Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11421
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Жанна, в обтяг так в обтяг. Мне нравится когда с однотонным платьем надевают такой ремень.
  • 0

#11422
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, мне кажется, цепь лишняя. Это я потом на фото увидела, после беременности :D а серьги да, можно было и другие.

Браслет асимметричный, обтянутый молочной кожей. Думаете лишний? он мне на ощупь тогда нравился, может, поэтому. А без браслетов я вообще редко выходила во время беременности.
  • 0

#11423
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Скуша, такой клатч смотрелся бы хорошо, а сумка незнаю..


наверно, что-то такое?

Изображение

такой клатч и правда хорош. Легче остальное к нему подбирать, также как с многоцветной обувью. А сумка будет немного по-другому смотреться из-за формы и будет уже труднее подбирать стиль. У этого клатча форма строгая
  • 0

#11424
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Браслет и платье друг друга полюбили с первого взгляда. Все остальное уже мешало их пылкому союзу.

Клатч-неа. Деньги пока есть на цельный же. А если сурьезно, лоскутные клатчи хороши лишь когда рисунок шит веером.

Скуша
Да, ловлю. Я стар-сикилироз. И вапще-первые два слова те, которые сразу пришли на ум. На чем взгляд остановился. Следующие пару предложении-второй взгляд. Текст-уже полное изучение всех деталей.
Мозг всех людей работает по этому принципу. :D Мой только хуже-медленнее.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 00:06:36

  • 0

#11425
zhanna13

zhanna13

    он же zhanna_13

  • Забанен
  • 15 сообщений

Жанночка
Для началу возьмите красное шифоновое платье не в обтяг. Посмотрите как сядет. Вспомнил образ тезки Вашей Жанны Фриске для рекламы сотового оператора-красное платье плюс брутальная косуха. :D

Должно быть Вы ее видели.
http://music.adme.ru...lama_1/MTC9.jpg

это ДАААААА
Это полностью мой лук.... и косуха, дай Бог, к весне придет... и платья в обдяг - мое!!!!!
а шифоновое платье с этим ремнем, надо подумать.....

#11426
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Вычитала, что Мадонна сказала Джимми Чу, что любит обувь, больше чем, мужчин. Они мол, по крайней мере надолго, в отличие от мужчин. А он это в свою очередь журналистам пересказал :D наверно, перефразировал в свою выгоду

ИзображениеИзображение
  • 0

#11427
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как-то мой старший сын, узнав, что Мадонна собирается справлять свое 50-летие (пару лет тому назад это было или когда), воскликнул: да нет, какие 50 лет??? вот я понимаю, бабушке 50 лет, да, а Мадонне - ни за что!

А ему было лет 8. Хотела бы я, чтобы мои внуки про меня так говорили
  • 0

#11428
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Угу, только вот будет ли у Вас в полтинник Хесус Лус. Биовампиризм тоже помогает держать форму. Акромя, йоги и каббалы.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 00:10:33

  • 0

#11429
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
вот такой примерно видок у сумки :D
сорри, художник из меня никакой :weep:

Изображение

Сообщение отредактировал Скуша: 08.01.2010, 00:10:47

  • 0

#11430
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Скуша
Все равно-неа. Хоть и лоскутов мало. Форма авоськина.
Что нибудь более элегантное, изящное.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 00:17:04

  • 0

#11431
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11432
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
насчет формы не уверена,забыла, какая она...
а лоскуты эти там по всей сумке, я просто не в состоянии всю изрисовать:D

но я уже поняла, что вам не нравится:weep: вам бы сексу, изящества и побольше-побольше)))
спасибо все равно за мнение.


я вот в последнее время прям хочу одеться в какие-нибудь мешковатые свитера, даже купила себе бойфренд-джинсы)) с ужасом смотрю на немерянное количество обуви на каблуках и платьев, а мечтаю о мешке на теле... черт-черт!

