Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9341
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

парабеллум
Были бы мозги, одется со вкусом и в Урумчи можно.

я ни разу не против :kiss: хотелось бы как раз, что бы такого плана одежду и комбинировали :-)
  • 0

#9342
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Напишите открытое письмо Совету Министров звездам экрана. Могет статся, замиксуют брендовые треки с прет-а-денег-нет.

Сообщение отредактировал Collapsus: 24.12.2009, 15:15:53

  • 0

#9343
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет Всем!
Очень хорошая тема (первый раз зашла). Много стильных образов! Девочки просто молодцы.
Где я была ранее?...
Последняя пара - просто супер!
  • 0

#9344
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Госпожа Cheekа,за чьей карьерой давно слежу с интересом, возможно имела в виду, коль резиденты отписывают все реже ("Где Гуччи?Ташика?", сама автор слов и другие звезды экрана), то на модной теме можно ставить крест.

Гуччи, однако же, не ожидал от Вашего Величества Политкорректности, таких нелестных слов вне форума о форуме. То бишь за спинами остальных аффторов.

Вы за мной следите, очень интересно. а я вас совершенно не знаю.... :kiss:
А про Гуччи ничего такого говорить не стоит. она просто сказала что в теме появляться она стала все реже, пропал тот интерес который был раньше.вот и все.

а такие как вы всегда найдут что бы такое эдакое сказать.Мне удивительно как другие люди любят обсуждать то что делают другие.не надо говорить - просто делайте.

Может и хорошо что времени на эту тему, которую я создавала и вела, нет.
Честно говоря у меня вообще пропал какой либо интерес появляться в этой теме.

Всем пока!

ТО susuwatari-мы уже мильон раз обсуждали то о чем вы пишите, почитайте всю тему, и может поймете почему так, а не по другому.
  • 0

#9345
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

парабеллум
Были бы мозги, одется со вкусом и в Урумчи можно.
Видел тут на форуме темы про корейскую одежку..стоит копейки, но модницы тоже покупают. И весьма неплохие модели.

я согласна про неплохие модели, и недорого и сердито, с виктории сикрет тоже можно...но корейско-японско-китайский рынок как-то более хваткий,креативный , но и гибче в денежном плане...

девочки может попробуем создавать луки из того, что реально девочки из темы могут купить, вот допустим есть у нас ряд интернет магазинов откуда люди заказывают, собираем лук и девушка , вопрошавшая к совету по тому или иному наряду, может тут же обратиться в нужную ветку и заказать вещи, что ей посоветовали)

2Cheeka будьте добры сформулируйте в двух словах почему все происходит так , а не иначе?! Я не ищу конфронтации или ещё что-то, я просто спрашиваю, и чтобы впустую не искать ответа, который я возможно не найду или найду но не скоро(учитывая количество страниц), прошу ответить вас . Заранее спасибо)

А по поводу Гуччи в данной теме, она мне нравится, всегда политкорректна, и довольно ненавязчиво дает рекомендации, хотелось бы чтобы она дальше продолжала активное участие в теме!

Сообщение отредактировал susuwatari: 24.12.2009, 15:25:30

  • 0

#9346
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Ботильоны, бежевые/ белые колготы с фактурой в виде выпуклой вертикальной лапши (или просто черные плотные), шорты, в зависимости от цвета колгот - водолазка/ блузка с валанами вдоль планки блузки или с бантом у шеи.


Изображение

Вот как получилось, только колготы-лапшу не нашла:kiss:)
Мне оч даже понра


Колготки такие есть в Диме,и цвет кажется тот что нужен есть.
  • 0

#9347
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, подскажите, плс.
Купила сегодня платьице: тигр, но абстрактное (не классичекий принт тигра), молочный фон, темные пятнышки, ткань под атлас (но не блестит), верх (до талии) чуть объемный, вырез треугольный, низ по фигурке, длина до колена.
Какие акссесуарчики будут идеальны, и что актуально сверху одеть?
  • 0

#9348
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
О, Cheeka, деточка, Вы как всегда высокомерны на полном серьезе. Не воспринимайте жизнь так серьезно. Живой из нее все равно не выберетесь.

А что мне остается делать? Только лузгать семечки и ворчать. В моем то возрасте и при моей комплекции.

Тему, кстати, создали не Вы. А пользователь Ketrikken, к счастью. Не зазнавайтесь уж так. Форум с латыни есть площадь, где народ свободно обсуждает и голосует. Демократия то бишь. А не модная монополия нескольких всезнающих особ. И наперсницы Ваши тоже, надеюсь, перестанут звезды с неба жадно хватать. Слово то не воробей, вылетело-не переиначишь уж.

Сообщение отредактировал Collapsus: 24.12.2009, 15:29:46

  • 0

#9349
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

О, Cheeka, деточка, Вы как всегда высокомерны на полном серьезе. Не воспринимайте жизнь так серьезно. Живой из нее все равно не выберетесь.

А что мне остается делать? Только лузгать семечки и ворчать. В моем то возрасте.

Тему, кстати, создали не Вы. Не зазнавайтесь уж так. А пользователь Ketrikken.

Читайте внимательно самое начало темы, идея была моей, и создала я ее и Китрикен создала тоже самое одновременно, и модератор все соединил.

Так что читайте внимательнее!
странно вы мне напоминаете Модного Папашу...
  • 0

#9350
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Точнее все началось в теме обувь, где я компоновала луки. так что когда вы не знаете, говорить ничего не надо.
  • 0

#9351
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девочки, подскажите, плс.
Купила сегодня платьице: тигр, но абстрактное (не классичекий принт тигра), молочный фон, темные пятнышки, ткань под атлас (но не блестит), верх (до талии) чуть объемный, вырез треугольный, низ по фигурке, длина до колена.
Какие акссесуарчики будут идеальны, и что актуально сверху одеть?


