Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9541
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Гуччи, все, беру.)) Спасибо.

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.12.2009, 23:17:03

  • 0

#9542
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Девушки, с наступающим Новым Годом!
Желаю всем здоровья и счастья! У кого в год Быка все получилось, продолжать. У кого не все реализовано, пусть год Тигра принесет удачу!


Гуччи, на этой неделе наконец-то выбралась купить себе туники, леггинсы, длинную рубашку. Довольна. Накупила разных цветов. Самый любимый комплект-серые леггинсы с серой туникой с большой проймой для кормления и красным мягким ремнем. Чередую с моими любимыми велюровыми костюмами и джинсами. Спасибо большое за совет! Вы просто клад полезной инфо.

Рада, что с Вашим сыном все обошлось. А он Вам рассказал, почему так поступил?

Сообщение отредактировал Малайка: 25.12.2009, 22:58:28

  • 0

#9543
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, я поражаюсь, как вы запоминаете кто что говорил? Ну и память!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9544
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Мой сегодняшний лук :fie: Многофункциональный
Коллапс сказал бы наверно что я как деревенщина. но жутко оказывается удобно :dont:
Изображение

как то странно на мне эти джинсы сидят. только на фото заметила.
  • 0

#9545
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Collapsus

Вы вредина. Но читать очень интересно. Малыш особенно за компом сидеть не дает. Иногда заходила сюда-луки рассматривала только. А вас прям зачитыватся стала. Вот зря вы так про домохозяек. :fie: Мы же работу няни,повара, домработницы делаем!!! Да еще с какой любовью! Никто же за нас для наших любимых не сделает, если мы работать начнем и наймем чужих людей. И что плохого в шоппинге-устаешь от быта же. :dont:
Если вы не дизайнер, не голубой, тогда журналист? Просто пишите хорошо, остро, в моде и культуре разбираетесь. Особенно в казахстанской фэшн-индустрии. И темы такие поднимаете актуальные-про нехудых моделей, например. Поэтому я сразу подумала, что вы в журнале работаете. А сколько вам лет?
  • 0

#9546
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9547
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.12.2009, 23:33:00

  • 0

#9548
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Хочу такой жакетик Он и с простым платьем футляр уместен и с джинсами и майкой будет замечательно смотреться.
Изображение
  • 0

#9549
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.12.2009, 23:51:11

  • 0

#9550
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Collapsus

Вы вредина. Но читать очень интересно. Малыш особенно за компом сидеть не дает. Иногда заходила сюда-луки рассматривала только. А вас прям зачитыватся стала. Вот зря вы так про домохозяек. :fie: Мы же работу няни,повара, домработницы делаем!!! Да еще с какой любовью! Никто же за нас для наших любимых не сделает, если мы работать начнем и наймем чужих людей. И что плохого в шоппинге-устаешь от быта же. :dont:
Если вы не дизайнер, не голубой, тогда журналист? Просто пишите хорошо, остро, в моде и культуре разбираетесь. Особенно в казахстанской фэшн-индустрии. И темы такие поднимаете актуальные-про нехудых моделей, например. Поэтому я сразу подумала, что вы в журнале работаете. А сколько вам лет?


поддерживаю все вышесказанное :D
и у меня есть предположение, что это кто-то из наших КЗ стилистов :D
  • 0

#9551
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Miss Independent, я тоже за тунику, а если с такой бахромой сапожки, то лучше простого кроя, без деталей. Тем более, насколько я помню, Вы любите минималистический стиль :fie:


пасибки :dont:
  • -1

#9552
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Фея, не пробовали эти джинсы с однотонной майкой-алкоголичкой, заправив ее в джинсы, носить? И + ремень.
  • 0

#9553
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Неа, надо попробовать. Я их впервые одела. С моей ростовкой проблема найти длинные джинсы, вот моему счастью и не было предела когда эти пришли. А потом призадумалась с чем же их носить. они просто не совсем идеально на мне сидят, поэтому не решилась "оголять" верх джинс. Попробую-отпишусь. :dont:
  • 0

#9554
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Изображение

ужас какая худая, зато какая грудь!

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 26.12.2009, 00:23:33

  • 0

#9555
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ИзображениеИзображение
Ботильоны понравились. Ваше мнение?

Что то никто не ответил. Девушки, прошу совета, хочу их купить.

Драгоценая вы такая стройняшка что ваши ноги тяжело испортить....но такими ботиками кажись испортите...очень уж тяжелый и грубый вид у них....даже както уродуют ногу....но я не проффи можете меня не слушать :dont:
  • 0

#9556
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Steffi 24 Спасибо за совет.
Miss_Independent, где то я видела фото одной модели, русской, там вообще...Эта тоже наверняка модель.

Сообщение отредактировал драгоценная: 26.12.2009, 01:04:51

  • 0

#9557
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Примерно такая юбка, но чуть талия выше и материал какой то легкий (летний).
Что надеть сверху, кроме блузки?

Изображение
  • 0

#9558
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
драгоценная) эти ботильоны классные, но единственное но! вы уверенны, что они хорошего качества? если сзади молния будет не красивой и дешевой, то испортится весь вид. а если с ними все ок, то берите) они прикольные, про леггинсы уже писалы...мне еще нравится с узкими короткими юбочками)
ИзображениеИзображениеИзображение
а можно рискнуть и одеть с черными калготками такую юбочку


не получается загрузить последнюю юбку.

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 26.12.2009, 01:08:03

  • 0

#9559
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
Ну вот, мои ажурные колготки, еле как сфотала.
Ну? Кто, как и с чем носит их?
  • 0

#9560
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Sleepyhead, качество вроде хорошее, Спасибо.
Айлан, я вам хотела сказать насчет этих колготок, с тем платьем как то не очень. Платье с узорами, колготки с узорами. ИМХО, лудше с однотонными вещами. Их можно носить с чем угодно, я даже подумываю носки такие купить, чтобы с джинсами и туфлями носить.

Сообщение отредактировал драгоценная: 26.12.2009, 01:36:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.