, компенсировали сигареты чем?
Грят еще рожавшие не только со втянутым животом, но и сдругими напряженными мышцами ходют-вумбилдинг слыхали? Тут сикок на ЦТ последовательниц :-)

У Джоли бедра маленькие и руки венозные. Да и старая она. И детей целыый выводок.
Джесика Альба хай худой остается-ей идет и колени у ней красивые.
Masena, чет по бедрышкам Альбы не скажешь, что она родила.

Беретки с пайетками есть или были в Инсити по 3000 тг. и на ..Зеленом базаре по 1500 тг. :) Единственное отличие -ткань из мАгазина-трикотаж, фром базар-тонкая синтетика. А пайетки один пиг китайские.

Драгоценная
Не знал, что до Ваших бедер, акромя меня и Вашего мужа, исчо кому интересно :( Вы становитесь звяздой!

Филиппа-модель енд блоггер...неужели кто то у нас осмелится одеть ночнушку по ее примеру в люди?

Milan4ik
Зачем Вам старится-черные тупли, кызыл сумке? Берите розовый комплект-тем паче уж цвет не совсем Барби-пинк ;) А более благородного оттенка.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 14:17:22

  • 0

#11507
fck_temporary

fck_temporary

    он же Fck

  • Забанен
  • 34 сообщений
Изображение

#11508
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Способ 2.
Нестареющая классика.

Изображение


Как "келинки" (не в обиду сказано)... мне кажется, уж лучше всякие повязки, чем платки. ИМХО
  • 0

#11509
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ия... я тоже грю. Ментальный стереотип (ажека, келин, доярка)-платок на голову или платок с цветохами на шею. Лучше тогда с геометрическим рисунком или однотонный палантин вокруг шеи шелковый или шарф шелковый как Арнеллина мама или Гуччи. :-)
Только не надо манюсенкие платочки треугольником сиротским (Гавроша напоминает-голая шея и платок) вокруг шеи повязывать, как Гуччи постила фото. Достойно носить шейные платки так могут только джентельмены или стареющие леди.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 14:24:20

  • 0

#11510
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А себе льстить разве плохо? Вы тоже попробуйте, может, и настроение улучшится 90 или 92 см при росте 175 считаются узкими бедрами. Какая разница, рожали или нет? у меня с 18 лет такие объемы и размеры и ничего как-то, не считаю это чем-то из ряда вон выходящим.

У Моники Белуччи обхват бедер 95 см,а ррост выше вашего 178 см. И вы считаете что у нее узкие бедра? А вы написали ,что у вас 92-95 см,как у МБ и рост у вас ниже.И потом,вам же не 18 лет.Судя по фотографиям ,вам где то 40 лет и не меньше. Но тем не менее вы молодец,сохранить такую хорошую,стройную и подтянутую фигуру,в вашем возрасте,да еще несколько раз родив,но бедра у вас не узкие!Это факт! :-) Пы.сы. Вы мне приятны(очень симпатичная дама),но истина дороже! Правдолюб я! :)
  • 0

#11511
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Masena
Этой сладкой парочке-Драгоценная+Гуччи, чьи бедра Вас, как и меня жутко интересуют, по 32 года. :-) Дата указана в аккаунте у первой, у второй я сам вычислил. Детей по два у каждой. Эт я сам выпытал. Бедра у обоих не бочковые-видел фото (учитывая, что фотоснимки еще прибавляют немного веса и объема, думаю в реале выглядит очень даже ничего).
Да и чо нам страдать по их бедрам, не нам же такая красота достанется :) Купе занято, ломимся в следующее с шампанским.

Блин, повезло же уродцу Касселю. Такую знойную джэнщину отхватил! Рост 178, бедра 95, талия, наверное, не более 70, грудь точняк в районе 95-100 (спасибо Масена за инфо). А брови, а волосы, а стать, а взгляд, а голос грудной-аж мурашки пробегут, как фильм "Малена" посмотрю.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 14:40:16

  • 0

#11512
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ну вы даете, Гуччи не 40, а 32 вроде.
  • 0

#11513
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Изображение



какой нежный образ )


девушки (и не только), посоветуйте какие юбки носить, когда бедра имеют "бразильскую" форму :-) , ну т.е. немного выпячивает назад))). модели в обтяг и с рюшами однозначно не подходят. а что еще ?

Сообщение отредактировал Кус-кус: 08.01.2010, 14:32:35

  • 0

#11514
loriya

loriya
  • Гость
  • 35 сообщений

Изображение


Очень хочется носить подобные бусы и прочее, тем более на работе только белые рубшки надо!
Но когда меряю в магазине, такое чувтсво дискомфорта, как будто не в своей тарелке... :)
В общем, не привыкла я к такому... :-)
  • 0

#11515
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Кус-кус
Гордится надо таким бохатсвом, как Джей Ло. Лучше, чем быть плоскозадой моделью. А вы прячете :-)
Ну, носите тогда миди юбки свободного кроя, такие же брюки Дитрих, сарафаны, джинсы от бедра. В общем, все что имеет снизу расширение.

loriya
Пора привыкать к хорошему-купите самую скромную нитку и попробуйте одеть.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 14:38:10

  • 0

#11516
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Всем привет! Подскажите, а как тут свои луки выставлять? Какой должен быть размер фото? Хочу чтобы мне помогли к сапогам наряд подобрать :-)
  • 0

#11517
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Masena
Этой сладкой парочке-Драгоценная+Гуччи, чьи бедра Вас, как и меня жутко интересуют, по 32 года. Дата указана в аккаунте. Детей по два у каждой. Эт я сам выпытал. Бедра у обоих не бочковые-видел фото (учитывая, что фотоснимки еще прибавляют немного веса и объема, думаю в реале выглядит очень даже ничего).

Блин, повезло же уродцу Касселю. Такую знойную джэнщину отхватил! Рост 178, бедра 95, талия, наверное, не более 70, грудь точняк в районе 95-100 (спасибо Масена за инфо). А брови, а волоы, а стать, а взгляд-аж мурашки пробегут, как фильм "Малена" посмотрю.

Упс, а я и не смотрела аккаунт,просто на внешний вид по фото сказала.Да и не могу я наверное возраст зрелой женщины определить,все таки их младше,хотя 32 тоже не молодая.Но выглядит старше. Да,а Моника Белуччи хоть и за сорок и бедра не узкие,тем не менее шикарная женщина.И главное не стесняется,того что бедра не узкие и не наговаривает на себя! :-)

Сообщение отредактировал Masena: 08.01.2010, 15:15:46

  • 0

#11518
shape

shape
  • Гость
  • 22 сообщений
Masena, а слабо свои фото здесь выставить?!
Критиковать легко... тем более, когда никто не видит ваших недостатков (думаю у вас их тоже хватает).
Так что не засоряйте эфир необоснованной критикой!
Ничего личного, поверьте! :-)
  • 0

#11519
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
www.radikal.ru
не более 480 на 480 укажите при загрузке. Лучше сразу 400 вбейте :-)

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 14:43:06

  • 0

#11520
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Collapsus, так горжусь :-) . Просто временами не хочется привлекать излишнее внимание, особенно на работе.
Варианты с широкием кроем мне кажется создают лишний объем, тогде бедра кажутся через чур широкими.
Мои наблюдения. что юбки прямого кроя французской длины самое оптимальное, но надоели ужааасно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.