Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10401
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

fabulousgirl, а Вы почаще пишите :D тем более, насколько я помню, Вы в Штатах сейчас обитаете и любите по магазинам ходить, разбираетесь, что да как.



гуччи, драгоценная, спасибо огромное! очень приятно Ваше внимание к моеи скромнои персоне...
гуччи, Вашими постами просто зачитываешься деиствительно, стиль, вкус, чуство такта и этикет общения, присутствует все, а я только учусь :-)

Да, Fabulousgirl, пишите чаще, что носят там, что модно. Интересно же.



драгоценная, так Sleepyhead намного лучше меня описывает, мы с неи в соседних штатах :D

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 04.01.2010, 02:01:33

  • 0

#10402
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кстати, вспомнила, в чем тема мне помогла. Я недавно нашла старый пиджак (который не выглядит старым), фасон и крой которого часто попадался на УМ Драгоценной. Смахнула с него пыль, глянула на него обновленным взглядом и снова влюбилась. Хорошо, что он по обыкновению не успел перекочевать в гардероб сестренки.
  • 0

#10403
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

21 000 супротив 30-40 000. Даже по цене проигрыш.
Пу....поэтому устал зудеть-ищите швею, закупайте журналы, чтобы ей в них тыкать.

Искать швею времени не было.
Не всякая швея может сшить то, что надо.
  • 0

#10404
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Аилан, Вам идет платье в греческом стиле, очень женственно.

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 04.01.2010, 02:02:53

  • 0

#10405
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, соглашусь, надо что-то изменить, чтобы никто и не догадался, что платье с проводов. Отрезать, как предлагает АйЛан, или покрасить, как предлагаете Вы - решать уже самой хозяйке. Отрезать - смотря какая длина. Покрасить - порекомендуйте хорошего мастера, который Вашу подругу обрадовал. А то платье ведь одно, потом обратно если что цвет не вернешь.

Я за то, чтобы сначала попробовать с менее радикальными вариантами. Например, яркий аксессуар. Бирюзовый - как-то банально, но надежно. Темно-молочный будет интересно, может, не так ярко, но свежо. Темно-бордовый (или как Вы говорите, можно алый) поясок под грудь пришить из атласа или какого еще материала (в зависимости от того, из какой ткани платье) - можно начать с этого. Поясок можно всегда отпороть. Контрастные длинные серьги плюс клатч. Если АйЛан хочет носить платье как коктейльный вариант, тогда и правда с длиной придется расстаться.

АйЛан, как Вам вариант с пояском контрастным под грудь?
  • 0

#10406
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Мастера не могу посоветовать. Сама дева делала в домашнем эмалированном ведре.

Правильнее называется "тонирование"

"Берется раствор краски по ткани. Скручиваем в трубочку ткань, окунаем на 5 процентов , выдерживаем минуты три, затем еше 5 процентов ... более точно определяется опытным путем. (она так и делала, был не идеальный переход, а "рваный"-тоже красиво-радужно).
Либо закатать растром шелкухой."

Ищите в гуглях.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 02:15:18

  • 0

#10407
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Айлан, красить платье ненадо, у Вас же вышивка вроде. Если бы ее не было, можно было бы покрасить, но где у нас хорошо могут покрасить? Можно укоротить, чтобы ниже колена, подобрать другие туфли и будет классно.
Fabulousgirl, да, Sleepyhead всегда интересно читать, она модница такая, но Вас тоже интересно было бы. Еще есть Milan4ik, но что то она пропала.

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.01.2010, 02:12:56

  • 0

#10408
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

АйЛан, как Вам вариант с пояском контрастным под грудь?


предварительно обязательно бант сзади отпороть :D
  • 0

#10409
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Fck получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 05.01.2010, 12:05:28

  • 0

#10410
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я щас буду плакать - в эмалированном ведре :D не все так рискнут. Ну может, Виктория Ридзик. Она в этом плане молодец. Сразу становится, что творческая натура.

