Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9381
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Развеем вас немного, раз вы такие любители советовать и подбирать луки. Вчера получила тапочки от Джимми Чу. С чем одевают вот такие сандали?
Изображение
  • 0

#9382
bellkabrest

bellkabrest
  • Гость
  • 11 сообщений
Гуччи ушла.Cheeka ушла.Tashika ушла.
Веточка осиротеет.
Мужчин долой отсюда. его выводы не нужны. и без него хорошо жили.
Всех кто против основной мысли этой веточки - долой.
  • 0

#9383
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, спасибо, это действительно самое главное :-)

Коллапс, забыла написать - да, я действительно говорила, что без Чики не так интересно, как с ней, а что в этом такого? и каким образом это задевает других авторов, разве тут соревнование? Просто с ней лучше, она мне нравится. А то тут сразу у Вас выводы какие-то, ну да что с Вас возьмешь?

girokonto, и правда, яркая внешность у Вас, а самое главное - молодость :) Юбка отличная, и длина самое то. С такой юбкой нужны строгие линии, тем более фигурка у Вас просто загляденье. Попробуйте все-таки светлый верх, лучше всего рубашку, заправленную в юбку, сверху широкий пояс (не обязательно корсет, просто красивый пояс без лишних деталей, который разделит четкой гранью клетку и верх). Если наденете пояс без деталей, то на шею смело можно (не бусы, нет) украшение под рубашку. Если рубашка классического покроя, можно красивый жемчуг под рубашку. Если свободного стиля, например, шелковая, то можно застегнуться наглухо, а поверх красивые бусы в два ряда. Не красные, лучше с черным что-то. И стеклярусом. Полегче в контрастность шотландской клетке. Еще можно попробовать с черной жилеткой (не длинной), она зрительно "соберет" верх. Тогда снизу можно рубашку, водолазку с короткими, длинными рукавами, все-таки советую светлее. Если все-таки хочется надеть с этой водолазкой, нужно что-то такое, чтобы "осветлить" и "облегчить" тяжеловатый комплект, который создают вместе такая клетка и такой темный цвет водолазки. Предлагаю ремень поверх водолазки (на талии) в тон обуви, такой фактурный, чтобы внимание отвлекал от водолазки, а водолазка просто создавала красивый темный фон. Шарф и шляпка сами по себе прелестны, но они явно утяжеляют этот образ. Что касается тренчкота, то если наденете светлый верх, то можно и с ним примерить, он наверно лучше будет смотреться без шарфа, а также не забудьте собрать ремешок :D. Если с этой водолазкой, то однозначно не этот плащ. Лучше светлее, нейтральных тонов, а если такого нет, то лучше тогда с коротенькой курткой типа пилотки. Думала пиджак, но он как-то с обувью не будет сочетаться.

А кстати, если надумаете надеть с черной жилеткой, неплохо будут смотреться черные плотные (не блестящие и не сильно плотные) колготки. Тогда нужна большая светлая сумка. Яркую не нужно, она будет с клеткой за внимание бороться.

Чуть позже, если интересно, можно луки составить, юбку эту можно по-разному обыграть :D
  • 0

#9384
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
повторю, пожалуй, свой вопрос. Может кто поможет? :-)

Девочки, кто-нибудь видел у нас в городе в продаже подобные украшения?
Изображение


  • 0

#9385
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9386
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение


girokonto, если можно добавить - мне нравится закрытый верх с такими коротенькими шортами, нравятся плотные колготки, которые будут разделять ботильоны и яркие шорты, и клатч желтый красиво, но только сережки лишние. С черной водолазкой будет не совсем то. Черная водолазка всегда смотрится дорого на любой девушке, а желтые пластиковые серьги будут сильно конфликтовать с водолазкой.

В этот же образ Вы можете смело вписать и черные шортики, только тогда желтый клатч поменять на другой, можно черный, а можно холодного оттенка вишневого (бордового, но только не фиолетового). Будет интересно, на черном фоне ярко-синие ботильоны и клатч тоже холодного оттенка, но другого (родственного в общем-то) цвета. Если нет, то просто черный с красивыми деталями. С Вашей фигуркой...ммм уже представила.
  • 0

#9387
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

повторю, пожалуй, свой вопрос. Может кто поможет? :-)


Девочки, кто-нибудь видел у нас в городе в продаже подобные украшения?
Изображение


я еще тогда хотела ответить и вылетело из головы :)
у нас в городе с украшениями туго конечно, но может попробовать в этом магазинчике по аблай-хана Boheme или как он там. Еще в Меге несколько магазинов с аксессуарами, я там пару раз видела что-то наподобие. Подруга такие украшения по интернет-каталогу заказывает здесь же на ЦТ, говорит, выбор большой.

А еще бывает, что можно найти цепи и просто купить несколько одинаковых комплектов и носить вместе. Я так с браслетами всегда делаю, мне нравится, когда несколько сразу
  • 0

#9388
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 24.12.2009, 18:30:49

  • 0

#9389
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение


красиво...пятый элемент прям...и никаких украшений больше не нужно - каре и вот эта яркая юбка говорят сами за себя. Все-таки при составлении гардероба очень важную роль играет внешность, особенно это видно по фотам УМ. Вроде как и не носибельно, а под конкретную внешность очень даже
  • 0

#9390
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, girokonto, забыла добавить - шейный платок поверх водолазки именно в этом луке - ммм, думаю, будет лишним. Клетка - опасная вещь. Чуть-чуть и можно переборщить. Лучше ремень (граница от клетки), тогда можно и что-то сверху. Опять-таки, смотря какой ремень. А поверх этой водолазки будет красиво смотреться светлый жилетик в тон обувки.
  • 0

#9391
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

я еще тогда хотела ответить и вылетело из головы :D
у нас в городе с украшениями туго конечно, но может попробовать в этом магазинчике по аблай-хана Boheme или как он там. Еще в Меге несколько магазинов с аксессуарами, я там пару раз видела что-то наподобие. Подруга такие украшения по интернет-каталогу заказывает здесь же на ЦТ, говорит, выбор большой.