С леапердом, тагром и зебром - минимум аксессуаров, минимум дополнительных цветов.
В вашем случае дополнительно только коричневый, черный или молочный( как фон платья) ... а, вспомнила, еще с тигрой бирюзовый хорошо смотрится.

Обувь у вас уже есть ?
  • 0

#9352
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Не оправдывайтеь более... я такой чести не заслужи ваю.. Вы волю огласили народу, Королева. Позвольте, откланятся!

Сообщение отредактировал Collapsus: 24.12.2009, 15:33:14

  • 0

#9353
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

2Cheeka будьте добры сформулируйте в двух словах почему все происходит так , а не иначе?! Я не ищу конфронтации или ещё что-то, я просто спрашиваю, и чтобы впустую не искать ответа, который я возможно не найду или найду но не скоро(учитывая количество страниц), прошу ответить вас . Заранее спасибо)

Я конечно не Cheeka, но попробую вам ответить. Все дело было в том, что как девочки говорили, легче всего создавать луки с таких сатов как нет-a-портер, а там дешевых и тем более продающихся у нас вещей практически нет...
  • 0

#9354
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Не оправдывайтеь более... я такой чести не заслужи ваю.. Вы волю огласили народу, Королева. Позвольте, откланятся!

У вас истерика? почему вы пропускаете гласные и согласные?

для меня вы-Модный Папа №2
  • 0

#9355
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


2Cheeka будьте добры сформулируйте в двух словах почему все происходит так , а не иначе?! Я не ищу конфронтации или ещё что-то, я просто спрашиваю, и чтобы впустую не искать ответа, который я возможно не найду или найду но не скоро(учитывая количество страниц), прошу ответить вас . Заранее спасибо)

Я конечно не Cheeka, но попробую вам ответить. Все дело было в том, что как девочки говорили, легче всего создавать луки с таких сатов как нет-a-портер, а там дешевых и тем более продающихся у нас вещей практически нет...

:kiss: спасибо за ответ Chilly!

Но... почему ?! Почему легче создавать "луки с таких сатов как нет-a-портер,а там дешевых и тем более продающихся у нас вещей практически нет...", зачем создавать луки из вещей которые большинство обывателей не смогут купить(в силу разных причин)?! :-) ведь насколько я понимаю, самоцель ветки помочь людям ;) ?!
  • 0

#9356
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Cheeka
Меркантильная Вы наша..читали бы Вы тему, как сами рекомендовали пользователю выше, знали бы, что я стар для истерик, более с юморком шалским подхожу. А про Модного Папу отписывал Вашим же наперсницам.

Успехов Вам деточка, в приумножении денег и высокомерия к ним. Заглядывайте на огонек. Удостойте чести девчат.

Опосля. Не берите пример с меня, не будьте занудой. Препирательсва бессодержательные уже засоряют эфир.

Сообщение отредактировал Collapsus: 24.12.2009, 16:09:17

  • 0

#9357
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
я не думаю, что цель этой ветки помочь людям :-) это в благотворительность или в услуги...
основателями этой ветки предлагались, прежде всего, идеи, образы, стиль, а не "одень Машу за 3 рубля".. будет жаль, если ветка свернет в другом направлении... не надо пытаться копировать образы отсюда, если нет возможности, проявите собственную фантазию, поймайте идею, а не готовую инструкцию.. и все будут довольны :kiss:
  • 0

#9358
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ведь насколько я понимаю, самоцель ветки помочь людям

помочь не в буквальном смысле одеться, а скорее подать идею, от которой можно было бы уже оттолкнуться и выбирать вещи согласно своему кошельку и прочим возможностям. :kiss:

Сообщение отредактировал парабеллум: 24.12.2009, 16:16:46

  • 1

#9359
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет...
что-то не осилила текст последних страниц, вижу только, что Чика и Слипихед снова в теме - классно. Коллапс не ушел как обещал, тоже радует, без Вас будет скучно.
Зашла буквально на минутку отвлечься. Вчера вечером пропал после школы наш старший сын, искали его с милицией, друзьями, родными 5 часов. Нашли еле как, замерзшего (он легко одевается, потому что его забирают и отвозят на машине), всю ночь лежала с ним рядом, обняв, не могла поверить своему счастью, что все слава Аллаху обошлось.
Заснуть теперь не могу, зашла поднять себе настроение хоть чуть-чуть :kiss: так что всем привет - сейчас буду читать
  • 0

#9360
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

я не думаю, что цель этой ветки помочь людям ;) это в благотворительность или в услуги...
основателями этой ветки предлагались, прежде всего, идеи, образы, стиль, а не "одень Машу за 3 рубля".. будет жаль, если ветка свернет в другом направлении... не надо пытаться копировать образы отсюда, если нет возможности, проявите собственную фантазию, поймайте идею, а не готовую инструкцию.. и все будут довольны :-)

"одень Машу за 3 рубля" - никто этого и не ждет, я спрашиваю о доступности, досигаемости если быть точнее...

а про

не надо пытаться копировать образы отсюда, если нет возможности


я очень сомневаюсь, что прекрасные представительницы женского пола, посещающие данную ветку, располагают таким же бюджетом , что и Виктория Бекхем например, чего уж кривить душой...ну и прочие ньюансы...

В общем все понятно, я всего лишь поинтересовалась, черпать образы, так черпать образы, советский человек даже в годы идейной ограниченности умудрялся одеваться, черпая образы :kiss:

Сообщение отредактировал susuwatari: 24.12.2009, 16:21:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.