Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10921
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
сейчас сижу в глорииджинс в меге, вокруг народ ходит, молодежи много
заметила одну вещь, хочу написать, пока не забыла. Часто вижу, как девушки носят рубашки либо блузки, которые следует заправлять, навыпуск. Если все-таки решили носить навыпуск, лучше отнести в ателье и попросить перешить края, чтобы они смотрелись эстетичнее :D
  • 0

#10922
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10923
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Насколько я понимаю и те модели которые видела - пуш-апы не всегда с наполнителями, просто у белья форма которая приподнимает грудь. отсюда и название.... такой формы белье увеличивает как минимум на размер грудь, просто форма в таком белье красива и часто подходит под одежду в виде открытых платьев.. я просто не рисковала такие носить поскольку грудь итак не маленькая.
  • 0

#10924
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ааа понятно. Ну Вы примерьте, есть такие модели, которые на размер не влияют. Тонкие очень. Я такие люблю, которые не плотные.

Драгоценная, как сегодня радикал работает? Вроде как Вы много фоток грузили себе, вывешивать будете?

Фея, ну можно сфотать платье и с фотографией ходить искать. А можно образец ткани. Я без иронии. Думаю, может помочь в процессе поиска

АйЛан, а сережки к какой блузке подбирали?
  • 0

#10925
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 05.01.2010, 20:04:37

  • 0

#10926
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

АйЛан, а сережки к какой блузке подбирали?

Ну больше смотрятся с красной блузкой, но и к остальным вроде неплохо.
А что?
  • 0

#10927
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Фото искажает. Наверно просто придется с собой носить платье. и подбирать. Правда я никогда не знаю когда буду шопиться. Всегда незапланированно :D

гуччи, вы спрашивали про широкие брюки. может так?
Изображение
  • 0

#10928
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
АйЛан, я спрашиваю потому, что сама не всегда уверена, с чем носить жемчуг. У меня есть несколько красивых украшений с жемчугом и нитки жемчужные есть, но так редко их ношу. Не знаю почему.

Фея, у меня ткань более плотная, чем у девушки на фото, все-таки верх мне надо приталенный
  • 0

#10929
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
О! Виктория же наподобие таких сама сделала
Изображение
  • 0

#10930
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10931
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, попозже буду загружать. Сейчас некогда, дела домашние )). Кто то говорил, что тема заглохнет, но вот, Гуччи здесь, Ташика вернулась и сколько страниц за день прибавляется, успевай только читать.
Фея, хочу такие широкие брюки. Вы кажется говорили, что носите такие и Вы высокая. Может сфотографируйтесь в них, ато у меня сомнения.
  • 0

#10932
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Классные шорты. А вы сами носите такие короткие? Я позволяю себе только на море. Как то наверно возраст :D
  • 0

#10933
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

АйЛан, я спрашиваю потому, что сама не всегда уверена, с чем носить жемчуг. У меня есть несколько красивых украшений с жемчугом и нитки жемчужные есть, но так редко их ношу. Не знаю почему.

А, ясно. Нитки жемчужны можно с платьем одевать, на работу вроде неплохо тоже.
Еще в "Отчаянных домохозяйках" если смотрели Бри любила одевать жемчужные нитки с блузками, платьями.

Сообщение отредактировал АйЛан: 05.01.2010, 20:35:27

  • 0

#10934
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Драгоценная, ок. чуть позже выложу :D

Крупные украшения все еще актуальны?
Изображение
  • 0

#10935
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Бри это вообще нечто! ее типажу жемчуг самое то. Наверно я сама еще не доросла до него :D

Фея, шорты такие хочу носить, правда без каблуков. Все еще ищу идеальные шорты, которые сядут на мне так, как мне хочется. Каблуки с ними не надену, потому что ноги у меня длинные, а так как Вы правильно заметили про возраст, будет мне неловко наверно идти рядом с 10 летним сыном в таких шортах и на каблуках :D с гладиаторами хочу
  • 0

#10936
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

АйЛан, я спрашиваю потому, что сама не всегда уверена, с чем носить жемчуг. У меня есть несколько красивых украшений с жемчугом и нитки жемчужные есть, но так редко их ношу. Не знаю почему.

Фея, у меня ткань более плотная, чем у девушки на фото, все-таки верх мне надо приталенный

я после фильма коко до шанель купила жемчуг и вовсю ношу его сейчас, по разному ведь варьировать можно, на сайте шанелевском можно посмотреть в коллекциях, как они жемчуг обыгрывают, на ютубе есть ролики, как шанелевские нити по разному миксуют, очень красиво)) у меня конечно на нити бижу от шанель за 1500 евро рука не поднимется, но вот идеи как преподнести, взять можно... тем более сейчас жемчуг опять в тренде)
а еще я захотела платье сиротки после этого же фильма...
кста, купиала я 2 пары сережек жемчужных, а нити не чисто жемчужные, а миксованные, пошла с кучей картинок к ювелиру и заказала, несколько нитей, чтобы миксовать можно было, жемчуг и разные камни натуральные, кое где кристаллы сваровски, на цепях, таких актуальных, выкладывались уже картинки... мне нравится))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 05.01.2010, 20:46:41

  • 0

#10937
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот такое зеленое платье я бы пожалуй надела :D правда, такие сложные по крою платья лучше мерить. Они могут сесть совсем не так, как себе представляешь. Или не там.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#10938
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Baby Doll, Вы молодец, креативный подход. Здесь даже на ЦТ есть много мастеров и мастериц, которые делают красивые украшения. Я много бижутерию носить не могу, у меня аллергия на металл. Максимум пару часов и то не всякая. А так наверно таких украшений у меня было бы два сундука. Знаю также, есть девушки, которые сами собирают себе бусы, очень красиво и индивидуально
  • 0

#10939
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение

нереально красивый клатч от боттега венета. Такой клатч сам по себе уже украшение. Покупая что-то подобное, можно быть уверенной - незамеченным он не останется. Сделайте его главным элементом, постройте остальной лук, отталкиваясь от него. Однако следует помнить, что такие красивые клатчи могут легко перегрузить любой образ. Так что простая обувь составит отличную пару такому клатчу

Сообщение отредактировал гуччи: 05.01.2010, 21:16:20

  • 0

#10940
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Baby Doll, Вы молодец, креативный подход. Здесь даже на ЦТ есть много мастеров и мастериц, которые делают красивые украшения. Я много бижутерию носить не могу, у меня аллергия на металл. Максимум пару часов и то не всякая. А так наверно таких украшений у меня было бы два сундука. Знаю также, есть девушки, которые сами собирают себе бусы, очень красиво и индивидуально

как выяснилось, у меня тоже аллергия на металл))) но я все равно ношу, на водолазки, поверх рубашки и т.д.... да, я прошерстила здесь в продам несколько тем, на уровне только украшения динары перовой, остальные смотрятся как самодеятельность, не очень... ну это мое мнение, на объективность не претендую)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.