Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10341
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#10342
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Айлан.
Может быть.
Но Вам бы точно пошло сверкающее золотом платье Ноулз :D (наверное, шила Версаче-по крою похоже).
  • 0

#10343
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан.
Может быть.
Но Вам бы точно пошло сверкающее золотом платье Ноулз :D (наверное, шила Версаче-по крою похоже).

Эх, не отказалась бы я от этого золотого платья...
  • 0

#10344
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Битва костюмов: Пенелопа Крус против Мирославы Думы
Сегодня Пенелопа сразится с Мирославой Думой, которая пришла на благотворительный вечер журнала Harper's Bazaar в таком же красном костюме, дополнив его черными "лодочками".
Итак, перед вами - две миниатюрные брюнетки в одинаковых костюмах. Кому идет больше?
Изображение

По мне - ужасный костюм. Просто обе девушки -красавицы, и этот мешковатый костюм не испортил их природной красоты. Ну, если уж выбирать, то на Думе лучше сидит.


понимаю что это костюм-троика, но на мои взгляд слишком много красного, Пенелопе с краснои дорожкои чуть ли не сливается :D
  • 0

#10345
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а мне нравится эта тройка ботега венетта) я бы одела такой костюмчик, на Пенелопе больше понравилось)

а то платье Бейонсе сшила ее мама) и оно было признано чуть ли не худшим на красной дорожке, помоему это был оскар 2009.
  • 0

#10346
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

а мне нравится эта тройка ботега венетта) я бы одела такой костюмчик, на Пенелопе больше понравилось)

а то платье Бейонсе сшила ее мама) и оно было признано чуть ли не худшим на красной дорожке, помоему это был оскар 2009.


да, тоже хотела добавить что отнюдь не Версаче, а создание ее мамы, линия House of Dereon. Ага, Оскар 09.
  • 0

#10347
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Я поняла - мне не нравится не весь костюм, а именно штаны. Страшные, ужасные, уродующую женскую фигуру, также как и бойфренд-джинс, всяческие шаровары, афганки и т.п.
А цвет очень красивый.
  • 0

#10348
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне на Думе больше нравится. Пенелопа штаны подвернула и туфли выбрала неудачные.
  • 0

#10349
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10350
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

а то платье Бейонсе сшила ее мама) и оно было признано чуть ли не худшим на красной дорожке, помоему это был оскар 2009.

Вы про золотое платье? Оно от Elie Saab. Это ливанский дизайнер.
  • 0

#10351
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


а то платье Бейонсе сшила ее мама) и оно было признано чуть ли не худшим на красной дорожке, помоему это был оскар 2009.

Вы про золотое платье? Оно от Elie Saab. Это ливанский дизайнер.


Аилан, Вы о чем??? марка: House of Dereon (линия созданная мамои Беонсе)
вот линк:

http://www.houseofdereon.com/

платье style# 20327, оно в открытои продаже тут в штатах в магазинах официально представляющих данныи бренд...

это же расчетливыи маркетинговыи ход :D (кстати на модели на саите мне платье нравится гораздо больше)

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 03.01.2010, 23:44:56

  • 0

#10352
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 03.01.2010, 23:57:25

  • 0

#10353
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Аилан, Вы о чем??? марка: House of Dereon (линия созданная мамои Беонсе)
вот линк:

http://www.houseofdereon.com/

платье style# 20327, оно в открытои продаже тут в штатах в магазинах официально представляющих данныи бренд...
это же расчетливыи маркетинговыи ход :D (кстати на модели на саите мне платье нравится гораздо больше)

Ну, я отталкивалась от того, что было указано здесьТынц
  • 0

#10354
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А хоть бы Федька Пупкин его шил.
И чо за любовь к брендам. Вот Донателлу люблю не потому что она Версаче, а потому что женщин красиво умеет одеть. Было бы ей имя Версова Дашка- все равно бы ее за платья любил, старушку силиконовую.

Оденьте это платье на свадьбу к злейщей подруге, а на другую одежу Ямамото. И посмотрим когда сколько овации заслужите.
Критики уже не знают, как изголится, у них вкус утонченный, богемный. Не чета нашим простым мужикам. Выбирайте, чье мнение вам важно-ваше, армии страждущих мужыгов или америкосских критиков.

