Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10881
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
моя подруга практически всегда носит светлые, в том числе и белые вещи, смотриться не то чтобы симпатично, а очень красиво, когда она идет по улице все оборачиваются. Я как то пробывала ей подражать и покупала схожие вещи и аксессуары, ничего хорошего, то что на ней смотрелось шикарно, на мне минимум глупо. Так что мой цвет черный. С цветным я не рискую и не умею работать. Хочу решиться на красное платье вот уже 2 года.
  • 0

#10882
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Она капкарашка? Подруга Ваша?

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 18:09:39

  • 0

#10883
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
нет светлая, но при этом природно яркая, светлая кожа, темные большие глаза, цвет волос подходит любой от блонды до брюнетки. И вообще красавица
  • 0

#10884
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ясно. Красавицам хоть дерюгу одень.
А вот капкарашкам белый очень даже к лицу:D Загар их природный оттеняет.

Айлан, япошка у вас на фото.. у вот почему у некоторых колени красивы-прям до упаду, а у других крестьянские...

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 18:14:33

  • 0

#10885
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений

provocatour
Пу... "не врите"! Купите се хиппи-платье и задумайтесь, какое украшение к нему в тему надоть? Открыли книжку на странице "Хиппи" и на те-повязка на голову или шнурок, или натуральные камни али браслеты из натуральных материалов. Вот Вам и сам себе стилист в усеченном виде. Даж фантазировать не надо. Главное, понять к какой эпохе относится купленная вещь. Но слепо следовать эпохальности тоже глупо. Иногда, а зачастую лучше, разбавить модерном винтаж или под винтаж, чтобы не выглядеть как из сундука.


во-во, чтобы как не из сундука, талант иметь надо, создать свой образ это гений, чего мне не дано, то не дано. Так что продолжаю копировать
  • 0

#10886
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Понравилось платье
Изображение
надо тоже попробовать померить подобное
  • 0

#10887
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Чудно смотрится. Такое платье, с этими сапогами и сумкой.
Изображение
  • 0

#10888
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

моя подруга практически всегда носит светлые, в том числе и белые вещи, смотриться не то чтобы симпатично, а очень красиво, когда она идет по улице все оборачиваются. Я как то пробывала ей подражать и покупала схожие вещи и аксессуары, ничего хорошего, то что на ней смотрелось шикарно, на мне минимум глупо. Так что мой цвет черный. С цветным я не рискую и не умею работать. Хочу решиться на красное платье вот уже 2 года.

Да уж, у меня знакомая была в универе, сколько ее помнила она всегда одевала черное, белое и серое. Все. Вкус у нее был неплохой.
А я сама года 2 назад где-то часто носила темные вещи, было много черного, сама не знала почему, да и не замечала. Потом подруги заметили, стали говорить мол прекращай, вся в черном и темном, даже летом. А щас нормально, одеваю то, что наравится. :D
Я к тому, что если долго одевать темные вещи особенно черное, можно быстро к этому привыкнуть.
  • 0

#10889
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Фея
У Вас синее такое же по форме вверху. :D А Вам все "одеть нечего". Спросить хотел, Вы рожавшая? Если да, как давно? Фигура у Вас с серым платьем была, как у девочки.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 18:17:51

  • 0

#10890
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан, япошка у вас на фото.. у вот почему у некоторых колени красивы-прям до упаду, а у других крестьянские...

Не поняла, у девушки колени красивые, или как?
  • 0

#10891
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ну оно же не фиолетовое :D
К тому же оно практически прямое, а это такое мягкое и обволакивающее :D И ноги можно будет показать
  • 0

#10892
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Айлан
Даж не знаю. Как у красивых крестьянских ног :D Вроде придратся не к чему, но не тянет :D Лучше пусть одернет платье или калгатки оденет.

Угу, Фея, еще купить надо 32 водолазку, потому что цвет не черный, а полуночный :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 18:21:38

  • 0

#10893
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Коллапс вы меня убили, прямым пулевым попаданием в голову :D
Спасибо за комплимент. Моей детке уже скоро 11 лет будет. Через месяц :D

Сообщение отредактировал _Фея_: 05.01.2010, 18:21:16

  • 0

#10894
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ба!!!!
Да Вы мамашка самая стажированная!
Зато опытная дивчина, деть есть, фигура сохранена (а это иногда поважней фейса, который отрисовать можно), так шта по мужикам!

На чем сидим? Капуста, гречка, кефир? Делитесь секретом для темы "Образ". Как сохранить пигуру после 11 лет мамства.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 18:24:58

  • 0

#10895
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Айлан, япошка у вас на фото.. у вот почему у некоторых колени красивы-прям до упаду, а у других крестьянские...

Не поняла, у девушки колени красивые, или как?

у меня тоже взгляд споткнулся на ее коленках... такие коленки прикрывать нужно либо колготками полтными либо длиной юбок, платьев и т.д.
коллапсус опередил оказывается)))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 05.01.2010, 18:25:12

  • 0

#10896
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Хех, мне одного хватит. Зачем мне много :D
У меня "порода" такая. Из роддома уже без лишнего грамма выписалась. :D
А в тонусе держаться помогает бассейн 3 раза в неделю, летом ролики с деткой, а зимой-коньки. Особых сил не прилагаю :)

Сообщение отредактировал _Фея_: 05.01.2010, 18:26:40

  • 0

#10897
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Для форсу и тонуса. Адин, все адин , даж бельишко уж неохота закупать для дефиле прирученному хищнику, Х\б трусы пойдут. А что про одёжу грить...:D джинсы да куртки. Стимула нетути.

Ващет, я шучу...мужик щас товар штучный, за своего держитесь кохтями.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 18:29:45

  • 0

#10898
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Нравится мне она, спокойствием своим каким то. Хотя не всегда удачно выглядит
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10899
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


моя подруга практически всегда носит светлые, в том числе и белые вещи, смотриться не то чтобы симпатично, а очень красиво, когда она идет по улице все оборачиваются. Я как то пробывала ей подражать и покупала схожие вещи и аксессуары, ничего хорошего, то что на ней смотрелось шикарно, на мне минимум глупо. Так что мой цвет черный. С цветным я не рискую и не умею работать. Хочу решиться на красное платье вот уже 2 года.

Да уж, у меня знакомая была в универе, сколько ее помнила она всегда одевала черное, белое и серое. Все. Вкус у нее был неплохой.
А я сама года 2 назад где-то часто носила темные вещи, было много черного, сама не знала почему, да и не замечала. Потом подруги заметили, стали говорить мол прекращай, вся в черном и темном, даже летом. А щас нормально, одеваю то, что наравится. :D
Я к тому, что если долго одевать темные вещи особенно черное, можно быстро к этому привыкнуть.

Айлан, я тоже всегда ношу черное,белое и серое. В основном черный. Даже летом. Вот сумки у меня есть цветные.
Фея, Вы про Оливию спрашивали? Она не блоггер. Я не помню с какого сайта я взяла ее фото, я захожу на какой-нибудь сайт, а там ссылки на другие, вот так гуляю. Можете погуглить.
  • 0

#10900
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Значит, Вы, Драгоценная, пущать не любите на свою территорию никого. могет быть консервативны, скрытны. Или властолюбивы. Точно изощрены и оригинальны.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 18:35:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.