Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11361
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Так и просится на грех? :D
Зато смогете винтаж свой же носить-фигуру если сохраните.

Айлан
Тогда вижу один выход-идите к швее, сзади делаете типа кулиски и прошиваете резинку см. 10. Хлястик, как говаривала моя бабушка. Будет сборить Вашу талию.
http://www.be-in.ru/.../foto/34181.jpg
ХЛЯСТИК
хлястика, м. (порт.). Приспособление для стягивания одежды в талии, состоящее из узкой полоски материи, пришиваемой или укрепляемой на пуговицах, или же из двух полосок, скрепляемых пряжкой. || Подобная застежка у шеи, рукавов и т. д.

А вот кулиски разные.
http://forum.knittin...showtopic=19973

Попробуйте!

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.01.2010, 21:47:02

  • 0

#11362
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Пока единственное,что точно - никаких черных калготок! Коричневые в цвет с обкой надо.
теперь вот что с обувью делать. у вас что есть?

Цвет сверху оранжеый, низ типа мокрый асфальт. Есть ботфорты коричневые замшевые, еще черные сапоги замшевые на низком каблуке по колено, есть коричневые кожаные сапоги.

Обязательно съезжу в Соу Френч. Спасибо!

Сообщение отредактировал АйЛан: 07.01.2010, 21:40:31

  • 0

#11363
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Слушайте, а что если фасон тогда под вашу фигуру поменять (если уже речь о швее)
Я не швея, как выполнить не знаю, но должно получится так:
Пространсво от "под грудью" до талии надо ушить по фигуре. Сверху до - будут защипы, которые увеличат грудь и снизу на бедрах будут защипы. За счет этого и получится платье для вашей фигуры подчеркивающее талию и бедра.

Хлястик не выйдет, потому как на всем платье нет ни единой выточки по фигуре и вся ткань потянется к хлястику спереди назад.

Айлан, оранжевый и коричневый это хорошо, а вот мокрый асфальт (если с серым оттенком) + коричневый плохо.
Опять надо думать)

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 07.01.2010, 21:46:19

  • 0

#11364
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Слушайте, а что если фасон тогда под вашу фигуру поменять (если уже речь о швее)
Я не швея, как выполнить не знаю, но должно получится так:
Пространсво от "под грудью" до талии надо ушить по фигуре. Сверху до - будут защипы, которые увеличат грудь и снизу на бедрах будут защипы. За счет этого и получится платье для вашей фигуры подчеркивающее талию и бедра.

Хлястик не выйдет, потому как на всем платье нет ни единой выточки по фигуре и вся ткань потянется к хлястику спереди назад.

Айлан, оранжевый и коричневый это хорошо, а вот мокрый асфальт (если с серым оттенком) + коричневый плохо.
Опять надо думать)

Да, наверно самый оптимальный вариант ушить по фигуре.
Спасибо.
  • 0

#11365
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
В начале зимы. На матрешку похожа :D
Изображение
  • 0

#11366
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Всем привет!

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11367
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


лук с черным платьем, темно-вишневыми колготками (не сильно плотными), клатчем (он на самом деле более приглушенного цвета, чем на фото), золотые кольца-серьги в ушах и к ним шарфик на шею с тускло-золотистыми украшениями из металла плюс черные сапоги на плоской подошве, на них буквы выбиты, прикольные такие, грубоватые. Хотя на фото не очень видно это

Изображение


Гуччи
Калгатки снять, шарф тоже, на платье украшение в цвет кошелю в стиле 60 гг (геометрия), так как сапоги и платье чуток оттуда.



Гуччи, вы меня улыбаете. Вы заметили, что вы часто полностью меняете весь лук других? Я так понимаю,когда человек выставляет лук, он хочет услышать мнение именно о нем. С целью улучшить именно этот лук, а не снять все и одеть другое. А сейчас речь пошла о ваших и вы все советы отметаете с ходу. Аргумент "Мне нравится" - не подходит.

Вот, например, этот лук. Я частично согласна с Коллапсом. К чему вам здесь шарфик?
Давайте по порядку. Сапоги и платье - база к котрой вы добавили вишневые колготки,синий клатч и шарф. Но так как общий образ у вас строгий (из-за цвета и фасона базовых вещей) клатч, который выбивается из общего ансамбля цветом здесь уместен лишь в том случае, если его поддержать. Украшения по совету Коллапса вы не хотите.Тогда,например, узором на том же шарфе,если вам он так нужен в данном луке. Вспомните свое правило 3х цветов. У вас уже 4 и совершенно не связаных между собой.

Мое мнение такое: Если вы хотите именно этот лук, то можно оставить почти все как есть. Учитывая вашу любовь к колготам контрастного цвета и то что они в данном луке смотрятся нормально - их оставляем. Клатч оставить только при условии что он будет не один синего цвета (шарф с синим узором). а лучше вообще заменить этот клатч, так как на вас совсем не тот ансамбль, в котором уместен разнобой.


Виктория, рада, что Вас улыбают мои комментарии. Но если Вы заметили, я наоборот, стараюсь не переделать и не навязывать другим свои вкусы, а вроде как даже пытаюсь запомнить, что кому нравится. И вроде как меня за это обычно и благодарят. Но если Вам видится другое, разубеждать не буду, лень просто.

