Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9501
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Dementia, спасибо! А что у нее с ногтями? Или я последнии тенденции пропустила?
  • 0

#9502
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

http://www.gns.kz/Al...09/November/761


мне кажется, все таки наши женщины на фотках еще не научились одеваться, это мое личный взгляд. Столько всего по навешано, ни к селу, ни к городу. Никто не понравился. Понравилась только шубка у почти предпоследней девушки
  • 0

#9503
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Miss_Independent получает + за нарушение пункта 2.2.2 правил конференции ЦТ.

Кыздар, не будьте таким плоскими. хоть грудь чтоль тогда прооперируйте. Наших мужиков доска не возбуждает.


раздражаешь уже
ты голубой???? или типо сакен жаксыбаев?может поработаешь пойдешь, купи девушке своей цветы, посмотри футбол, выпей пиво, будь мужчиной что ли! развел базар тут, баба

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2009, 12:31:45

  • 0

#9504
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Miss_Independent получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеmy style)

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2009, 12:33:17

  • 0

#9505
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ой Collapsus с появлением вас в ветке мне стало ее интереснее читать и вы мне очень поднимаете настроение. В чем с вами соглашусь, так это в том что очень многие вещи сидят хорошо только когда есть или грудь или попа, когда нет того или иного элемента вещи теряют свою привлекательность...Посмотреть хотя бы на Киру Найтли...Хотя всегда завидовала тем у кого небольшая грудь, т.к. они могут одевать многие вещи без лифчика и ничего особо видно или просвечивать не будет.
  • 0

#9506
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Звезды на снегу
Голливудская мода в разгар зимы.

Пэрис Хилтон
Изображение

Джессика Альба
Изображение

Бриттани Мерфи (пусть земля ей будет пухом!)
Изображение

Кирстен Данст
Изображение

Ким Кардашан
Изображение
  • 0

#9507
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Миша Бартон
Изображение

Ну и моя любимая Сара!
Изображение
  • 0

#9508
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений


http://www.gns.kz/Al...09/November/761


мне кажется, все таки наши женщины на фотках еще не научились одеваться, это мое личный взгляд. Столько всего по навешано, ни к селу, ни к городу. Никто не понравился. Понравилась только шубка у почти предпоследней девушки


Соглашусь с Вашим мнением, не впечатлили наряды........а платье на мисс Казахстан вообще убило :dont: очень дешево смотрится
  • 0

#9509
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Встречаем Новый год в серебре и полосках
Новый Год по версии журнала Гламур

Предстоящий год пройдет, как свидетельствует китайский календарь, под знаком белого металлического тигра. В русской традиции уже давно повелось, что в главную ночь года следует одеваться с учетом фирменной символики предстоящего года, а потому в этот раз проблем с гардеробом у модниц быть не должно. Основные цвета наступающего года - желтые, золотые, пурпурные, а также серебряные и голубые тона. Именно их модельеры и советуют брать за основу праздничного гардероба.

Металлик

Уходящий год, без сомнения, прошел в оттенках металлик. Серебристые платья, пайетки, блестки как никогда часто украшали самые разнообразные коллекции — от классических консервативных до самых отвязанных молодежных. А потому в новогоднюю ночь они заслужили особенные почести и триумф. Для встречи Нового года надо обратить внимание на приталенные коктейльные платья длиной до колена, блестящие юбки с красочным узором, соблазнительные топы с легким налетом диско и даже атласные комбинезоны футуристичных оттенков.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#9510
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Леопардовый принт

Куда без него — леопардовый принт совершил свое триумфальное возвращение на пьедестал моды и, похоже, не собирается его покидать. По крайней мере, не в эти новогодние праздники, которые к тому же официально ознаменованы тигровой полоской. Для самой праздничной ночи к году выбирайте леопарда яркого и вызывающего — на пестрых легинсах или коктейльных платьях в обтяжку.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#9511
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Miss Independent, я тоже за тунику, а если с такой бахромой сапожки, то лучше простого кроя, без деталей. Тем более, насколько я помню, Вы любите минималистический стиль :dont:
  • 0

#9512
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Броские аксессуары

Аксессуары в новогоднюю ночь стоит выбирать из натуральных материалов — кожи, драгоценных камней, дерева. Чем ярче и массивнее — тем, как утверждают модные эксперты, лучше. Многослойные колье или тяжелые серьги добавят образу статусности, а кожаный клатч флуоресцентного оттенка наполнит комнату позитивным настроением.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#9513
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



http://www.gns.kz/Al...09/November/761


мне кажется, все таки наши женщины на фотках еще не научились одеваться, это мое личный взгляд. Столько всего по навешано, ни к селу, ни к городу. Никто не понравился. Понравилась только шубка у почти предпоследней девушки


Соглашусь с Вашим мнением, не впечатлили наряды........а платье на мисс Казахстан вообще убило :dont: очень дешево смотрится


а под платьем у нее купальник или я что-то не понимаю?

а как Вам Лилия Рах?

Изображение
  • 0

#9514
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
у нее в платье встроены дешевые китайские чашечки для сисек... фи!
  • 0

#9515
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Лилия Рах как мне кажется очень даже стильно, мне вообще импонирует как она одевается
  • 0

#9516
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Лилия Рах как мне кажется очень даже стильно, мне вообще импонирует как она одевается

ну из всей толпы она конечно выделяется! а как тебе наша Маша?
  • 0

#9517
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ой, Collapsus рассмешили. У меня как и у Гуччи уже есть 2 детей и оба мальчика! Но я согласна с девочками макияж слабоват :fie: . Спасибо всем за советы.


мдаа :dont: оказывается наш коллапс не так уж и разбирается в женщинах, как пытается показать.

Sladosya, а Вы обычно не краситесь? У меня подруга тоже макияж не приветствовала, пока не обучилась у профессионального стилиста за пару раз (или даже одного урока хватило). Очень сдержанно (на работе дресс код строгий) и красиво.
  • 0

#9518
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Сара Джессика Паркер мне тоже очень нравится, также как и юмор (в оригинале) сериала. Когда нет настроения, можно включить диск, забраться под плед и смотреть. А сколько там смешных моментов, которые потом можно вспоминать, мы с мужем часто пересматриваем этот сериал.

На последнем фото правда они с Бродериком мне не понравились - слишком уж кэжуал, особенно он. Я сначала подумала, наши случайно забрели на голливудскую тусовку :dont:
  • 0

#9519
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
к теме о "досках" и пышках"
Размер имеет значение, когда речь идет о моде. Не так ли? Самая известная нестандартная модель Кристал Ренн доказала обратное, приняв участие в фотосессии для журнала V Magazine.
На страницах январского номера журнала V Magazine читательницы увидят двух моделей, похожих друг на друга словно сиамские близнецы. Единственное отличие между 23-летней Кристал Ренн и 17-летней Жаклин Яблонски – размер. Жаклин представила моделей привычного для подиума размера, в то время как обладательница женственных форм Кристал заставила нас по-новому взглянуть на стандарты красоты. Фотосессия призывает модных дизайнеров и глянцевые издания отойти от общепринятых стандартов и обратить внимание на моделей разных размеров и возрастов.
ИзображениеИзображение
Изображение
отсюда http://www.woman.ru/...roll=false#roll
  • 0

#9520
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

ну из всей толпы она конечно выделяется! а как тебе наша Маша?

Ну Маша мне кажется она просто такой стиль достаточно простой любит, но формы все компенсируют :dont: Вот кстати яркий пример видимо.
p.s. для тех кто не понял о ком мы, мы о девоке в леопардовой кофте на первом фото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.