Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9361
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
О, гуччи, развейте мою печаль! Я был самого высокого мнения о Вашем стиле и собственно Вас... Но это как всегда фраза не в тему от меня. Я очень жду Ваши луки. Они превнесут наконец то позитив в столь мрачно задавшееся направление постов.

Опосля. Не знал, что у нас кастовое общество. Что положено Юпитеру, не дозволено быку чтоль ("не надо пытаться копировать образы отсюда", о , проматерь римлян, как так?)?

Сообщение отредактировал Collapsus: 24.12.2009, 16:22:12

  • 0

#9362
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Но... почему ?! Почему легче создавать "луки с таких сатов как нет-a-портер,а там дешевых и тем более продающихся у нас вещей практически нет...", зачем создавать луки из вещей которые большинство обывателей не смогут купить(в силу разных причин)?! :kiss: ведь насколько я понимаю, самоцель ветки помочь людям :-) ?!

Об этом у нас уже в свое время был спор с Cheeka, который так ни к чему и не привел. И сейчас я просто могу сказать, что просто Cheeka и Гуччи к примеру как я поняла любят дорогие брендовые вещи и достаточно гламурный стиль одежды отсюда и луки. Есть Айлан, которая выставляет более удобоворимые в жизнь вещи, также есть помоему Драгоценная, которая выставляет уличную моду, хотя может я ее с Улыбчиком путаю. У каждого свой сфоримировавшийся вкус и стиль отсюда и луки.
  • 0

#9363
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

И этим российским стилистом-фамилии не помню.
Зато Шолпан Нургазинову сразЭ признал.

Изображение

Роман Александров.....ведущий, ТВ продюсер...
  • 0

#9364
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, Вы о чем? какая фраза не в тему...сорри, я сегодня немного туплю...

Про последние комментарии (в другом окне пока читаю стр за вчера) могу сказать, что в своих луках я наоборот пыталась смешивать демократичные марки и дорогую одежду. Последняя искусственная шубка тому подтверждение, она мне понравилась тем, что дорого выглядит. Цена и ценность - разные вещи. В жизни мы тоже смешиваем вещи от разных марок, просто к сожалению, демократичные марки редко вывешивают отдельно одежду, обычно у них просто модель, одетая с ног до головы. Но если хорошо искать, можно найти отдельные фото, просто дольше времени занимает. А потом не обязательно покупать точно такую же блузку или рубашку, всегда можно найти что-то похожее. Тем не менее, многие девушки писали мне в личку и спрашивали, откуда то или иное платье, и насколько я знаю, многие успешно заказали. Я за них очень рада.
  • 0

#9365
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да нет, Chilly, Вы ошибаетесь - у меня много луков с одеждой демократичных марок, да все подряд. Также как и в гардеробе. Если бы я составляла луки, которые ношу исключительно я, мне было бы скучно :kiss:
  • 0

#9366
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девчата всем привет!
Рада что тема развивается все больше и больше.
Где Гуччи?Ташика?
разговаривала недавно с Гуччи - говорит что в теме уже не так интересно как раньше...
жалко что времени не хватает...


Чика привет! мне на самом деле тоже стало не так интересно. я просто любила беседовать с тобой (особенно луки смотреть) и с гуччи в основном. кому как конечно вот некоторым ноборот людям стало интереснее, это видимо кто очем поговорить хочет. а, да, несмотря на разницу в мнениях приятно пообщаться в Викторией Ридзик :kiss:
с наступающим! ЗЫ: а вы как с Нуралном курсы еще проводите, мы с подругой в фервале-январе опять с чемоданами собираемся :-)
  • 0

#9367
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
что-то начала читать...и дальше читать не захотелось :kiss: уж простите...

зашла поднять себе настроение, уж очень нравилось мне в этой темке зависать (бегать от мантоварки, я правильно понимаю или туплю опять), но наверно если буду читать дальше, сегодня мне моя политкорректность изменит :-) пойду лучше персен глотну.

всем пока ;)
  • 0

#9368
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Опосля. Не знал, что у нас кастовое общество. Что положено Юпитеру, не дозволено быку чтоль ("не надо пытаться копировать образы отсюда", о , проматерь римлян, как так?)?

По поводу каст спросите гугл, он расскажет, к возможностям покупать дорогие бренды кастовость никакого отношения не имеет.
а если Вы не в курсе про расслоение общества в периоды капитализма с его зверским оскалом, можно позавидовать розовым очкам и посочувствовать Вашим учителям :-)

Виктория Бэкхем вряд ли сюда заглядывает, но возможности у посетительниц ветки все-таки разные, поэтому и предлагается черпать вдохновение в красивых картинках и реализовывать это вдохновение в соответствии с возможностями, а не требовать показывать то, что подходит так называемому большинству..
меня так Джимми Чу и прочие новомодные представители, разрекламированные Голивудом, совершенно не вдохновляют, но мысли не было потребовать: "Уберите ЭТО и дайте Валентино!" :kiss:
  • 0

#9369
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Cheeka
Да уж...не брали бы Вы пример с меня..будьте сдержанее впредь. Персенов не напасешься.
  • 0

