Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10361
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, Вас тоже с Новым годом. Мы днем поздравили родственников и друзей, а Новый год встретили вдвоем с мужем :D ( дети спали). Хочется посмотреть на Ваш новогодний лук или хотя бы на словах.
  • 0

#10362
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

с появлением Collapsus читать стало еще и веселее! так держать


+1
мне тоже кажется интереснеи и живее стала темка с появлением в неи мужчины, с юморным подходом, хотя обычно я только активныи читатель а не участник темки :D
  • 0

#10363
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Эх...я тут все равно за всех отдуваюсь... :D
Обратной связи нету... у вас же. Мужья и женихи не в счет-вы им больше голыми нравитесь.

Гуччи, а чо луков нету. Так не играю. Срочно шантажировать фотографов на предмет фото. Вымогать всем закоными способами. Дайте им клатч за 154 000 тг. потаскать. Как седло корове будет фотомужикам.
Несбывшиеся ожидания недели прогнозы политологов-Гуччи и Драгоценная.

Ой, кыздар, жена Смита, fabulousgirl, я аж раздобрел. Не пропадает мой скорбный труд.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 00:38:09

  • 0

#10364
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Миссис Смит, спасибо и Вас и с праздниками! Отлично, что шоппинг был осмысленным, похвастайтесь обновками, всегда интересно послушать модниц :D

Драгоценная, если не дождусь фотографий от друзей с тех НГ мероприятий, на которых были, составлю свои луки так, как обычно, по фотам из интернета.

В последнее время стал нравится мне кофейный или шоколадный цвет, как альтернатива черному. Черный, конечно, остается черным - когда хочется надеть черное, альтернативы быть не может. Но черный надо уметь носить, чтобы выглядеть по-настоящему интересно.
  • 0

#10365
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А мне в последнее время надоели скинни, насмотревшись на УМ, достала свои клеша, которые давно не носила, померила с пиджаками своими ( я ненормальная) )) хочу еще купить. Коричневый не люблю я, черный forever.

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.01.2010, 00:44:31

  • 0

#10366
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Лан...жря Вы так про платье Сааба. Хотите проверить, идите в Кербез, купите там за 700 баков копию и посмотрим, кто захочет на таком диване посидеть, а кто пригладить.

А еще лучше - купите се ткань пайеточную за 7000 метр и найдите швею.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 00:46:03

  • 0

#10367
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Эх...я тут все равно за всех отдуваюсь... :D
Обратной связи нету... у вас же. Мужья и женихи не в счет-вы им больше голыми нравитесь.

Гуччи, а чо луков нету. Так не играю. Срочно шантажировать фотографов на предмет фото. Вымогать всем закоными способами. Дайте им клатч за 154 000 тг. потаскать. Как седло корове будет фотомужикам.
Несбывшиеся ожидания недели прогнозы политологов-Гуччи и Драгоценная.

Ой, кыздар, жена Смита, fabulousgirl, я аж раздобрел. Не пропадает мой скорбный труд.


Девочки, Коллапса сразу цитируем, чтобы не успел отредактировать - порой такие шедевры стирает :-) Клатч 159 тыс, а не 154, да ладно Вам, я и недорогие и дорогие вещи одинаково ношу, с удовольствием, а то щас опять про бохатого мужа начнете зудеть. Он у меня богатый, потому что у него есть я (в смысле самое главное богатство).

Как вам кстати магазин сенекванон? Тут недавно Коллапс замечание мне сделал, что я не все магазины описала, специально обошла магазины, куда я обычно не хожу. Отпишусь и по этому: качество среднее. Цены уровня бенетона, эсприта. Вещи чуть постильнее, но пиджаки и более серьезные вещи я бы там не взяла. Сидят плохо (я ничего не мерила, но видела на других и видела швы и крой). Себе без примерки взяла три одинаковые трикотажные водолазки (с мелкой лапшой) разных цветов - кофейного, фиолетового и нейтрально- бежевого (молочного) - со скидкой вроде были примерно по пять с чем тысяч каждая. Аксессуары грубоваты и совсем не стильные, по крайней мере те, которые были. Были жилетки с пайетками, нужно мерить. Может позже еще зайду, когда ассортимент обновится.

Коллапс, Ваш вклад в нашу тему переоценить сложно. Мы Вас уже любим (особенно я и Драгоценная - если она будет отрицать - не верьте ей :D )
  • 0

#10368
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Память работает плохо. Шалствую.
Он у Вас бохатый, потому что деватся некуда. Жена-модница, двоих пацанов кормить .

Со мной плохо, без меня невозможно. :D Я жнаю...жнаю.

Адрес магазина озвучьте.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 00:51:11

  • 0

#10369
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Обязательно попробую все сфоткать и выложить. Покупала не очень много, так как ездили с дитем, а в куале сэйл конкретный народу тьма тьмущая, так чта шопилась одна (пока муж с дитем сидел).
сейчас в поиске пальто.. кто подскажет где посмотреть? хочу классику, приталенную, можно с мехом...
а еще по поводу гусиной лапки (в смысле рисунок) до коле он еще будет в моде? весной 2007 покуапала в Москве плащ рисунок лапка тока цвет салатово желтый (хм....звучит жутко, но на самом деле цвет ниче такой, красивый) еще модно можно будет его носить?
  • 0

#10370
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А почему несбывшиеся ожидания насчет меня?
  • 0

#10371
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А мне в последнее время надоели скинни, насмотревшись на УМ, достала свои клеша, которые давно не носила, померила с пиджаками своими ( я ненормальная) )) хочу еще купить. Коричневый не люблю я, черный forever.


