Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9461
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Дементия, это ты на 2 фотке? лицо красивое

Сообщение отредактировал Tashika: 25.12.2009, 13:11:11

  • 0

#9462
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Деточка, его она точно не свими евклидовыми геометриями возбудила. Вокруг его бабла и так крольчих Банни вьется. Дарья Жукова серьезно артом интересуется. Интеллектуалка.

Ну, и какая тогда разница, какие у нее сиськи? Да, и хватит тут всех деточками называть, немного раздражает. Хотя если это Вам особое удовольствие доставляет, то продолжайте. :laugh:
  • 0

#9463
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, привет :lol: так тебе понравился тот топ? у тебя что-нибудь есть наподобие? мне кажется с темно-красными аксессуарами было бы просто замечательно.


привет, Гуччи! :laugh: я пока не могу такой найти, юбки многослойные - да, а вот с верхом затруднения. я бы вообще к алой блестящей прямой юбкой выше колена надела. мне такие вещи чем нравятся, что вроде бы они как и базовые, но в то же время очень необычные, женственно и оригинально


а перчатки короткие и шляпку игривую? или вуальку? гулять так гулять :rotate: мне кажется, тебе было бы супер
  • 0

#9464
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи, деточка. Об чем Вы? Вашего то мужу уж соблазнять не надо ничем. Двоих пацанов нарожали-это Ваша гарантия безопасности браку и самое главное капиталовложение в жизни. Все. Можете и с простыми волосам ходить. Ничего на них не ловить. Улов есть.
А могет быть эта девушка исчо в поиске. Так что ей время для экспериментов.

Nash_22
если вы не деточка. персонально Вас татешкой звать буду. А ее взял в пример. Нашим простым парням на арт плевать. Мы все больше другим интересуемся.

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.12.2009, 13:15:39

  • 0

#9465
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а перчатки короткие и шляпку игривую? или вуальку? гулять так гулять :rotate: мне кажется, тебе было бы супер


оо, у меня шляпам категорическое нет, не мой стиль :lol: а вот перчатки - это очень даже интересно.

Коллапсус, своего мужчину нужно всегда соблазнять :laugh:
  • 0

#9466
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Collapsus, Ну хоть какое-то разнообразие....
  • 0

#9467
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гучии, деточка. Об чем Вы? Вашего то мужу уж соблазнять не надо ничем. Двоих пацанов нарожали-это Ваша гарантия безопасности браку и самое главное капиталовложение в жизни. Все. Можете и с простыми волосам ходить. Ничего на них не ловить. Улов есть.
А могет быть эта девушка исчо в поиске. Так что ей время для экспериментов.


я только за эксперименты! особенно с внешностью, а то как узнаешь, что больше всего тебе подходит? просто девушка написала, что специально отращивала волосы одной длины, и меня это зацепило. Но у Вас мужской взгляд, наверно, Вам виднее.

А про мужа Вы зря :laugh: у нас с ним розовые мечты по поводу совместной старости, держась за руку на песчаном берегу моря. Ну конечно, когда сыновья найдут свою дорогу в жизни или как это называется. А сейчас мне пора бежать на прогулку с младшим :lol: всех чмоки, у меня отличное сегодня настроение, сегодня ведь еще католическое Рождество, всех с праздником!
  • 0

#9468
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


а перчатки короткие и шляпку игривую? или вуальку? гулять так гулять :-) мне кажется, тебе было бы супер


оо, у меня шляпам категорическое нет, не мой стиль :rotate: а вот перчатки - это очень даже интересно.

Коллапсус, своего мужчину нужно всегда соблазнять :laugh:


хех, ну раз не твой, то ладно. А перчатки мне кажется будут классно. Надо бы вечерком лук набросать :lol: просто так мы от этого топа не отстанем. Тем более, как сказал наш Коллапс, он грудь будет увеличивать. Зрительно конечно, но что нам еще надо для заманивания мужиков? Мне правда такой топ не пойдет, у меня и так грудь большая, я пытаюсь все ее меньше сделать. Зрительно конечно.

А там действительно была Дементия? я кстати, тоже так подумала. Красивая. Раньше не Вы были с татуировкой на спине? или я уже путаю...
  • 0

#9469
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
гуччи, у меня экзамены были, а сейчас на заслуженный отдых! как ваш сыночек? хорошо, что все обошлось)

давайте пишем активно)

коллапсус, специально для наших мужиков никогда бы не сделала пластику...авось олигарху какому-нибудь моя естественность понравится)))
  • 0

#9470
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ладно... пусть носит волосы, раз растила. Но-
-выкрасит их в цвет воронового крыла
-соберет в конский хвост
-присобачит накладной хвост подлиньше, но только для вечера нового года. кажный раз таскать, мужиков в обман вводить нечестно.
И будет сексуальная девашка! Жанна Фриске в видео "Я была .. я была с тобою". Оу йе!

Sleepyhead
О, деточка (татешкой не просите называть, на аватару Монро не могу). Тогда к Вашей природной красоте приплюсуйте интеллект. Ничто так не утешает м ужика как вместо красивой груди хорошие мозги.

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.12.2009, 13:32:59

  • 0

#9471
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
наш_22 классные сандалики)
я такие ношу со всем подряд, честно))) джинсовые шорты ободранные слегка и с веселой майкой, а сверху можно тоненький кардиганчик) или с белым платьем как марлевка, кажется так называются таки легкие полупрозрачные платюшки. тут часто вешали картинки широких штанишек- harem pants...с ними тоже классно)
такие сандалики могут быть отличной заменой балеток, кед и шлепок или любой другой летней обуви.
  • 0

#9472
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Вот. Лучше адин раз поглядите, чем я тыщу раз шамкать буду.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.12.2009, 13:38:27

  • 0

#9473
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 25.12.2009, 13:41:00

  • 0

#9474
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Sladosya
Но если все же таки старика не послушайте, тогда хоть так сотворите.
Изображение

Tashika
Такое "сердце"...Мужчина мечты дарил Керри Бредшоу... уж. У ней была неодназначная реакция.

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.12.2009, 13:43:06

  • 0

#9475
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
нет, там уточка была!
  • 0

#9476
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ия, ия...канешна... честно говоря, видеоряд меня слабо тогда интересовал. Лошадь да старухи. Меня все больше их юмор на аглицком.
  • 0

#9477
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
прошу не обижать мой любимый сериал! ))))
  • 0

#9478
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ой, Collapsus рассмешили. У меня как и у Гуччи уже есть 2 детей и оба мальчика! Но я согласна с девочками макияж слабоват :laugh: . Спасибо всем за советы.
  • 0

#9479
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tashika
Такое "сердце"...Мужчина мечты дарил Керри Бредшоу... уж. У ней была неодназначная реакция.


я тоже неоднозначно отношусь к клатчам Judith Leiber, но если их у вас очень много, то пожалуй можно иметь и один в виде какой-то формы к примеру сердца. мне в принципе такой не нужн, но смотрятся интересно.
вот этот по-моему очень красивый
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 25.12.2009, 13:50:21

  • 0

#9480
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
колапсус, вам нравится такая роковая сексуальность,на таких девушек из картинок обычно западают 16 пацаны) им попышнее, да по вульгарнее)) ...такой образ приемлим для сцены, а в теченее дня это выглядит тяжело и ненужно...
а если еще к этому образу добавить возраст, то все пиши пропало..."я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано.."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.