Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11401
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Драгоценная
Шо за засушенные листья и меха-Грин Пис не спит. Кроме шуток-украшение сложное, кудыть бы его присобачить.

Жанна 13
Вах. Это на сам деле так выглядит? Соз жок. Вы содрали трофеи с 6 мужиков чтоль, чтобы не приставали с сальностями? Один хозяйственный, второй рокер, другой носил джинсы, 4 вапще пацан, пятый консервативен. Еще есть любитель плетенок.
Если это корсет, то как он шит? Ткань сзади? Как же Вы его ушьете?

Бэмби
Платье могет быть и тюльпан горный, и фонарик китайский :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.01.2010, 23:35:50

  • 0

#11402
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Фонарик - платье...хм...это когда низ пышный и затянут?

ну незнаю может я неправильно назвала.. у меня платице розовое летнее, без рукавов, приталенное, а потом где бедра совсем совсем немного как фонарик :D и к низу немного уже. выше колен намного. наверное сильно не фонарик все же. совсем немного.

Сообщение отредактировал Бэмби: 07.01.2010, 23:31:03

  • 0

#11403
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений




Скуша, и правда сапожки такие :D не так уж и грубо оказывается, вот что женские ноги делают :)
А лук не очень видно, может, сфотаетесь еще раз или я уже старая стала, ниче не вижу


да чот тяжко у меня в доме с местами для фотографирования))) потом как-нибудь днем нафотаю комплектов:D

давно хотела широкий серый замшевый пояс и, наконец, мама мне его где-то нашла и подарила на рождество:)
суперский! из тонкой мягкой замши серого цвета с кожаной пряжкой, без всяких наворотов и без застежек. Супер!


Скуша, отличный подарок и классная у Вас мама :weep: приятно, когда дарят красивые и нужные вещи. А такой, без застежки очень удобен, у меня такой есть из черной лакированной кожи. И правда вещь быстро себя оправдает. Попробуйте с тем красным платьем.
  • 0

#11404
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драгоценная
Шо за засушенные листья и меха-Грин Пис не спит. Кроме шуток-украшение сложное, кудыть бы его присобачить.

Что там сложного, я бы носила с джинсами.
  • 0

#11405
zhanna13

zhanna13

    он же zhanna_13

  • Забанен
  • 15 сообщений

Жанна 13
Вах. Это на сам деле так выглядит? Соз жок. Вы содрали трофеи с 4 мужиков чтоль, чтообы не приставали с сальностями?

это на самом деле так выглядит :D ждала пояс этот как второго пришествия. он такой..... как бы сказать.... самодостаточный и сильный, что думаю как бы смягчить его в луке. понятно что желательно избежать переизбытка клепок и кожи в луке с этим поясом и сделать упор на простой дизаин и женственность.

подумываю про белую рубашку, скини джинсы и туфли.

#11406
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Фонарик - платье...хм...это когда низ пышный и затянут?

ну незнаю может я неправильно назвала.. у меня платице розовое летнее, без рукавов, приталенное, а потом где бедра совсем совсем немного как фонарик :weep: и к низу немного уже. выше колен намного. наверное сильно не фонарик все же. совсем немного.


а Вы вото какое-нибудь похожего платья скиньте, так наверно понятнее будет :)

А АйЛан и правда разные луки выставляла. И платье в стиле нью лук у нее было, только оно было в принтах, сверху был черный кардиган. А последнее платье - может для начала (до ателье) попробовать какой-нибудь украшение на шею? бусы длинные? Вы носите такие бусы? талию необязательно всегда подчеркивать, один раз из десяти можно и не подчеркнуть :D
  • 0

#11407
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, спасибо!)
мама и правда отличная))
да, у меня есть один такой пояс черный кожаный, ношу его постоянно:D
да, с красным платье попробую:weep:
еще сапоги у меня есть серые - как раз поддержка к ним будет:)

сегодня в совершенно неожиданном магазине видела приличную сумку на лето - большую, молочно-оранжево-синюю, сделанную словно из склеенных полосок шириной где-то 1,5 см:D)
путанно объяснила, но я теперь в сомнениях - купить на лето или ну ее?))))
  • 0

#11408
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Скуша
Только не это! Лоскутный крой!

Жанна 13
Рубашка и лосины-скучняк. Будет еще больше брутальность корсета подчеркивать мужские лекала и простота лосин :D.
Вам бы что пошифонистее. Более воздушное, облачное, летящее, девичье. Только чур крой очень простой. А то будет непредусмотренный дисбаланс. Дисбалансировать лук надо будет по плану. "Так было задумано"-сказала Ридзик, когда я похвалил ее якобы случайного спасителя-серость ак-ов.

