Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10961
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Яркий цвет выигрышно смотрится, только по моему фасон не удачный
Изображение
  • 0

#10962
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Как же она мне все таки нравится :(
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10963
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Не отказалась бы от узбекского шарфа.

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.01.2010, 00:08:59

  • 0

#10964
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
фея, мне ваш белый костюм нравится по отдельности. пиджак я бы носила с черными леггинсами.
  • 0

#10965
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Неплохой вариант, но он коротковат, для этого. даже с джинсами скини не очень смотрится.
  • 0

#10966
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Белое
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10967
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Черное
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10968
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Черно-белое
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10969
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Цветное
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10970
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Фея, а с черным мини платьем не пробовали пиджак носить? Или костюм с черным кружевным боди?
  • 0

#10971
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Насчет кружевного боди не думала, надо попробовать вообще боди померить:)
А с платьем- некрасиво. Пиджак короткий и на одной пуговице. Немного свободный. А если еще с коротким платьем, то будет тумбочка на 2-х длинных ножках ;)

Завтра пойду к боди примеряться :(
  • 0

#10972
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан, я от Вашей Бри прям умираю.

Хавчики супер сготовить мастер, одета идеально дома, одни фартуки чего стоят, чистота дома-целая батарея идеально выстиранных тряпок и ведер. ТОлько дети у ней и мужья раздолбаи :o Потому как святоша и прессует их жЁстко.
Ведьма еще-рыжая зеленоглазка.
А вощем, пилм так себе-модного ничо нет, татешки еще страшнее, чем в "Секесе", тока на Габи глаз и отдохнул (самый лучший ее образ в синем Версаче, когда к ней курочки из Нью Йорка приехали), пока ее муж бабки тырил, как обеднели - тож глухо стало. Не смотрите, лучше тогда FTV.

Айлан, а чо вы всегде такие консервативные кофты носите? закрытые, цвета неяркие. ;) Вам, чо уже за соракет-Вы же не Бри. :)

Мне тоже образ Бри очень нравится, вся такая идеальная (даже черезчур), у меня что-то схожее с ней есть в плане чистоты. Люблю готовить, печь пироги, торты, пробовать готовить что-нибудь необычное, новое. Еще ужасть как люблю мыть посуду :) , натирать до блеска, вытирать досуха и по полочкам расставлять. Мне как-то сестренка заявила, что у меня "синдром Бри" ;) . Но я не так одержима как она конечно.
Платье Габи хорошо помню, она пыталась влезть в него :D , а вообще режиссер сериала и не ставил цель просветить зрителя в области моды.
По поводу консервативных свитеров - не судите лишь по нескольким моим постам, что я консервативна. От настроения тоже зависит. Просто захотелось и все.
Так и в жизни - когда отличное настроение одеваю, например, свое платье цвета фуксии, оно заметное, сзади бант и куча веревочек , которые при любом движении начинают болтаться :( мое любимое платье.
А порой когда хочется быть незаметной, чтоб никто не трогал, не доставал, так сказать, одеваюсь в темные, закрытые вещи. Вот и все.
  • 0

#10973
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Фея, у вас фигура хорошая.
Костюм симпатичный, он кипельно белый?
Я бы блузку/кофточку яркую одела бы под пиджак. А еще можно прикрепить к пиджаку брошь яркую или цветок, как на первом фото.
ИзображениеИзображениеИзображение
Первая интересна за счет банта на шее, а у третьей блузки цвет хороший, но фасончик так себе.
  • 0

#10974
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10975
fck_temporary

fck_temporary

    он же Fck

  • Забанен
  • 34 сообщений

Изображение


Это я Fck, меня просто забанили до 15-го за большой размер фоток.
Всем привет
Вот это украшение офигенное

#10976
fck_temporary

fck_temporary

    он же Fck

  • Забанен
  • 34 сообщений

Изображение


костюм обалденный

#10977
fck_temporary

fck_temporary

    он же Fck

  • Забанен
  • 34 сообщений


АйЛан, я спрашиваю потому, что сама не всегда уверена, с чем носить жемчуг. У меня есть несколько красивых украшений с жемчугом и нитки жемчужные есть, но так редко их ношу. Не знаю почему.

А, ясно. Нитки жемчужны можно с платьем одевать, на работу вроде неплохо тоже.
Еще в "Отчаянных домохозяйках" если смотрели Бри любила одевать жемчужные нитки с блузками, платьями.


я одевала вот так на Хэллоуин

Изображение

#10978
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Айлан, очень красивое сочетание коричнегого и розового(?) или марун, как называется этот цвет)
у меня почти такие же сапожки, удивительно под все легко сочетать)
  • 0

#10979
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


гуччи и все, кто разбираются в цветотипах, имеются ли в этом плане какие то правила в украшениям. я - зима и серебро вообще не ношу, ощущение как-будто еще больше бледнит (как правильно :( ) или я не права. хочу купить браслет, думаю посеребренный или позолоченный взять. поэтому, на случай, если правил нет, еще и вопрос что более универсальнее?


Ничего если влезу? Сама советов по типажу особо давать не умею, просто стало интересно и поискала в инете, согласно информации Ваш все таки белыи металл ;):

Winter type
Winter type women have either very light skin color or on the contrary olive-tinted skin. Dark hair is their particular feature and all colors, which can put an emphasis and match good with their natural dark type, like warm peach and violet are very advantageous for them.

Jewelry for Winter type
Ideal jewelry is one that has sparkling inserts. It is recommended to choose aquamarine, rock crystal, and unmatched diamonds. Don’t hesitate to wear contrast color gems. Metals for your necklaces, earrings and rings should be mainly white colored. Silver, white gold and platinum look just outstanding with your type.


Спасибо всем за советы!

получается, зимам советуют светлые металлы с камнями, надо будет попробовать, т.к. серебро все у меня было без камней, а на комплекте белого золота бриллиантики больше осколками назвать можно, может поэтому они все и блекли.
  • 0

#10980
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.