Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10901
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
С ее формами, белые джинсы...
Изображение
  • 0

#10902
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ой,дошло. Коллапс, вы про черный говорили? Я болею, не сразу доходит.

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.01.2010, 18:45:21

  • 0

#10903
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ссылка на цвета, выбираемые женщинами.
http://www.soblaznen...encm/colors.php

Вот чо грят (и я почти прав оказался :D) Драгоценная, плохо о Вас не думаю, я ведь Вас в реале не знаю. Это так психологи утверждают в своих книгах.

Черный цвет традиционно ассоциируется с элегантностью, изысканностью и сексуальностью. Он является основным цветом в одежде современных женщин, живущих в городах. Очень часто женщины надевают на деловые встречи именно черные костюмы. Для любого официального приема черный смокинг и маленькое черное платье - это беспроигрышный вариант. Черное белье выглядит очень сексуально - наверное, потому, что черный цвет так же связан и с опасностью.

Каково значение черного цвета? Черный цвет- цвет ночи и смерти, цвет ведьмовства и черной магии, цвет незаконных действий (черный рынок), цвет отверженности (черный список) и изгнания (черная овца). В пословицах и поговорках черный цвет часто ассоциируется со страхом, гневом и депрессией. Черный цвет подталкивает к конфронтации и нарушению запретов. В среде художников - модельеров и дизайнеров черный цвет приобрел популярность очень давно, поскольку он всегда говорил о нарушении запретов. И очень скоро черный оказался настолько плох, что стал хорош.

Мы постоянно видим на улицах банды подростков в черной одежде. Они посылают зрительный сигнал о том, что не хотят находиться внутри общества. Смешно, но черный цвет быстро превращается из признака изгоя в признак принадлежности к обществу. И это происходит не потому, что черный цвет вошел в моду и стал считаться изысканным, но и в силу его необыкновенной практичности.

Отлично смотрится сочетание черного цвета с другими цветами, а что еще нужно современному человеку? Да к тому же черный цвет еще и стройнит! Мечта! Сегодня практически любой предмет можно найти в черном цвете - от маленького платья для коктейля до фарфора и детских футболок. Черный цвет всегда говорит о силе, власти и изысканном вкусе. Это совершенно безопасный выбор.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 18:56:46

  • 0

#10904
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, это Вы к тому, что белый полнит? а мне кажется, это утверждение не всегда верно. Белый ведь и не цвет вовсе, все зависит от формы. Коллапс ранее заметил, что белые и черные вещи сидеть должны не просто хорошо, а отлично
  • 0

#10905
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Мне кажется с ее бедрами одевать светлые джинсы в обтяг- чересчур. Вот в платьях она смотрится более гармонично что ли
  • 0

#10906
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан, я тоже всегда ношу черное,белое и серое. В основном черный. Даже летом. Вот сумки у меня есть цветные.

А я это уже заметила :D


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
нашла всякие интересные штучки. Я редко ношу вот такие цепи, но что-то захотелось теперь.
  • 0

#10907
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Но черный нужно уметь носить. Часто вижу то, что люди не целенаправленно надевают черный, а просто потому, что считают его более безопасныи, чем остальные цвета

Кстати, вариант с кофейной блузой и зеленой юбкой мне запал в душу. С зеленым я осторожничаю, потому что сам по себе цвет красивый, цвет жизни, но сколько примеряю на себе в магазинах, своего зеленого не нашла. Вот к примеру, надеваешь в примерочной зеленый кардиган. И жуткие ассоциации с бабушкой. В ужасе снимаю и выбегаю. Примерно так.

Фея, Вы определились с украшениями для того платья? так какого оно все-таки цвета?
  • 0

#10908
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи
А ярко изумрудный? Он всем идет!
ИзображениеИзображение

Драгоценная, по Вам не скажешь, Вы тут со всеми общаетесь :D

Айлан, шо за пиговины в верхнем ряду. Их куда ? Волосы, одежа, руки???

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 18:59:02

  • 0

#10909
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ярко-изумрудные вещи мне вообще редко попадаются на глаза. Сейчас везде фиолетовый и прочая.

Драгоценная, ниче себе необщительная. Необщительные на общественных форумах не тусуются.

Фея, сейчас в СМИ модно сравнивать Анистон с Джоли. Дошли и до сравнения их одежек. По мнению большинства, Джоли проигрывает. Мол, всегда скучная, в черном или белом или вообще в мешке каком-нибудь. А Анистон молодец, тенденциям следует и все такое. Но извините меня, если бы во мне было столько неприкрытого секса, как в Джоли, я бы тоже в мешке ходила. И стареющий Питт был бы мой
  • 0

#10910
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Эх, коллапс.. вот такие фразы типа крестьянских коленок убивают насмерть)))) а что делать людям так сказать не модельным))) я даже если анорексичкой стану у меня колени изящнее не станут))) значит мини не для нас?))
  • 0

#10911
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
То Collapsus
написано было, что браслеты..., но не похоже, но красиво :D
  • 0

#10912
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
pravda1
Для всех, если ноги ровные. И даже если кривые :D Один раз в Уральске видел такую кривоножку в лаковом красном мини плаще и юбке, длиной в плащ. Ноги кривые-святых выноси, прям колесом. Зато сколько харизмы! И плащ! Даж кривые ноги и то не сильно отталкивало.