Все таки Айлан права.

http://www.dress-cod.../view/1087/181/

А енту фоту я уже выкладовал спецом для Айлан. Грят, Сааб шил.
http://www2.spletnik...oniki_krus.html

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 00:27:18

  • 0

#10355
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
collapsus) это платье и без критиков ужасно) как-будто сшито из обивки для дивана...) и тут вы были правы насчет версаче, видимо эта обивка предполагась для обивки дивана от версаче.
помоему мы говорим о разных платьях) я говорю, о платье-русалки, черно-золотое)))

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 04.01.2010, 00:19:24

  • 0

#10356
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет и с наступившим уже новым годом :D

Коллапс, мне прическа, как у Дильназ Ахмадиевой, не совсем подойдет - волос тонкий и вьющийся. Укладывать запарюсь.

Челку я усиленно отращиваю, но нелегкое это дело. Поэтому (и особенно начитавшись ссылок про шляпы) шляпу особливо хочется. А еще прикупила себе повязку на голову, как на фото тут вывешивали. Как хиппи завязывать не обещаю, но она очень универсальная, можно по-всякому.

Новогоднего лука пока нет, потому как на все мероприятия куда ходили, были приглашенные фотографы, да и вообще на мероприятия с камерой своей огромной не ходим. Так, если вспомню, дома перед выходом зафотаю, а в большинстве случаев забываю.

Драгоценная, а Вы как дома справили?

Слипихед, Вы еще в Бостоне или домой на праздники?

Ташика, тот клатч от Bally я все-таки купила. Совершенно случайно, зашла сестренке показать и купила. Поняла, что если он у меня из головы не идет, значит, стоит того, чтобы купить. Тем более заграницей он еще дороже, 1300 евро оказывается, а не долларов. Но о покупке я не жалею (я вообще редко о чем жалею), клатч очень стильный. Кстати, мы спросили и той сумке с заклепками, которая тут многим понравилась, ее сюда не привозили, но привезли такую же сумку без заклепок. Так вот, она гораздо больше, чем кажется на фото и очень тяжелая. Мне не понравилась.
  • 0

#10357
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Аилан, Вы о чем??? марка: House of Dereon (линия созданная мамои Беонсе)
вот линк:

http://www.houseofdereon.com/

платье style# 20327, оно в открытои продаже тут в штатах в магазинах официально представляющих данныи бренд...
это же расчетливыи маркетинговыи ход :-) (кстати на модели на саите мне платье нравится гораздо больше)

Ну, я отталкивалась от того, что было указано здесьТынц


ааа, так Вы совсем о другом платье :D чисто золотое...а я думала обсуждается черное с золотым рисунком...

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 04.01.2010, 00:25:56

  • 0

#10358
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

collapsus) это платье и без критиков ужасно) как-будто сшито из обивки для дивана...) и тут вы были правы насчет версаче, видимо эта обивка предполагась для обивки дивана от версаче.
помоему мы говорим о разных платьях) я говорю, о платье-русалки, черно-золотое)))

Ну конечно о разных платьях :D
Я ж написала золотое платье, а не черно-золотое. А Коллапс имел ввиду то же платье, что и я.
  • 0

#10359
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А хоть бы Федька Пупкин его шил.
И чо за любовь к брендам. Оденье это платье на свадьбу к злейщей подруге, а на другую одежу Ямамото. И посмотрим когда сколько овации заслужите.
Критики уже не знают, как изголится, у них вкус утонченный, богемный. Не чета нашим простым мужикам. Выбирайте, чье мнение вам важно-ваше, армии страждущих мужыгов или америкосских критиков.

Все таки Айлан права.

http://www.dress-cod.../view/1087/181/


а Вы, Коллапс, представляете ту самую армию страждущих мужиков? Как раз-таки, судя по Вашим постам, Вы отличаетесь от большинства мужчин, да и мнение одного мужчины в любом случае остается субъективным.
  • 0

#10360
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Девочки, всем привет и с наступившим новым годом!!! (Гуччи с днем рождения!) Счастья вам и вашим близким!!
Вернулась с Малайзии, но даже там иногда вас читала...оказывается скучаешь по темке!! благодаря вам шопинг в этот раз был осмысленным и продуктивным! спасибо всем :D с появлением Collapsus читать стало еще и веселее! так держать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.