Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11461
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.01.2010, 01:04:51

  • 0

#11462
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Мэрайя продолжает удивлять своими нелепыми нарядами, подчеркивать свой мощный верх и крутые бедра. Слишком много всего. И еще улыбка во все лицо. Аж взгляд хочется быстрей отвести.


да ладно, человек счастлив! :-)
  • 0

#11463
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а, скоро весна, похудеете - так что ниче страшного :-) ну давайте так, на вешалке, глянем что за фонарик или не фонарик, а то у меня например с терминами вообще полный мрак. Так что я из корыстных целей, так сказать :) для просвещения.

че-то опять в теме 30 человек, а пишу я одна. Коллапс, проснитесь, ну или я пойду спать. Скоро наши американки придут и заступят на вахту
  • 0

#11464
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
У Виктории Ридзик прекрасная фигура) если не секрет сколько вам лет? и вправду, похожа на Николь)

С сигаретами у меня борьба, надеюсь на этот раз я победю :-) эту пагубную привычку)
про ремни, у меня сейчас есть один цепной ремень с большими черными камнями блюмарин, но с джинсами и майками не пробовала, обычно под платье одевала и то только весной)

а еще поняла, стоит мне немного поправиться, все у меня нет настроение наряжаться(((
  • 0

#11465
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, я вот так платок бывает завязываю, как девушка посередине. Очки еще добавляю. В основном конечно летом.

Мне вот тоже кажется, не нужно Виктории поправляться, как Коллапс ей советует. Ей и так хорошо. Вот Николь ведь хорошо.
  • 0

#11466
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А мне, говорят, идет завязывать платок, как бандану, но чуть свободнее. Вобщем, как келинки у нас завязывают ))
  • 0

#11467
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вела церемонию Квин Латифа.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11468
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и Вы так носите? если идет, то надо носить :-) я очень люблю, когда на голове что-нибудь есть. У нас кстати редко вижу. А мне кажется, такой завершенный и не похожий на большинство образ получается. В смысле если головной убор надевается не только из практических соображений
  • 0

#11469
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Драгоценная, Ваша самоирония мне тоже нравится ну я вроде тоже высокая с узкими бедрами (или мне так кажется, но они около 92-95 в окружности - это узкие?), но вот те дольчегабанновские не сели никак. Муж сказал: ты что???? сними. Я стала какая-то смешная в них. Но у дольче с габбаной середины не бывает. У них видимо если тюльпан, так сразу тюльпанище, может поэтому. Надо обыкновенные человеческие померить.

Вам кажется! 95см это разве узкие бедра? Конечно,нет! Узкие бедра могут быть у нерожавших! А вы дамы,льстите себе,по нескольку детей родили,и считаете что бедра у вас остались узкими. Может и были давно,когда то до родов узкими,а сейчас нереально,как же вы родили тогда!Притом на фотографиях видно ,что бедра широкие и по озвученному обьему. А вы узкие! Не смешите,забавно,все это читать! :lol:

Сообщение отредактировал Masena: 08.01.2010, 01:20:54

  • 0

#11470
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Интересно..У меня как были до родов 90см так и остались. Вам в подробностях рассказать, как родили?
Гуччи, нет, не ношу. Но надо попробовать.

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.01.2010, 01:29:13

  • 0

#11471
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.01.2010, 01:31:40

  • 0

#11472
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем доброй ночи!
Видела сегодня в стоковом магазине, что в силквее пассаж на первом этаже, название магазина не помню, пальто Gucci с меховым воротником, очень понравилось да и цена соблазнительная. Вот только в нете нигде не могу найти такое пальто, может очень старая коллекция? а может это и не Gucci? Кто-нибудь знает этот стоковый магазин, там ещё часто скидки бывают
  • 0

#11473
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
МММ как я люблю Квин Латифу!
Ее стилисты просто супер,очень элегантный образ!
  • 0

#11474
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем доброй ночи! Вам на суд :-)

Изображение

Изображение
  • 0

#11475
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Mashandra, хороший сток ФД, берите! Я часто там делаю покупки. Еще в Цуме есть сток ФД.
Anikona, мне нравится. Хорошая фигура, кстати.

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.01.2010, 01:45:46

  • 0

#11476
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.01.2010, 01:54:10

  • 0

#11477
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Anikona, мне нравится. Хорошая фигура, кстати.

Спасибо! Только вот туфли с открытым носком и колготки... Только сейчас задаюсь вопросом насколько это правильно?
  • 0

#11478
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Anikona, отличная фигура. Мне понравился лук с платьем. Не хотите на шею нитку жемчуга или платок шейный? Хотя и так хорошо, но можно на шею что-то и будет новый лук :(

Колготки с открытым носком нормально, главное специальные для открытых носков.

Драгоценная, Ваша самоирония мне тоже нравится ну я вроде тоже высокая с узкими бедрами (или мне так кажется, но они около 92-95 в окружности - это узкие?), но вот те дольчегабанновские не сели никак. Муж сказал: ты что???? сними. Я стала какая-то смешная в них. Но у дольче с габбаной середины не бывает. У них видимо если тюльпан, так сразу тюльпанище, может поэтому. Надо обыкновенные человеческие померить.

Вам кажется! 95см это разве узкие бедра? Конечно,нет! Узкие бедра могут быть у нерожавших! А вы дамы,льстите себе,по нескольку детей родили,и считаете что бедра у вас остались узкими. Может и были давно,когда то до родов узкими,а сейчас нереально,как же вы родили тогда!Притом на фотографиях видно ,что бедра широкие и по озвученному обьему. А вы узкие! Не смешите,забавно,все это читать! :)


А себе льстить разве плохо? Вы тоже попробуйте, может, и настроение улучшится :-) 90 или 92 см при росте 175 считаются узкими бедрами. Какая разница, рожали или нет? у меня с 18 лет такие объемы и размеры и ничего как-то, не считаю это чем-то из ряда вон выходящим.
  • 0

#11479
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Anikona, отличная фигура. Мне понравился лук с платьем. Не хотите на шею нитку жемчуга или платок шейный? Хотя и так хорошо, но можно на шею что-то и будет новый лук :-)

Мерси :) Да, можно и жемчуг) Очень часто использую жемчуг, в основном с чёрными платьями.
А если платок, то какой цвет?

Сообщение отредактировал anikona: 08.01.2010, 02:10:55

  • 0

#11480
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
понравился ремень поверх шубы. Хочу также попробовать, но вот боюсь, мех от этого портится или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.