#9370
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика привет! мне на самом деле тоже стало не так интересно. я просто любила беседовать с тобой (особенно луки смотреть) и с гуччи в основном. кому как конечно вот некоторым ноборот людям стало интереснее, это видимо кто очем поговорить хочет. а, да, несмотря на разницу в мнениях приятно пообщаться в Викторией Ридзик :kiss:
с наступающим! ЗЫ: а вы как с Нуралном курсы еще проводите, мы с подругой в фервале-январе опять с чемоданами собираемся :-)

Да курсы Нурлан будет проводить начиная с января-но уже без меня, много желающих, так что я думаю все так же здорово будет.
Большое спасибо всем кто принял участие! и еще примет.
Так что Ташика координаты у тебя есть, мой телефон прежний
  • 0

#9371
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Дамы и Господа, просьба личное общение перенести в ЛС.
10 раз повторять не буду

  • 0

#9372
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да курсы Нурлан будет проводить начиная с января-но уже без меня, много желающих, так что я думаю все так же здорово будет.
Большое спасибо всем кто принял участие! и еще примет.
Так что Ташика координаты у тебя есть, мой телефон прежний


ну и замечательно обязательно примем участие, удачи тебе!
  • 0

#9373
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Волчица.
Во времена кастовых общест были те, кто мог позволить себе дорогие ткани, красители, обувь из телячьей кожи и золотые "брендовые" украшения. А кто в дерюжке ходил, рабы , например и плебс. Это и есть кастовость, если только моды касатся. Проще стараюсь объяснить. Цикличность развития истории, знаете, ли. Сериал "Рим" что ль посмотрите, коль себя Плутархом не утруждаете. Впрочем, просвещать не моя прерогатива.

Сообщение отредактировал Collapsus: 24.12.2009, 16:48:33

  • 0

#9374
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

что-то начала читать...и дальше читать не захотелось :kiss: уж простите...

зашла поднять себе настроение, уж очень нравилось мне в этой темке зависать (бегать от мантоварки, я правильно понимаю или туплю опять), но наверно если буду читать дальше, сегодня мне моя политкорректность изменит :-) пойду лучше персен глотну.

всем пока ;)


Ну вот теперь и Гуччи ушла. Ну народ зачем столько злобы?
в общем тем кто остался- не перессортесь!

Желаю удачи.
П.С благодаря этой теме я нашла и встретила многих замечательных друзей, с которыми тесно общаюсь и по сей день.
Всем пока!

Сообщение отредактировал Cheeka: 24.12.2009, 16:48:26

  • 0

#9375
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Впрочем, просвещать не моя прерогатива.

это не Ваше, действительно, Вы лучше про юбочки и платьица девочкам побрюзжите ;)
а с широким и узким толкованием понятия "каста" мы тут оба не по теме...

по теме: действительно, возвращайтесь все! :kiss: и демократичные, и НЕдемократичные образы интересны и полезны, спасибо всем, кто старается и их выкладывает!
миру мир :-)

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 24.12.2009, 16:53:01

  • 0

#9376
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Но... почему ?! Почему легче создавать "луки с таких сатов как нет-a-портер,а там дешевых и тем более продающихся у нас вещей практически нет...", зачем создавать луки из вещей которые большинство обывателей не смогут купить(в силу разных причин)?! ;) ведь насколько я понимаю, самоцель ветки помочь людям ;) ?!

Об этом у нас уже в свое время был спор с Cheeka, который так ни к чему и не привел. И сейчас я просто могу сказать, что просто Cheeka и Гуччи к примеру как я поняла любят дорогие брендовые вещи и достаточно гламурный стиль одежды отсюда и луки. Есть Айлан, которая выставляет более удобоворимые в жизнь вещи, также есть помоему Драгоценная, которая выставляет уличную моду, хотя может я ее с Улыбчиком путаю. У каждого свой сфоримировавшийся вкус и стиль отсюда и луки.

:-) ситуация прояснилась, просто хотелось бы больше от реальности :)

Было бы неплохо увидеть подборки луков, из доступных источников. Если кто из девочек рискнет, то я только ЗА! :kiss:
  • 0

#9377
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Леди и джентельмен ( хорошо что вернулись), кончайте базар, давайте выкладывайте луки.
Milan4ik, Sleepheed, где пропадали?
Гуччи, хорошо, что все закончилось хорошо.
  • 0

#9378
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
О! Как все интересно! И даже Жанны нет! Видимо не в ней зло? Collapsus, я Вас даже зауважала, блин!
  • 0

#9379
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

я не думаю, что цель этой ветки помочь людям :-) это в благотворительность или в услуги...
основателями этой ветки предлагались, прежде всего, идеи, образы, стиль, а не "одень Машу за 3 рубля".. будет жаль, если ветка свернет в другом направлении... не надо пытаться копировать образы отсюда, если нет возможности, проявите собственную фантазию, поймайте идею, а не готовую инструкцию.. и все будут довольны :kiss:

согласна, я например наоборот потеряю интерес к этой ветке, если здесь начнется оденься и закажи лук с ВС, зипии и т.д. и т.п. я сама могу тоже заказать какую то единичную вещь с вики, но не более...
важна ведь идея, каждый увидит чтото для себя, а как на себя это переложить - сугубо индивидуально. Еще хотела сказать о гуччи, что она как раз таки действительно миксует люксовые вещи (чаще сумки и обувь, и это ожидаемо в принципе) с вещами, кторые стоят 100-200 долларов, сама по ссылкам их находила и даже думала заказать
  • 0

#9380
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.