Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9301
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
В общем, что надеть на первое фото (кот без плаща, шляпы и шарфа), чтобы смотрелось и радовало глаз
  • 0

#9302
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я забыла добавить черные платные калгатки ( Коллапс, где вы?) :rolleyes:

Сообщение отредактировал драгоценная: 23.12.2009, 22:56:15

  • 0

#9303
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
согласна с теми, кто считает шарф и шляпку в минусах, т.е. не подходящими. а плащ, водолазка и юбка мне нра. как и туфли
  • 1

#9304
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Есть у меня такие вещички, лежат уже оочень долго в шкафу. С чем носить не знаю.
Девочки, может сможете что-то предложить, комбинации?
Изображение


Ботильоны, бежевые/ белые колготы с фактурой в виде выпуклой вертикальной лапши (или просто черные плотные), шорты, в зависимости от цвета колгот - водолазка/ блузка с валанами вдоль планки блузки или с бантом у шеи.
  • 0

#9305
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Забыла. Блузка атласная жемчужного цвета.
  • 0

#9306
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

согласна с теми, кто считает шарф и шляпку в минусах, т.е. не подходящими. а плащ, водолазка и юбка мне нра. как и туфли

чем тогда заменить котелок и шарф... Если бусы, то какие, красные я пробовала, мне не понравилось... Может какой платочек повязать на шею?
  • 0

#9307
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну раз юбку оставляем, тогда верхнюю одежду надо короткую, плащ не подходит. Подождем Гуччи.
  • 0

#9308
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


согласна с теми, кто считает шарф и шляпку в минусах, т.е. не подходящими. а плащ, водолазка и юбка мне нра. как и туфли

чем тогда заменить котелок и шарф... Если бусы, то какие, красные я пробовала, мне не понравилось... Может какой платочек повязать на шею?

на шею может и правда платок, шелковый небольшой, но я не знаю повязывают ли такие на ворот водолазки... скорее нет чем да.
  • 0

#9309
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Ботильоны, бежевые/ белые колготы с фактурой в виде выпуклой вертикальной лапши (или просто черные плотные), шорты, в зависимости от цвета колгот - водолазка/ блузка с валанами вдоль планки блузки или с бантом у шеи.


Изображение

Вот как получилось, только колготы-лапшу не нашла:-/)
Мне оч даже понра
  • 0

#9310
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
А как на счёт плаща, стоит его брать? И с чем потом носить?
Изображение
  • 0

#9311
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Вот как получилось, только колготы-лапшу не нашла:eek:)
Мне оч даже понра

Теперь буду синие шорты носить с ботильонами :-/ , спасибо!
А вот чёрные, у меня ни блузки такой, ни ботильонов... а пока найду в ате что-то похожее год пройдёт...
  • 0

#9312
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Изображение
  • 0

#9313
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вот такой лук нашла с похожей, ну немного, юбкой.
ИзображениеИзображениеИзображение
Носите ли вы макси, девушки?

Сообщение отредактировал драгоценная: 24.12.2009, 00:29:10

  • 0

#9314
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Изображение
Я когда юбку брала, в голове был образ Виктории Бэкхем. Может на самом деле, просто прикупить корсетный пояс и вперёд! Только где его прикупить...
  • 0

#9315
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Как любителю черного цвета. Первый лук с клетчатой юбкой очень органично смотрится. Не ярко, но тем не менее заметно.
2 драгоценная
Макси ношу только летом. Длинное летнее легкое платье с легкими сандалями без каблука. А то с моим ростом и телосложением смотрюсь в макси-комично :-/
  • 0

#9316
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Носите ли вы макси, девушки?


Если только летний, яркий вариант.
Изображение
  • 0

#9317
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#9318
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Как любителю черного цвета. Первый лук с клетчатой юбкой очень органично смотрится. Не ярко, но тем не менее заметно.

Я тож так думаю. Тоже обожаю черный, может даже слишком, гардероб весь почти черный.
  • 0

#9319
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
2 girokonto
На вашей юбке преобладает больше красного. И наверно надо или красный верх или же контраст. черный или же белый. А то с зеленой водолазкой смотритесь как новогодняя открытка. Как то мы про это говорили уже. Только без обид :-/
  • 0

#9320
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений


Как любителю черного цвета. Первый лук с клетчатой юбкой очень органично смотрится. Не ярко, но тем не менее заметно.

Я тож так думаю. Тоже обожаю черный, может даже слишком, гардероб весь почти черный.

У меня тоже. Только я с этим усиленно борюсь :-/
А вот мой брат носит только черный и другие цвета не приемлет :eek: (от трусов до пальто) :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.