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.01.2010, 23:41:04

  • 0

#11409
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Collapsus, что именно "не это"?
ааа, вы про сумку. Но к слову, смотрится неплохо.
Ладно, "пересплю" с этой идеей, завтра еще раз погляжу на нее. У меня просто именно с летними сумками проблема с выбором всегда, а эта прям запала в душу))

Сообщение отредактировал Скуша: 07.01.2010, 23:39:21

  • 0

#11410
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мой беременный лук, практически не покупала специальной одежды :D
Изображение

а это уже после - кэжуал на прогулку
Изображение
  • 0

#11411
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жанна Фриске на пляже в Дубаях

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11412
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи
Лихо браслет прицепили к платью с геометрическим рисунком в белые шары :D
Только зачем креольские серьги тада? Лучше маленькие круглые белые или черные. Цепь хай висит. Для форсу. Но в глазах рябит-круглые белые шары на платье, округлая форма браслета, цепи, серег, округлившийся живот. Голова щас закружится. Пива сёни не пил.
Но, в общем и целом-вполне. Если сравнивать Вас с общей массой ожидающих мам. Некоторые вапще из треников не вылазят, грят, удобно же. Макияж не пользуют-грят аллергенно. Висульки не носят-грят раздражает.

СразЭ видно-Фриске переросла шик-блеск-красота. Все таки разница с Собчак в 10 лет.

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.01.2010, 23:52:01

  • 0

#11413
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, зафотайте уж и новый пояс, будет о чем подумать, какие луки составить :D У меня кстати серого пояса широкого не хватает. Есть тоненький серый. Есть широкий серый, но на нем цветы выбиты, он этнический, не под все подойдет.

Кстати, есть у меня тоненький кожаный розовый (бледно-розовый) поясок из матовой кожи. Мягкий. С чем такие носят? С серым трикотажным платьем пробовала - скучно и бледно.
  • 0

#11414
zhanna13

zhanna13

    он же zhanna_13

  • Забанен
  • 15 сообщений

Жанна 13
Рубашка и лосины-скучняк. Будет еще больше брутальность корсета подчеркивать мужские лекала и простота лосин :D.
Вам бы что пошифонистее. Более воздушное, облачное, летящее, девичье. Только чур крой очень простой. А то будет непредусмотренный дисбаланс. Дисбалансировать лук надо будет по плану.

типа такого что ли
Изображение
а вниз тогда что?

#11415
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Скуша, такой клатч смотрелся бы хорошо, а сумка незнаю..
Жанна, с платьем ремень не мерили?

Сообщение отредактировал драгоценная: 07.01.2010, 23:50:42

  • 0

#11416
zhanna13

zhanna13

    он же zhanna_13

  • Забанен
  • 15 сообщений

Жанна, с платьем ремень не мерили?

вот только с каким? мне на ум почему то приходит все в обтяг.... :D люблю я это дело....

#11417
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 07.01.2010, 23:56:30

  • 0

#11418
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи
Лихо браслет прицепили к платью с геометрическим рисунком в белые шары :D

СразЭ видно-Фриске переросла шик-блеск-красота. все таки разница с Собчак в 10 лет.


мне нравится, как пузо натянуло и геометрический рисунок выглядит по-другому. Теперь это платье ношу с красным тоненьким пояском поверх черного тонкого кардигана на платье, плюс красные туфельки мериджейн. Колготок плотных не надеваю, чтобы Вы не ворчали, только телесные, цвета загара.

Так Вам понравилась тут Фриске? Конечно фотошоп и все такое, но наряды очень mature, не знаю как по-русски
  • 0

#11419
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, вот пояс
Изображение

только, как обычно, цвет искажен - вспышка осветляет, на самом деле, цвет темнее.
и фотошопа, как назло, нет на этом компе, чтоб можно было попробовать изменить цвет(((

драгоценная, спасибо за мнение:D
продолжаю думать. Но понятно, что если ей и быть в комплекте, то в качестве главной вещи. иначе перегруза не избежать.

P.S. Collapsus такой смешной - напишет два слова, потом редактирует - еще пару предложений добавит, потом смотришь - еще чуток появилось:weep:) Мысли, видать, ловит, которые разбегаются:)))

Сообщение отредактировал Скуша: 07.01.2010, 23:55:23

  • 0

#11420
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанночка
Для началу возьмите красное шифоновое платье не в обтяг. Посмотрите как сядет. Вспомнил образ тезки Вашей Жанны Фриске для рекламы сотового оператора-красное платье плюс брутальная косуха или бомбер. :D

Должно быть Вы ее видели.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.01.2010, 00:08:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.