Fabulousgirl, вкусы у всех разные, так что чем больше людей пишут, тем больше узнаешь. Тем интереснее читать.
  • 0

#10411
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А чо, за 21 000 тг не жалко "платье на раз" (свадебное то бишь).
Не отдавать моли же его.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 02:16:34

  • 0

#10412
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Fck, мне нравится Ваш лук. Интересный шарф, топ и яркая сумка.
  • 0

#10413
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
лук с черным платьем, темно-вишневыми колготками (не сильно плотными), клатчем (он на самом деле более приглушенного цвета, чем на фото), золотые кольца-серьги в ушах и к ним шарфик на шею с тускло-золотистыми украшениями из металла плюс черные сапоги на плоской подошве, на них буквы выбиты, прикольные такие, грубоватые. Хотя на фото не очень видно это

Изображение
  • 0

#10414
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Fck, это Вы или Ваша сестренка :D
это топ или актуальные нынче plaid рубашки? Вроде как рисунок шарфа и клетка рубашки должны конфликтовать, но синие джинсы и теплого оттенка сумка отлично дополняют их, поэтому мне нравится! Такой лук будет отлично смотреться на улицах Алматы, а не на кухне, но это уже нюансы :-)
  • 0

#10415
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Кстати, вспомнила, в чем тема мне помогла. Я недавно нашла старый пиджак (который не выглядит старым), фасон и крой которого часто попадался на УМ Драгоценной. Смахнула с него пыль, глянула на него обновленным взглядом и снова влюбилась. Хорошо, что он по обыкновению не успел перекочевать в гардероб сестренки.

Надо же :D Рада, что чем то Вам помогла. Сегодня у нас день комплиментов :-)
Гуччи, смотрится классно. Мне нравится цвет колготок.

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.01.2010, 02:26:41

  • 0

#10416
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
fabulousgirl+Айлан

Если внимательно рассмотреть платье Липы. то видно, что у нее и есть энтот бант, про который я талдычил, в виде бантика-спереди :D
Моя знакомая пошла хуже-белый пояс-бант усыпала фальшивыми жемчужинками. Как и бретельки на платье.

Fck
Джинсы отличные-без замка на боку.

гуччи
Калгатки снять, шарф тоже, на платье украшение в цвет кошелю в стиле 60 гг (геометрия), так как сапоги и платье чуток оттуда.
Изображение

Такие геом-укр еще Эвелина Ваша Хромченко носит.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 02:38:18

  • 0

#10417
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Fck, мне нравится Ваш лук. Интересный шарф, топ и яркая сумка.


its me
спасибо!
сумку эту обожаю
это винтаж Coach 70 года, нашла на Chelsea flea market всего за 42$

Fck, это Вы или Ваша сестренка :-)
это топ или актуальные нынче plaid рубашки? Вроде как рисунок шарфа и клетка рубашки должны конфликтовать, но синие джинсы и теплого оттенка сумка отлично дополняют их, поэтому мне нравится! Такой лук будет отлично смотреться на улицах Алматы, а не на кухне, но это уже нюансы :D



это я :D
спасибо, это майка urban outfitters - 7$
  • 0

#10418
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Fck. Ага, еще одна интересная модница. Вы тоже почаще пишите. American Apparel Вам нравится? Уже в который раз толтычу про эту марку. Ношу майки и шарфы АА. Тот бело-черный шарф в моем луке АА. Кстати, многие блоггерши одеваются в Zara, HM, Topshop.

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.01.2010, 02:47:54

  • 0

#10419
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Насчет шитья. Мое мнение таково: если хочется определенного фасона платье, и никак такое платье не найдется в магазинах, то можно и сшить. Шить только потому, чтобы ни у кого другого такого не было - ерунда. На разных девушках одно и то же платье будет смотреться по-разному. Плюс есть аксессуары. Они - это все. Их у швеи не закажешь. А если кому-то важно качество ткани, технология, отделка и пр - такого тоже у швеи не найдешь. Зато можно сшить платье, которое подходить именно вашей фигуре. Это да, это большой плюс.
енто я сегодня. Ноги правда получились коротковатыми, а голова большой. Ну да ладно, это нюансы, вы уже все давно знаете, что ноги у меня как говорит моя свекровь от ушей. Челку не ругайте, я помню, что ее надо убрать. Просто на голову седня ниче не хотелось одевать. В ушах крупные серьги с темно-коричневым топазом в обрамлении бриллиантовой россыпи и такое же кольцо, поэтому еще что-то на голову надевать была бы как цыганка.
Изображение
  • 0

#10420
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Неча комментировать-топазы да Балли, остальное уже детали.
Чес гря, скучно. Хоть и аккуратно. Ток на кошель бы и глянул.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 02:44:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.