Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9561
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
2 АйЛан
Здесь уже лучше видно :cry: хотя сама ажурные не ношу. У меня лет 5 наверно лежат темно коричневые плотные колготки и ровно сзади (не знаю как объяснить) как по шву бежевая кружевная полоса. сантиметров в 4-5 шириной. достаю их- смотрю и складываю обратно :smoke: не могу придумать с чем носить :laugh: Присоединяюсь и буду ждать что девочки скажут :rolleyes:
  • 0

#9562
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Изображение
юбка к предыдущему посту.)
  • 0

#9563
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Вот еще, то же платье, но с накидкой. К нему еще и бусы прилагаются.
  • 0

#9564
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан, я вам хотела сказать насчет этих колготок, с тем платьем как то не очень. Платье с узорами, колготки с узорами. ИМХО, лудше с однотонными вещами. Их можно носить с чем угодно, я даже подумываю носки такие купить, чтобы с джинсами и туфлями носить.

Хм... может вы и правы..даже не знаю, посмотрим кто еще что скажет.
  • 0

#9565
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
АйЛан, мне с накидкой больше понравилось. особенно на первой и последней фотке
  • 0

#9566
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хотя меня как всегда никто и спросит...Но я же нахал.
Айлан, Драгоценная права-калгатки с мушками к такому платью перебор. Аляпаваото так.

А с накидкой лучше смотрится, потому что излишнюю аляпаватость загасила темная накидка, оставила лишь положенную долю яркости.
  • 0

#9567
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Малайка
Я не дизайнер, не голубой, не журналист, не стилист.
Дед Митяй я. Старый ворчун и брюзга.
Я не против домохозяйства женщинами. Если это не длится годами. Дите в садик пошел, сразу пора на работу, нечего дома деградировать! Отлично многие женщины совмещают карьеру, быт, семью. В шоппинге ничего плохого-еси это не превратилось в стиль жизни и самую ее суть.

Фея.
В этом хостюме Вы не деревенщина. Вы преступление совершаете. С Вашей фигурой и красивыми ножками в эти серости впрягатся -грех. Удобство не значает: "Оденусь как весь город!". Сымайте.

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.12.2009, 10:49:40

  • 0

#9568
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=281341 как вам такие образы :rolleyes:
  • 0

#9569
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
я сама тоже узорчатые колготки не ношу (только цветными по настроению балуюсь), но в одном журнале видела лук как раз из разряда "казалось бы аляповато" собранный, но он настолько гармонично смотрелся. после чего я убедилась, что такие колготки можно не только с однотонными вещами носить, на ФТВ то тоже показывают, главное лук подобрать. постараюсь, сканировать и выставить н общее рассмотрение и обсуждение.
  • 0

#9570
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Айлан, а мне кажется длина не ваша. У вас как бы колени пухлые, может длину до колен?
  • 0

#9571
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
exquisite, такая юбка совершенно непрактичная и из прошлого века. Но посоветовать, может быть простую майку х/б и сверху жилетку джинсовую или из бахромы? на лето как раз + сандалии

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 26.12.2009, 11:41:54

  • 0

#9572
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
_Фея_ мне очень понравился ваш лук, особенно сумочка! где взяли? :rolleyes:
  • 0

#9573
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

C нетерпением жду Вашего ответа :smoke:


к вам совершенно серьезно не отношусь, просто читаю здесь всех, кто что пишет. Ведь хоть это и просто форум, все таки это же социум тоже, люди пишут свое мнение. Если бы ваши посты были полезными, возможно, вы бы не раздражали тут большинство пользователей. Просто раз вы воспринимаете женщину по размеру то что ниже головы, то значит это ваш уровень :rolleyes: Ок, буду теперь игнорировать)
пысы. а вы хорошо информированы в знаменитых представителях голубого пола) и d&g мне нра

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 26.12.2009, 11:53:32

  • 0

#9574
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
на Новый год
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#9575
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Miss_Independent

Я не только голубыми интересуюсь. И местными девицами тоже.

Наконец-то слышу речь, достойную студентки КИМЕП. Я уж было подумал, Вы по ТРК "Спутник", клубу "Гоголь", интернету занятия прогуливаете, с пунктуацией не дружите. О, как я был не прав. Обрадовали старика!

И правильно, что несерьезны ко мне. Лучше к курсовой так. Она у Вас на носу. Я ее четко там вижу. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.12.2009, 13:28:18

  • 0

#9576
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
АйЛан

Ничо у Вас не пухлое. Вы уж лучше той красотки с телесами из журнала "Голодняк". И, вообще, в условиях неликвидности женского рынка Алматы, один из лучших показателей востребованности каждой женщины-замужество. Вашему мужу нравится, на остальных без разницы особой, тем паче девиц и старого пня.

Вы умница, по лукам сужу, и без нашего вспомоществования можете одется обворожительно.

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.12.2009, 12:44:21

  • 0

#9577
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#9578
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Sleepyhead, Драгоценная юбок и платьев не носит :rolleyes: но если Вы ее уговорите, будет прикольно :smoke:)) С такими юбочками и плотными колготками тоже будет хорошо. Худую ножку грубой они никак не сделают, наоборот, могут только худобу подчеркнуть. Даже можно с серыми лосинами или колготками, чтобы такого эффекта не было. Ну это уже на вкус и цвет. Темно-вишневые может даже кто наденет. Они ногу не полнят и особо не стройнят, но добавляют интересный элемент в общий лук.

Драгоценная, память у меня натренированная с тех времен, когда я работала 7 дней в неделю по 15 часов :laugh: до сих пор морально и физически отдыхаю, так что, дорогой Вы наш Коллапс, не совсем правы, давая один универсальный совет на всех: кому-то надо выходить на работу, чтобы не деградировать, а кому-то лучше ее в меру. Проблема женщин, они плохо разделяют личную жизнь от работы, могут в приоритетах порой запутаться. Мужчинам проще - у них все логично, для каждой сферы жизни отдельная полка.

АйЛан, тут я наверно соглашусь с Коллапсом, что геометрический рисунок и яркий цвет приглушились накидкой, поэтому этот вариант всем по душе. Ранее я говорила про геометрические рисунки (опт арт, как сказала JUST LIKE THIS) скрывают фигуру, поэтому широкий ремень тут очень к месту, он талии не дал потеряться. Колготки сами по себе симпатичные, но к платью они лишние, потому что платье самое по себе яркое, пусть лучше оно остается главным элементом. Можно и без накидки, но с ремнем и однотонными колготками, необязательно черного цвета. Туфли симпатичные :cry:
  • 0

#9579
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Вчерась Ташика про Judith Leiber твердила.

Я вставлю в противовес ей Loree Rodkin. Люблю ее. За то, что когда то была девушкой солиста Eagles/рокнрольная бабка-ей 60. И вашу любимую Лошадь продвигала -Сару Джессику.

Открыла бутик недавно в нашем городке. Красивые штуки творит татешка.

http://www.millermus...ic/MODA/283.php

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.12.2009, 13:29:28

  • 0

#9580
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Айлан, хорошие ножки. Я вас в таком платье вижу.

Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.