Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9521
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Чудилка вот и я говорю, что на излишне худых девушках некоторые наряды не так интересно смотрятся как на девушках с формами. Все же как мне нравились топ модели 80-90х ведь помимо красоты у них были тааакие фигуры и наряды на них сидели совершенно иначе чем на нынешних Снежане Онопке и Наташе Поли к примеру.
  • 0

#9522
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Кристал Ренн? Не слышала, но я бы не сказала, что она толстушка... мне очень нра. Может просто она полновата, но подтянута?
  • 0

#9523
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Dementia, а бойфренд блейзеры Вы носите? Тут кто-то в личке меня просил (давно правда, сорри :dont: ) офисные луки и спрашивали, можно ли такие блейзеры носить в офис. Да мне кажется запросто :fie: если разрешаются узкие брючки

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9524
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, ты пришла, а я ухожу :dont: мы тут всей семьей ужинали в ресторанчике...

Если будет время, запости луки с коротенькой жилеткой с пайетками, мне очень понравилось :fie:
  • 0

#9525
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Кристал Ренн? Не слышала, но я бы не сказала, что она толстушка... мне очень нра. Может просто она полновата, но подтянута?

Nash_22, вот здесь про нее много написано "Кристал Ренн - путь от анорексии до успеха plus-size модели" http://www.spletnik....plussize_modeli
Я бы сказала что она такая довольно пышная вцелом, говорят у нее американский 14 размер, а это наш типа 52 :dont:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#9526
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
может даже и 54... очень симпотичная девушка!
  • 0

#9527
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Miss_Independent

Не относитесь ко мне так серьезно. Мне смешно, когда меня, некого пользователя Collapsus, воспринимают всерьез. Я существо почти фольклорное. Мои сообщения можете не читать-Вас я не держу у монитора и зарплату за чтение моих неразумностей не плачу. Сакену передам Ваши мысли. Но, прежде. пунктуацию в этом крике души отредактирую, с Вашего позволения, Мисс.
Пиво люблю, но больше виски Дьарз, футбол уважаю-особенно группа А Италии. Девушкам цветы покупаю. И маме тоже.
Характер нордический, вредных привычек не имею, в связях порочащих замечен не был.

А вы гомофобка похлеще карапайым казактын еркектер! Не ожидал от дамы. Как говаривает моя коллега про Фредди Меркьюри-"Голубой тоже человек".
Но тогда уж никогда не носите то, что они шьют (например, Доменико Дольче и Стефано Габбана), не слушайте их музыку (Чайковский П.М.), не смотрите их фильмы, не читайте их книги и т.д. Почувствуйте, как резко обеднеет диапозон потребляемой Вами культуры.
Множество гениев моды нестандартной ориентации. Это побочный эффект их креативности и нестандартного видения мира. К сожалению, я не столь креативен. Поэтому заседаю тут, я не творю во благо мира.

Есть группа людей, которых ответная реакция лишь подзуживает. Стервы, бабки-сплетницы у подъезда, плохие свекрови и тещи, старые небокоптители. Единственное, что Вы можете сделать от себя лично для таких типажей - это игнорировать. Просто даю дельный совет. Стариковский.

C нетерпением жду Вашего ответа :dont:

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.12.2009, 20:07:53

  • 0

#9528
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Чудилка

Брюнетка Анна Николь Смит.

гуччи
сладося отлично пережила двойное материнство, вот и не опознал. И на старуху бывает проруха.

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.12.2009, 19:50:32

  • 0

#9529
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.12.2009, 20:46:40

  • 0

#9530
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Sladosya, вы действительно молодо выглядите. Перед праздниками не советую кардинально менять прическу. Обычно перед Новым годом многим хочется что то в себе изменить. А к новой прическе еще привыкнуть надо, а если она неудачная, то все настроение пропадет.
  • 0

#9531
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

ИзображениеИзображение
Ботильоны понравились. Ваше мнение?

Что то никто не ответил. Девушки, прошу совета, хочу их купить.
  • 0

#9532
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
А с чем вы их планируете носить? Или просто нравятся? :dont:
  • 0

#9533
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
С леггинсами и узкими джинсами.
  • 0

#9534
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

какие татешки красявые.
И ulec наша есть на неделе моды. Блондиночка.

Изображение

http://www.gns.kz/Al...09/November/761

а я все голову ломаю, где я видела эту девушку :dont:
  • 0

#9535
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

С леггинсами и узкими джинсами.

Симпатичные, необычные. Если они в вашем стиле, то есть вы видете себя в них, не планируете носить их как обычно носятся более классические вещи. То я бы их взяла. Так сказать для разнообразия :dont:
  • 0

#9536
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Не смотрятся они грубо? Они же на танкетке или как называют такой каблук.
  • 0

#9537
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Если будете носить с прямыми не широкими джинсами, то не будут смотреться грубо. Мне кажется в гардеробе женщины должна присутствовать какая то вещь, отличающаяся от привычного. Тем более когда хочется и вы видите себя в ней, то почему нет? Ботильоны необычные, дерзкие. Но когда носить как не сейчас? В 50-60 лет? Как говорит моя мама красоту ни чем не испортишь :dont:))
Это ваши ноги на фото?
Ваш молодой человек, что говорит? Ему понравились?
  • 0

#9538
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Спасибо, Фея.
Не мои.
Да кто у него спрашивает? ))
  • 0

#9539
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Тогда тем более ))))
А что вас в них смущает?
  • 0

#9540
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, я еще вчера хотела написать - мне нравятся. Вот этот замочек сзади будет зрительно удлинять ножку. Насколько я помню, Вы говорили, ноги у Вас худенькие, поэтому смело можно носить такую танкетку, будет отлично. Но только с леггинсами и скинни джинсами, чтобы обувка была видна полностью. Еще с укороченными скинни будет классно. Тем более черные :dont: о чем еще думать? У них танкетка тоже кожаная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.