Что касается конкретно этого лука, я уже писала, что клатч не синий, а очень схож оттенком с колготками, на фото он получился синий. Это раз. Во-вторых, черный не является цветом, поэтому он тут совсем не в счет. А комментарии я все прочитала, нигде вроде не огрызнулась даже, иначе бы и не вывешивала фото.
  • 0

#11368
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, вчера у меня завис комп, не успела ответить Вам. Очень мне понравилось сочетание зеленого с фиолетовым, я и сама такой в луке одном использовала, правда там зеленый был другой, не такой нежный. И что самое интересное, водолазки цвет точь в точь такой, как у меня. Мерси Вам! Буду искать пояс и перчатки такие, аксессуары никогда лишними не будут.
  • 0

#11369
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11370
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
прикольно так - форма очков на девушке совпадает с формой очков на рисунке на майке :D

Сообщение отредактировал гуччи: 07.01.2010, 22:30:45

  • 0

#11371
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я люблю такую форму очков. Мне кажется, это она и есть на майке.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 07.01.2010, 22:49:35

  • 0

#11372
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи
Свитерок серый 90 гг напомнил, тогда массово из КНР привозили трикотаж из меланжа.


здесь вроде по описанию пайетками расшит, а так ничего, я бы не отказалась от такого свитерочка. Тем более если на одно плечо.
  • 0

#11373
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, точно! кажется она и есть.

мне кто-то в этой теме советовал такую форму очков, у меня таких нет. Какого бренда посоветуете? ребановские или чьи? надо бы сходить померить

Сообщение отредактировал гуччи: 07.01.2010, 22:35:46

  • 0

#11374
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


попробовала составить лук с сапожками, которые обсуждались чуть раньше)) такие, грубые которые:)

Изображение

сорри, что все помятое, просто надела, попробовать:D)) лень гладить было:)

Классные сапожки. Правда не очень хорошо видно. Рубашка+шорты?


Скуша, и правда сапожки такие :D не так уж и грубо оказывается, вот что женские ноги делают :weep:
А лук не очень видно, может, сфотаетесь еще раз или я уже старая стала, ниче не вижу
  • 0

#11375
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

да, точно! кажется она и есть.

мне кто-то в этой теме советовал такую форму очков, у меня таких нет. Какого бренда посоветуете? ребановские или чьи? надо бы сходить померить

Это я советовала )) Рэйбан не всем подходит, к сожалению. Они на узкое лицо, но у Вас вроде узкое. Померьте.
Гуччи, посмотрите, может так попробуете?

Изображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 07.01.2010, 22:48:53

  • 0

#11376
loriya

loriya
  • Гость
  • 35 сообщений
Значит ходить мне летом в офисе только в закрытых туфлях.... :D

Девочки, хочу корсет на рубашку... актуально такое сейчас?
поисковик выдает только корсеты как нижнее белье...
  • 0

#11377
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

девочки (драгоценная, гуччи, АйЛан и т.д.) с каких сайтов вы берете луки? скиньте если не сложно?


луция, АйЛан уже посоветовала поливор, я еще использую net-a-porter.com, outnet.com, farfetch.com и кучу других, но их все можно найти через поливор. В нетапортере мне нравится классификация по обуви, сумкам и одежде, очень грамотная. В поливоре немножко бардак, потому что туда сами все ссылки добавляют и одна и та же вещь может по сто раз повторяться под разными брендами и названиями.
  • 0

#11378
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ну, вот кто в лес, кто по дрова..... Я вас и не обвиняю в озлобленности. Да и черный и белый тоже цвет, как бы о них не говорили. Вы ведь не к голому телу подбирали аксессуары. И выводы делаю исходя из фото - клатч рядом с колготками вишневым не кажется.
Ладно, Гучи, проехали. Не нужно обижаться
  • 0

#11379
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, надо бы попробовать - платков у меня много. Я их правда однотипно всегда повязывала, сейчас реже. Вот так ни разу. Еще бы получилось :D тем более длина у меня почти такая же. Мне нравится рисунок на платке.

Лицо у меня да, узкое. Рейбаны в оптиках этих вроде как не видела, их отдельно обычно продают, да?

Loriya, есть ведь колготки специальные для таких туфлей, не только те, которые с открытыми пальцами, а еще такие без вставки. И очень тонкие, у Wolford отличные колготки на лето. Волфорд у нас в ФД продают, но в Променаде еще есть неплохой магазинчик, там тоже отличные колготки. Попробуйте там поискать. А я с открытым носиком ношу и весной с плотными колготками тоже специальными для таких открытых носов, они тоже без вставок и не толстые совершенно, из микрофибры
  • 0

#11380
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Виктория, да Вы что, кто обижается. Тем более на Вас. Я вообще редко обижаюсь, тем более на людей, которые мне нравятся.

Драгоценная, это Вы и советовали? хехе, мало того, что благодаря Вам я на пиджаки черные другими глазами взглянула (раньше все равно не могла отойти от офисных призраков :D), так еще такие очки надену. Кстати, мы тут все хором говорим про яркие цвета и пр, а Вы про любовь к черному. Я подумала и все-таки наверно, у меня гардероб вроде как и разнообразный, но очень мало стало в нем вещей с рисунками и принтами. Больше однотонные. Я уже говорила, что большинство луков, которые я выставляю, я на себе даже и не вижу, зато вижу на других. Тут обсуждали про рисунки и роспись, я признаю, что это очень красиво, но не для меня :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.