А еще бывает, что можно найти цепи и просто купить несколько одинаковых комплектов и носить вместе. Я так с браслетами всегда делаю, мне нравится, когда несколько сразу

Гуччи, спасибо за ответ! Думаю, что если за пару дней ничего не найду в продаже, поеду за фурнитурой и буду сама мастерить. Другого не остается :-) напряг у нас в городе еще тот. особенно, когда что-то приспичит :)
а, если не секрет, можно узнать откуда подруга заказывает украшения тут (можно в личку :D )? и еще откуда вот эта штучка, не вспомните?
Изображение
  • 0

#9392
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Бейте меня, бейти. Изгоняли уже.. Но в бой вс е равно идут старики. А всего то и пишу правду. Без слюнтявости. Кои предостаточно сЕстры по разуму предоставляют .
bellkabrest
Деточка, пред богом все равны...Не Вам, т.е. решать. Есть опция-жалоба. Пишите, так сказать, туда на меня. Я же за справедливость. Никогда не против ничего. Просто за правду.

Опосля. "Всех кто против основной мысли этой веточки - долой". Долой буржуев, долой дворян! Все кто, не с нами, против нас. Всех убить, семьи вырезать. Вы кроважадны, bellkabrest? Как во времена революции? Героично, Арманд.

Кыздар..я же собирался закрыть рот и сопеть. Только вот реплика Чики рассмешила меня, не сдержался, хохотал, вот руки и сами по клавиатуре в пляс пошли. Я же за справедливость. Не мните себя, и мнуть вас не будут.

Приношу глубочайшие извинения всем дамам, коих мои неразумные фразы так или иначе задели. В том числе и инициатору бурных прении.

Пока сызнова не рассмешите, буду сидеть в засаде тихо :-)

Сообщение отредактировал Collapsus: 24.12.2009, 18:33:44

  • 0

#9393
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, сейчас уточню у подруги и скину в личку, а вот эти бусы поищу у себя на компе, и тоже в личку скину откуда они :-)

насчет фурнитуры...Вы мне напомнили, тут же на ЦТ столько мастериц, может, им фото показать и они сделают что-то подобное? у самой столько раз мысль такая возникала, потому как готовые не могу покупать (аллергия на металл), если и куплю, ношу макс часа два. А вот сделать из не металла (например, пластика или еще чего) что-то похожее, как на фото, очень хочется. Динара Перова есть, точно помню, я даже знакомым советовала ее, покупали подарки, говорят нравятся. Еще кто-то есть, не помню, но мне кажется, они только будут рады сделать что-то по индивид. эскизу. Чуть позже подборку красивой бижутерии можно сделать :)
  • 0

#9394
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, кстати, все забываю спросить, как жилет? тоже хочу прикупить себе, все больше и больше понимаю, что очень стильная вещь. Правда, в раздумьях, короткий или длинный, они все-таки разные.
  • 0

#9395
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
все, Коллапс взял пива и чечел...сейчас пойдет разгон :-)

зато вот как никак, а улыбнуться заставить может наш Коллапс.

Вы кстати, так и не сказали, я что ли властительница мантоварок, а то может, я зря горжусь
  • 0

#9396
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Сколько людей-столько и мнений. И мне кажется рано "расслабляться" недовольных людей всегда много. Всем не угодишь :-)
Очень понравились платья. Скорее даже не кроем, а цветом. Хотя может и то и другое :)
Надо будет к весне такие прикупить.

ИзображениеИзображениеИзображение

А у кофточки фактура интересная. Кружево?
Изображение
  • 0

#9397
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

да, сейчас уточню у подруги и скину в личку, а вот эти бусы поищу у себя на компе, и тоже в личку скину откуда они :)

насчет фурнитуры...Вы мне напомнили, тут же на ЦТ столько мастериц, может, им фото показать и они сделают что-то подобное? у самой столько раз мысль такая возникала, потому как готовые не могу покупать (аллергия на металл), если и куплю, ношу макс часа два. А вот сделать из не металла (например, пластика или еще чего) что-то похожее, как на фото, очень хочется. Динара Перова есть, точно помню, я даже знакомым советовала ее, покупали подарки, говорят нравятся. Еще кто-то есть, не помню, но мне кажется, они только будут рады сделать что-то по индивид. эскизу. Чуть позже подборку красивой бижутерии можно сделать :D

Благодарю! :-)
  • 0

#9398
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
гуччи..
Ваш муж суп щавелевый ест. Про манты от него ни разу не слышал.
  • 0

#9399
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драгоценная, кстати, все забываю спросить, как жилет? тоже хочу прикупить себе, все больше и больше понимаю, что очень стильная вещь. Правда, в раздумьях, короткий или длинный, они все-таки разные.

Вещь хорошая. Как то видела одну девушку в Рамсторе, в жилете, майке без рукавов, джинсах клеш и высоченных туфлях, смотрелось шикарно.
  • 0

#9400
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну я так и знала, что зря...что это не я вовсе

сегодня уже не щавелевый, но Вы в точку, манты он не ест. Не любит их, причем сильно. Поэтому и мантоварки нет.

а что в засаду-то собрались? луки кто будет комментировать? каждый здесь ведь свою работу выполняет, и нечего отлынивать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.