Черный пусть остается Вашим любимым цветом :D Кстати, а юбку Вы еще не надели? Я вот пытаюсь вспомнить, что такого я стала надевать после этой темы, чего раньше ни-ни.

Коричневый - цвет Козерогов, и вправду он мне очень идет. Моей подруге Козерогу тоже. Хотя наверно все индивидуально. Но вот со мной и с ней гороскоп не врет. Мои клеши перекочевали к сестренке, теперь вот тут про них напомнили Вы с Коллапсом, у меня теперь руки зачесались. Мой любимый фасон джинс - стрейт или буткат. В общем, те, в которых бедра и низ уравновешиваются. Но сейчас брюки не покупаю, потому как надеюсь поправиться и куплю уже на свои обновленные бедра и ноги.
  • 0

#10372
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А почему несбывшиеся ожидания насчет меня?


я думаю, наш шал имеет в виду, что мы свои НГ луки не выложили. А может, я ошибаюсь. Ну в любом случае мы его постоянно разочаровываем. Ни блога своего не открываем, ни (ну же, Коллапс, подскажите, чего там мы еще не сделали)
  • 0

#10373
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
гуччи с возвращением) и поздравляю со всеми прошедшими праздниками)) а я куковала в бостоне) домой не поехала, учеба уже 4 января начнется)

кстати, давно хотела повесить фотки фанаток лабутена...у некоторых людей по 50 и больше пар) бывают такие, кто покупает одну и ту же модель в разных цветах...
Изображение
Изображение


не могу найти фотку самой большой коллекции(((
  • 0

#10374
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Драгоценная
Потому как ожидал Ваших новогодних луков. Можно было домашних-не в пеньюаре же вы НГ встречали. Хотя, возможно, Вашему мужу повезло.

Но Вы с Гуччи так канкретно меня ошарашили. Я в панике...мир катися к чертям. zhena@zhyzny.net.

Лабутенофилам лечится надо-раскулачить вплоть до цента и чартерным в Аркалык или на станцию Луговое. Короче, "в глушь, в Саратов". Может, хоть на одну Анджелину Джоли станет больше.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 01:17:02

  • 0

#10375
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, а про Львов что гороскоп говорит?
Вы видели те фото УМ с клешами, которые я выставляла недавно? Очень мне понравились луки, я даже фото сохранила. Насчет юбки. Не было времени походить по магазинам.

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.01.2010, 01:08:40

  • 0

#10376
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Память работает плохо. Шалствую.
Он у Вас бохатый, потому что деватся некуда. Жена-модница, двоих пацанов кормить .

Со мной плохо, без меня невозможно. :D Я жнаю...жнаю.

Адрес магазина озвучьте.


Магазин в меге находится, сразу возле главного входа. Может, еще какие есть по городу, не знаю.

По Инсити (российский вроде как бренд) Драгоценная ранее упомянула - про платье в витрине. Добавлю пару строк про ассортимент и качество. Качество - ниже среднего. Цены невысокие, вроде как скидки даже бывают (насчет последнего не уверена). Если долго и нудно копаться, можно найти интересную вещичку. На пару сезонов хватит. Размеры немного большемерят, поэтому лучше брать на размер меньше обычного. Себе брала как-то белую рубашку с короткими рукавами и синим мишкой на спине. Не знаю, как меня угораздило - все спихиваю на гормоны (маленькому было тогда пару месяцев, я получается только родила). Но рубашка все равно веселая, носится с удовольствием на прогулку либо в магазин. Если к нему надеть веселый салатово-голубой шарфик, который мне привез наш друг, то вполне.
  • 0

#10377
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Миша то хоть Олимпийский? Модно уже_Сочи скоро. Ретроспектива.
  • 0

#10378
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


А почему несбывшиеся ожидания насчет меня?


я думаю, наш шал имеет в виду, что мы свои НГ луки не выложили. А может, я ошибаюсь. Ну в любом случае мы его постоянно разочаровываем. Ни блога своего не открываем, ни (ну же, Коллапс, подскажите, чего там мы еще не сделали)

Вы, Гуччи, могли бы открыть свой блог, Вас действительно интересно читать и Вы даете полезные советы. А я что делаю? Только фото УМ выкладываю. Это каждый может.
  • 0

#10379
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Угу.. ща как начну УМ выкладывать. Адни пенс-ы в пенсне и старухи в "прощай, молодость".

Из за Ваших личных пристрастии и УМ такие же. Не забываем про бохо-шик и бомж стайл (американский вариант бохо). Так шта не кокетничайте.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 01:19:57

  • 0

#10380
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, про Львов говорят, что у них черный, пурпурный, золотой, а еще все яркие и насыщенные цвета :D а Вы яркие не любите, но зато есть черный. У меня серый, черный и коричневый. У Львов кстати металл - золото, ну оно понятно. Золото - спутник власти, которую и олицетворяют Львы.

Че-то радикал у меня завис. Хотела свою фоту вывесить с черным платьем и сапогами на плоской подошве
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.