Сообщение отредактировал Скуша: 08.01.2010, 00:18:08

  • 0

#11433
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Драгоценная
Кто эта мамзелька в шляпе черной?

Скуша
Тепло, уют нужон. Укутатся хотите, утонуть в одёжке, облачится в мягкости, удобства. :D Мужика бы смачного, навродь меня, сразЭ бы платья одели. Только кормите вовремя.
Поэтому все евродамы носят мешковины-мужиков смачных нетути уже. Все в геи поддались да в большой бизнес ушли.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 00:21:49

  • 0

#11434
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну Хесус не Хесус, а если сегодня смотреть на моего свекра (чьей копией является мой муж - и фигурой и лицом), то он мужчина хоть куда, сзади их с мужем и не отличить. Так что примерно каким будет мой муж, я знаю. Получше Хесуса :D а если вместе стареть, как сказал мой бывший шеф, что глядя на свою 50 летнюю жену, он видит ее такой, какой встретил в 20 и ни годом старше. А Вы биовампиризм...пива может глотнуть? :weep:

смотрели церемонию, как американцы (people's choice awards) выбирали актеров и прочая года, десятилетия?

Сандра Баллок стала лучшей актрисой

Изображение
  • 0

#11435
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, че-то радикал не хочет грузить лук с Вашим поясом :D попробую чуть позже. Или завтра. Поэтому пока прямыми ссылками копирую фотки селебритиз

ага, красивая очень - в черной шляпе, глаза какие, аж манят
  • 0

#11436
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша
Тепло, уют нужон. Укутатся хотите, утонуть в одёжке, облачится в мягкости, удобства. :D Мужика бы смачного, навродь меня, сразЭ бы платья одели.
Поэтому все евродамы носят мешковины-мужиков смачных нетути уже. Все в геи поддались да в большой бизнес ушли.


все-то у вас на мужиках заточено)) Итак ношу платья, так как любимый мужчина в этом плане неоригинален и любит лицезреть меня в платьях и прочих женских шмотках:weep:
еще какие-нибудь идеи помимо мужиков будут?:)

я списываю все на зиму и желание впасть в спячку до весны))

Гуччи, ничего страшного, как будет время, может придет что на ум:D)) уже спать просто пора:)
всем спок ночи!:)

Сообщение отредактировал Скуша: 08.01.2010, 00:24:52

  • 0

#11437
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
всем привет!!!))) нашла в нете такие б.у.шные штучки...хочу себе такой рюкзак, помню они были модны в 90е)
Изображение
а как вам такой чарм браслет? ни с какой штамповкой H&M не сравнится) Изображение
а этот пояс с любимым casual майкой и джинсами) Изображение

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 08.01.2010, 00:27:20

  • 0

#11438
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи
Хотят, точнее :D
Грят, эй, Коллапс, айда "шлятся по стране березового ситца".

Скуша
Ия, заточено. И не только у меня. У гениев рекламы тоже. А они уж психологию потребителя изучают годами. Самые популярные ролики и рекламные постеры-где есть хоть намек на секс или детей :weep: Т.е. те, что давят на подсознательные инстинкты-продолжение рода, например.
Поэтому у нас даже хозмыло грудастые домохозяйки рекламируют. А уж про продукты индустрии красоты вапще молчу-одни секс бомбы проталкивают.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 00:30:56

  • 0

#11439
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
гуччи получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JayKay: 08.01.2010, 18:37:32

  • 0

#11440
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Sleepyhead, привет!
прикольный рюкзак - как раз для студентки :D
а браслет - это такие большие висюльки? я чарм браслеты ношу только эти томассабошные, они конечно, поскромнее будут. Но и то редко.

Кстати, как спец по сумкам - гляньте на Фриске на другой странице, у нее там маленькая сумка диоровская, тоже такая популярная маленькая модель, как она в сравнении с вашей шанелевской? у вас 2.55 да или я ошибаюсь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.