Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10501
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
спс, гуччи) жилетки к сожалению, у меня нет, теплых лосин тоже.
у меня есть платье свитер, но его неуместно мне кажется одеть.
а еще думаю может джинсы и удлиненный свитер?
  • 0

#10502
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

спс, гуччи) жилетки к сожалению, у меня нет, теплых лосин тоже.
у меня есть платье свитер, но его неуместно мне кажется одеть.
а еще думаю может джинсы и удлиненный свитер?

Мне кажется в платье будет немного неудобно кататься.
А вот джинсы, особено трубочки и удлиненный свитер в самый раз.
  • 0

#10503
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Вот прикупила себе такую вещицу...окромя черных брюк нече в голову не лезет счем носить....Подскажите плиззз!!! Кофтенка с длиным простым рукавом, на талии чуть клешенная,материал забыла как называется типо бархата тока тонкий.
Изображение

ДУбль 2!!! помогите люди добрые :rotate: подскажите уж... :)
  • 0

#10504
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я тоже подумала про джинсы и свитер, да, можно удлиненный, а можно свободного кроя, чтобы не стеснял движений. После катка можно вытащить из сумки ремень и надеть сверху, если не хочется свободного фасона :) если носите шапочки, то вот такая будет очень кокетливо смотреться. Обувь - в зависимости, куда после катка, потому как все равно на льду коньки.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

а платье свитер можно надеть с плотными колготками, если длина платья позволяет, то почему и нет? можно яркий шарфик повязать :rotate: Главное - чтобы было удобно, я видела девушек и в мини юбках с плотными колготками катались, правда на катке, который в помещении. Если на улице, то лучше джинсы.
  • 0

#10505
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Stefi 24, это с длинными рукавами? цвет именно такой, как на фото?
  • 0

#10506
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Я как-то так представляю, но кофту потеплей, здесь тонкая представлена.
  • 0

#10507
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ага с длиным....... а цвет настоящий внизу кофты где не так вспышкой засветила!

Ага с длиным....... а цвет настоящий внизу кофты где не так вспышкой засветила!

а еще там по вороту много бисера нишито... ато не видно вроде
  • 0

#10508
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ну мы на медео собираемся)
девушки, спасибо за советы! :rotate:
платье свитер все равно сковывает движения, в нем далеко не разгонишься) если упадешь, неудобно будет. джинсы есть, только узкие, придется их одеть) сверху есть ооочень теплый свитер серого цвета, вот его и одеть + до катка топать в уггах буду)
шапки категорически не ношу, не люблю. Повешу на шею палантин какой-нить + сережки висячие яркие одену. Как думаете, насчет сережек на катке в тему?

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 04.01.2010, 16:30:29

  • 0

#10509
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Miss_Independent, Вы главное натяните колготки потеплее, потому что цистит - не спит!!!! А про шапку вы зря, хоть и не любите, а здоровье дороже.
  • 0

#10510
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да запросто, почему и нет. Угги очень даже в тему, если на Медео :) На улице не так холодно сейчас, так что приятного катания


Ага с длиным....... а цвет настоящий внизу кофты где не так вспышкой засветила!

а еще там по вороту много бисера нишито... ато не видно вроде


бисер-то видно, а вот рукава какие, я что-то никак не пойму
ладно, сейчас что-нибудь придумаем :rotate:
  • 0

#10511
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Fck, нравится что вы пишите какие бренды на вас надеты. Думаю, тоже нужно расписать свой лук.

Изображение


Шарф, кофта-платье, джеггинсы - все H&M
клач - Porfois (надеюсь праврльно написла...)
сапоги - какой-то литовский бренд, мне он неизвестен, но качество потрясное. куплено в Клайпеде.
  • 0

#10512
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение Изображение


Изображение

Ха! У меня тоже есть маечка с Обамой!!! СУПЕР! Обожаю ее! Еще с Путиным хочю, но такие только у Симачева.... и стоят, как чугунный мост.
  • 0

#10513
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Steffi 24, я так понимаю, низ у кофточки не очень приталенный, более свободный, поэтому наверно, Вам кажется, что кроме черных брюк ничего не подходит. И фактура ткани наверняка навела Вас на такую мысль. Но на самом деле можно такую кофточку смело сочетать и с джинсами и с юбками. Какими - выбирать конечно Вам в зависимости от Вашего вкуса и особенностей фигуры.

с юбкой пачкой, как кто-то тут советовал, я не совсем вижу такой топ, так как Вы сказали низ у него расклешенный. Тут главное по цвету подобрать, остальное все не так уж и сложно.

темно-синие джинсы будут хорошо. Необязательно скинни, как тут, можно простые стрейт лег.

Изображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#10514
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Steffi 24, если не смущает многослойность в одежде, то можно попробовать с болеро.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#10515
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Гуччи спасибо...вобщем надо мне пойти и перемерить ее со всеми джинсами.... посмотрим :rotate:
  • 0

#10516
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
не забываем, впереди старый новый год :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 04.01.2010, 17:52:14

  • 0

#10517
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи спасибо...вобщем надо мне пойти и перемерить ее со всеми джинсами.... посмотрим :rotate:


а с юбкой карандаш не пробовали? не обязательно черного цвета, можно серого, темно-бордового, темно-синего. Те же цвета относятся и к брюкам. Учитывая вырез и бисеры по вырезу, подберите красивые серьги, необязательно в тон кофте, можно серебристого цвета, из серебра либо белого золота, можно с жемчужинками висячие.
  • 0

#10518
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Теперь по вопросам из лички (сорри, что не сразу - не успеваю просто :rolleyes: )
Для Ани - серое платье обыгрывали много раз в этой теме и УМ было много. Попробуйте с жилетом меховым, они сейчас очень актуальны. Можно плотные серые лосины либо колготки и серые ботильоны, если хотите визуально ноги сделать длиннее. Можно и черные. Или к примеру черные колготки и серая обувь. Будет интересно смотреться.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10519
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение

тут часто говорили про обувь под бойфренд джинсы, все-таки зимняя и осенняя обувь будут тяжеловаты под такие джинсы. Чем изящнее, тем лучше. А значит, лучше всего босоножки на каблуках.
  • 0

#10520
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
красивые аксессуары

Изображение
такое колье отлично украсит майку алкоголичку серого цвета, надетую под пиджак. Выше на фото это украшение надето с бойфренд джинсами и ярким пиджаком. И необязательно глубокий вырез, надевайте смело поверх глухого выреза, так даже интереснее.

Изображение
это украшение вообще супер, оно крупное и объединяет в себе две функции - одновременно бусы и корсажный цветок (брошь). Вернее, такой эффект создается. Кто сказал, что и бусы и брошь в виде цветка - перебор? Можно надеть просто одно вот такое колье. Если наденете поверх LBD, то оно заиграет по-новому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.