Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11441
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Кто эта девушка в шляпе я незнаю. Очень красивая.
  • 0

#11442
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Николь Шерзингер чет вапще никакая-платье ее.
Поплохела, как мужик завелся. :D Стимула нету.

Из всех прилична только Мэри Джей Бладж. А апашке уже хорошо за 40. Поэтому, наверное, со вкусом порядок :weep:

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 00:36:50

  • 0

#11443
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
зачем шерзингер так худеет
  • 0

#11444
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Шоб домохозяйки с нее пример брали.
  • 0

#11445
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, а металлические пояса носите кто-нибудь? типа таких, как Слипихед выставила. У меня их много всяких, но уже как-то не ношу, а иногда хочется.
  • 0

#11446
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, мне так неудобно с ремнем, как Вы его носите? Давит, не дает дышать, вообще мешает так. )) Я имею в виду на талии.

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.01.2010, 00:40:15

  • 0

#11447
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.01.2010, 00:48:19

  • 0

#11448
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

я очень люблю Мери Джей Блайдж - какой у нее голос. И с годами она и правда только хорошеет.

Еще нравится Крюгер, не знаю почему.
  • 0

#11449
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
с таким рюкзаком в универ не смогу ходить))) а просто на выход можно))
моя сумочка, чуть больше той что у Жанны) я все таки склоняюсь, что моя не 2.55...)) моя немного меньше самой маленькой 2.55) а как наз моделька не знаю...

согласна, что Николь выглядет как-то не очень) как-будто платье из дешевой ткани...

кстати, я бросила курить) сейчас посмотрела на фотку с сигаретой, даже ненмого подташнило) неужели, скоро совсем не захочу курить)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 08.01.2010, 00:44:45

  • 0

#11450
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
То же самое. Лучше бабушки хип хопа никого нет опять. Джеки Чану простительно-он китаец. :D
  • 0

#11451
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, правда что ли? может, дело привычки? я наоборот, обожаю ремни на талии. Наверно, как водолазки :D) А вообще у меня привычка с детства, еще когда спортом много занималась, ходит всегда с напряженными мышцами живота, у меня живот всегда от этого рельефный, пресс качать не люблю. Люблю движение. Так вот, когда ремень на талии носится, все равно мышцы напряжены, с ним даже легче. Сейчас Коллапс обязательно че-нить скажет по этому поводу
  • 0

#11452
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Гуччи ой что то устала искать подобное платье фонарик. оказывается и не фонарик у меня :D бывают ужасные платье с резинкой снизу.. не-а у меня оно в бедрах немного... млин.. короче потом сфотаю свое платье и выставлю.
  • 0

#11453
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://spletnik.ru/i...-HughLaurie.jpg
  • 0

#11454
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, так взгляд это все для Вас? значит, Анджелина Джоли - Ваш типаж? с нужной искоркой в глазах.
  • 0

#11455
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
очень нравится Эллен Дедженерес, сколько ей лет? уже больше полтиника, да? может, вот еще один секрет престарелой красоты? стать лесбиянкой и заявить об этом открыто на весь мир?
  • 0

#11456
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи ой что то устала искать подобное платье фонарик. оказывается и не фонарик у меня :weep: бывают ужасные платье с резинкой снизу.. не-а у меня оно в бедрах немного... млин.. короче потом сфотаю свое платье и выставлю.


Бэмби, и правда сфотайте :D тем более, сестры уже Вас раскусили, терять Вам нечего, а мы порадуемся новым лукам из реальной казахстанской жизни.
  • 0

#11457
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Слипихед, поздравляю :D я знаю, что такое бросать курить :weep: у меня муж, когда со мной начал встречаться, бросил по моей просьбе курить и вот уже столько лет не курит. Наш близкий друг тоже пытается бросить, знаю, как это нелегко.

Так Вы не написали, носите металлические ремни?
  • 0

#11458
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Джонни Деппа признали лучшим актером, одет он даже поприличнее, чем обычно, но все равно как был харизматичным стильным бомжем, так им и остался. И таким мы его и любим. Мы в смысле женщины, не знаю, как мужчины. Джессика Альба себе ноги отрастила и все не слезает видимо со своих диет и не выходит из спортзала после родов. Но мне кажется уже пора ей красиво округлиться - то, что идет молоденькой девчонке (кости торчат), не очень идет молодой маме. Это я из своего жизненного так сказать опыта говорю.

А кстати у меня промелькнула мысль, что Николь Кидман - это повзрослевшая Виктория Ридзик. Мне кажется, фигура и сейчас цвет волос похож. Здорово было бы у нас в Алмате заиметь свою Кидман.
  • 0

#11459
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Мэрайя продолжает удивлять своими нелепыми нарядами, подчеркивать свой мощный верх и крутые бедра. Слишком много всего. И еще улыбка во все лицо. Аж взгляд хочется быстрей отвести.

А выше на фото Николь Шерзингер выступает в черном блестящем платье на одно плечо. Все таки еще раз убеждаюсь, что если плечи костлявые, а грудь не маленькая, то лучше верхнюю линию платья повыше поднять. А то некрасиво.
  • 0

#11460
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Гуччи ой что то устала искать подобное платье фонарик. оказывается и не фонарик у меня :) бывают ужасные платье с резинкой снизу.. не-а у меня оно в бедрах немного... млин.. короче потом сфотаю свое платье и выставлю.


Бэмби, и правда сфотайте :D тем более, сестры уже Вас раскусили, терять Вам нечего, а мы порадуемся новым лукам из реальной казахстанской жизни.

нет не на себе буду фотать, а так просто платье. оно летнее, мне нужно похудеть на 5 кг наверное :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.