Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10381
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


с появлением Collapsus читать стало еще и веселее! так держать


+1
мне тоже кажется интереснеи и живее стала темка с появлением в неи мужчины, с юморным подходом, хотя обычно я только активныи читатель а не участник темки :-)


fabulousgirl, а Вы почаще пишите :D тем более, насколько я помню, Вы в Штатах сейчас обитаете и любите по магазинам ходить, разбираетесь, что да как.
  • 0

#10382
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хотел сказануть про хЁромантию. Да уж..дамочки на ней и подобном помешаны. Поберегусь.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 01:27:54

  • 0

#10383
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Sleepyhead, ну надо же, не знала, что кто-то может целенаправленно собирать обувь только от лубутэна :D Мне конечно нравится этот дизайнер, но и многие другие тоже.

Драгоценная, я видела фото УМ с клешами, действительно свежо после скинни. Как интересно с пиджаками типа Ваших на фото? Померьте и отпишитесь, плиз.

Коллапс, да ладно Вам. Из гороскопов берем то, что на себе проверено, остальное выкидываем. Из моды кстати тоже.
  • 0

#10384
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Искала платье в греческом стиле, а потом увидела это, оно мне понравилось
Изображение
и туфли быстро подобрались.
Изображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 04.01.2010, 01:35:20

  • 0

#10385
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да, Fabulousgirl, пишите чаще, что носят там, что модно. Интересно же.
Айлан, красиво. Гуччи, я померила, они хорошо смотрятся и с длинными и с короткими пиджаками.

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.01.2010, 01:38:45

  • 0

#10386
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
это только у меня радикал не грузится? хотела луки повесить, да видимо не судьба сегодня.
  • 0

#10387
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Пу...Айлан. Стародевное, хоть вроде и свадебное.

У Липы лучше было. Чуток. Если Вам именно такого типа нравятся.

http://www.kleo.ru/i...mond/lipa.shtml

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 01:39:34

  • 0

#10388
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Пу...Айлан. Стародевное, хоть вроде и свадебное.

У Липы лучше было. Чуток.

Кто такая Липа?
Стародевное? :D А мне оно нравится! Я вот думала может его укоротить, тогда можно в ресторан на свадьбы одевать, а то длинное оно.
Плате не белое, на свадебное совсем не претендует. Сзади бантом завязка.
  • 0

#10389
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Работала когда то виджеем. По ссылке прошу фото смотеть.
Так Вы чо его купили? За скольки?

Моей знакомой такое платье "какУлипы" стоило 21 000 тг (ткань+швея) для своей свадьбы. Девушка была хорошо беременна. :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 01:42:59

  • 0

#10390
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
АйЛан, это Вы на фото? Платье в греческом стиле очень Вам к лицу - женственно.
а почему белые туфли? А не nude? я просто к тому, что к белому длинному платью белые туфли я представляю на невесте в день ее свадьбы. А может, я неправильно думаю. А тогда клатч у Вас какого цвета?
  • 0

#10391
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Пу...Айлан. Стародевное, хоть вроде и свадебное.

У Липы лучше было. Чуток. Если Вам именно такого типа нравятся.

http://www.kleo.ru/i...mond/lipa.shtml

Да ну! Мне ее платье не нравится :D , тем более для беременной, она там вроде в положении. Декольте слишком глубокое для меня.
  • 0

#10392
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Если платье Ваше, срочно купить тканевую краску и покрасить "радужным методом": самый низ подола -самый яркий цвет, ближе к груди все светлее и светлее, пока у броши не перейдет плавно в белый. У мадам Ридзик спросите, где купить в Алматы такие краски. Ей знать положено-дизайнер.

Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 01:54:24

  • 0

#10393
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

АйЛан, это Вы на фото? Платье в греческом стиле очень Вам к лицу - женственно.
а почему белые туфли? А не nude? я просто к тому, что к белому длинному платью белые туфли я представляю на невесте в день ее свадьбы. А может, я неправильно думаю. А тогда клатч у Вас какого цвета?

Спасибо, да это я.
Это почти свадьба :D можно сказать.
Платье я одела на проводы, поэтому предпочла именно белые туфли (хотя нет, туфли переливаются от бледно фиолетового до бледно зеленого, как-то так) клатча не было.
  • 0

#10394
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
АйЛан, ну не нравится нашему Коллапсу, ну и что? Его вкусы и пристрастия уже более или менее вырисовываются, по крайней мере, его будущая/настоящая жена/девушка может понять, что и как ей надевать. А если Вам и Вашему МЧ нравится, ну и все :D только скажите, какого оно тогда цвета?
  • 0

#10395
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Работала когда то виджеем. По ссылке прошу фото смотеть.
Так Вы чо его купили? За скольки?

Моей знакомой такое платье "какУлипы" стоило 21 000 тг (ткань+швея) для своей свадьбы. Девушка была хорошо беременна. :D

Купила со скидкой последнее. Цена варьируется от 30 до 40тыс. Я тогда кучу платьев перемерила, точно не помню цену.
  • 0

#10396
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Коллапс, Ваш вклад в нашу тему переоценить сложно. Мы Вас уже любим (особенно я и Драгоценная - если она будет отрицать - не верьте ей :D )


Я и не отрицаю. Хоть мы иногда грыземся...Посмотрите, как развивается тема с его приходом. Стало интереснее, это точно.
  • 0

#10397
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
21 000 супротив 30-40 000. Даже по цене проигрыш.
Пу....поэтому устал зудеть-ищите швею, закупайте журналы, чтобы ей в них тыкать.
  • 0

#10398
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ааа, ну если на проводы, то белые туфли понятно.

Коллапс, раскраску платья, у которого не такой широкий подол, я бы не рискнула сделать. Платья в греческом стиле должна отличать кажущаяся простота.
  • 0

#10399
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

АйЛан, ну не нравится нашему Коллапсу, ну и что? Его вкусы и пристрастия уже более или менее вырисовываются, по крайней мере, его будущая/настоящая жена/девушка может понять, что и как ей надевать. А если Вам и Вашему МЧ нравится, ну и все :-) только скажите, какого оно тогда цвета?

Хм... наверно бежевое. Я не очень хорошо разбираюсь в оттенках белого цвета, т.е. не всегда знаю к какому цвету отнести ту или иную вещь. Но думаю, что платье мое бежевое ...:D
  • 0

#10400
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Я все на свой опыт опять опираюсь. Та же беременяшка после родов это платье чуток подкоротила и покрасила так. И носила на тусы-все аплодировали и никто не вспомнил про ее свадьбу.

Айлан тада пусть поясок под грудью пустит изумрудный, алый или бирюзовый. Короче, яркий.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 02:01:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.