Просто колготки нужно одеть, даже когда жара-телесные в сетку.
Или обмазать "невидимыми колготками"-придает коже сияние и неровности, косточки, пятна не так заметны.

Межну прочим, у приятной полноты дам колени красивше, чем у моделей костлявых.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 19:10:13

  • 0

#10913
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Про белые джинсы. У меня есть такие и мне кажется, что они полнят. Хотя все знакомые говорят обратное, т.к у меня бедра узкие и ноги худые. Айлан, а первые два украшения это что? Кольца?

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.01.2010, 19:48:00

  • 0

#10914
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
И, ваще, колени некрасивые, на грудь акцент. Ноги худые, на талию упор. Прыщи на лице-глаза ярче красьте. :D Так прожженые тетки грят.
То есть,если хотите отвлечь от недостатка внимание, привлеките к достоинству.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 19:18:57

  • 0

#10915
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
))) спасибо, коллапс, хоть немного утешили)))

Ту Гуччи..Гуччи какие у вас объемы - фигура настолько женственная, и красиво и с достоинством ее преподносите. у меня тоже грудь 3 размера, но рост к сожалению подкачал... вы носите пуш-ап? Там на той фотке с белой блузой у вас пуш-ап?
  • 0

#10916
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ба... вот это сговор супротив мужиков. Никаких пуш ап. Это же смешно. При личном досмотре ухмылнется, атвичаю. Самого скока надували в прямом смысле. Лучше свои, но в кружевах. Тока соски не забудьте помазать кремом Агент провакатор :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 19:22:32

  • 0

#10917
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Коллапс,Ж вы бы немножко скромно помолчали бы))) просто сомнение стоит ли обладательнице итак немаленькой груди носить пуш-ап, но под некоторые наряды может быть и стоит... я вот платье летом купила - а там никакое белье не подходило, оголенные плечи с лентами... была озадачена - отнесла в ателье на подгонку а швея предложила выход, она в платье вшивал чашечки и опля- можно и без белья)))
  • 0

#10918
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
обидно за свое племя. Так и норовите надуть. :D Чо уж скромничать. Всего навидался, всего наслышался, "не первый раз замужем", так сказать.

А я ваще ауз жабылмайтын сайрап калган оратор :) Меня проще бешом накормить, чем заствить молчать :laugh: так хоть будет минут 10 покоя, пока занят мясом.

У меня одна деванька таскала силиконовые накладные чашки чтоль с платьем без спины, снизу чтобы форму держали скотчем обклеивалась. :D ну и пните меня теперь, сам девы все покажут, потом аж под впечатлением даже молчать не могу, охота ужасом увиденным поделится.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 19:36:19

  • 0

#10919
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Фея, Вы определились с украшениями для того платья? так какого оно все-таки цвета?


Хочу крупные, длинные серьги и браслет. Комбинированный, но что бы один цвет был в тон платью. Цвет морской волны. Что то среднее между зеленым и голубым. Жаль что цвет на фото искажается.
Теперь надо найти подходящее. Буду ходить в платье и мерить :D

Фея, сейчас в СМИ модно сравнивать Анистон с Джоли. Дошли и до сравнения их одежек. По мнению большинства, Джоли проигрывает. Мол, всегда скучная, в черном или белом или вообще в мешке каком-нибудь. А Анистон молодец, тенденциям следует и все такое. Но извините меня, если бы во мне было столько неприкрытого секса, как в Джоли, я бы тоже в мешке ходила. И стареющий Питт был бы мой


У Джоли сейчас немного другие приоритеты. Дом-Семья-Муж. Наверно поэтому она в мешке и так сильно истощенна, с таким то количеством детей и постоянными путешествиями в страны 3 мира.

Сообщение отредактировал _Фея_: 05.01.2010, 19:31:50

  • 0

#10920
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
pravda1, пушапы не ношу, там с белой рубашкой обычный бесшовный на косточках. Пушапы это у которых есть подушечка снизу для объема, я правильно понимаю? Люблю бесшовное белье и кружевное. Да в общем-то грудь мне моя нравится, да и внешность в целом. Себя если не любить, то и достоинств никаких не найдешь, чтобы подчеркнуть :D а про рост Вы зря - средний рост у женщин самая золотая середина.

Высоким, как я, легче в плане, что одежда может получше сидит, ну и полных среди высоких я вижу гораздо реже. Может, зрительный обман? Но как говорила одна знаменитый модельер, женщину украшает пикантная пухлость. А это нужно искать среди золотой середины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.