Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9221
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну вот. С джинсами неплохо смотрятся. На каждый день нормально. Согласна с Гуччи насчет сексуальности. Изображение
  • 0

#9222
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

девочки,не могу найти длиноватый пиджак черный под мужской стиль
ктонить сталкивался?чтобы на платье одеть итд?

а платье какое?
а то так не совсем понятно
тут до этого гуччи выставляла лук
длинный пиджак с ботфортами. но не знаю, как с платьем

Сообщение отредактировал Janile: 23.12.2009, 14:19:37

  • 0

#9223
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

если женщина напяливает мужскую одежду не чтобы утвердится, а потому что ей это нравится, то можно задуматься о ее наклонностях

вы что вообще брюк не носите? )

потому как исторически и социологически в нас, женщинах, не заложена любовь к мужским вещам, если это есть, то это или врожденное отклонение в ориентации, или способ самоутвердится, а может и отсутствие своего мнения, типа если модно - надену.

ношение той или иной одежды не заложено в генах. это всегда было и остается модой. а мода создается людьми. одними для других - это прямое навязываение типов, видов, форм и содержания.
носить женщине ту или иную одежду решали люди, а не бог или зеленые человечки. а людям мало того, что свойственно ошибаться, так еще и мнение они свое меняют и с годами и со столетиями :-)
имхо - мыслить нужно ширше.. или ширее))


Парабеллум, поддерживаю Вашу точку зрения. Мыслить надо более широко :-) Мода, одежда и иже с ними - часть социума, но никак не природы. В генах такое не закладывается. И уж никак примерка каких-либо элементов гардероба не может определять склонность к какой-либо ориентации. Не все так просто.
  • 0

#9224
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ну вот. С джинсами неплохо смотрятся. На каждый день нормально. Согласна с Гуччи насчет сексуальности. Изображение


да, с джинсами отлично. Именно укороченными, чтобы тонкая щиколотка выглядывала. Надо же, если у мужчины щиколотка в носках выглядывает над такими туфлями, то это неприемлемо, а у женщины самое то. С брюками классическими 7/8 тоже супер.
А еще я видела, такие носят даже с пышными юбками и пиджаками и платьями. Позже попробую составить лук.
  • 0

#9225
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

если женщина напяливает мужскую одежду не чтобы утвердится, а потому что ей это нравится, то можно задуматься о ее наклонностях

вы что вообще брюк не носите? )

потому как исторически и социологически в нас, женщинах, не заложена любовь к мужским вещам, если это есть, то это или врожденное отклонение в ориентации, или способ самоутвердится, а может и отсутствие своего мнения, типа если модно - надену.

ношение той или иной одежды не заложено в генах. это всегда было и остается модой. а мода создается людьми. одними для другие - навязываение типов, видов, форм и содержания.
носить женщине ту или иную одежду решали люди, а не бог или зеленые человечки. а людям мал того, что свойственно ошибаться, так еще и мнение они свое они меняют и с годами и со столетиями :-)
имхо - мыслить нужно ширше.. или ширее))

Не совсем так, когда рождается ребенок, его предпочтения в одежде определяются родителями и социумом (те обществом). Родители с рождения одевают ребенка в зависимости от пола. Даже с роддома девочек уносят в розовых конвертиках, а мальчиков в синих. Девочек одевают в платица и туфельки, таким образом "навязывая" гендерную моду. Иногда ребенок испытывает неприязнь к той одежде, которую ему навязывают, это уже патологии в ориентации. и это врожденное отклонение психики.

далее социум тоже навязывает что носить. Если девочка не одевает платица и женскую одежду, ее отторгает социум, считают белой вороной. Таким образом с рождения ребенок исторически и социально формирует свои предпочтения в одежде. И так как мы все выросли в традиционном обществе, где нам не говорили что носить мужскую одежду это нормально, то нас исторически и социально не заложено ношение мужских вещей.

про брюки, я мужские не ножу. ношу исключительно женского кроя. Вот брюки женщины носят уже около 80 лет, следовательно социум нормально относится к этому и ребенок (девочка) с рождения привыкает к мысли что женские брюки это норма.

а вот таскать сугубо мужские шмотки и обувь это уже нововведение моды и не свойственно нормальным женщинам. может спустя н-ное кол-во лет это будет тоже нормой, как и женские брюки сейчас, но что станет с мужиками и какая будет их роль в обществе, only God knows!
  • 0

#9226
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Не люблю мужского плана ботинки как были на фото, но зато как я люблю всякого рода смокинги. Есть у меня один такой на работу ношу называю его концертный комзол :-) Коротенький пиджак с платочком и лацканами, брюки типа дудочек и одеваю к нему белую рубашку как под смокинг носят мужчины с такой как бы ребристостью впереди и прямо я в нем такая сексуальная бизнес леди! Так что я думаю нужно экспериментировать, но в меру! Мне например раньше очень нравился стиль Агнес Дейн, именно сочетание несочетаемого и сочетание мужского с женственым, но последнее время у нее помоему уже перебор пошел!
  • 0

#9227
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Девочки, вы конечно носите что хотите, это ваше решение. я еще могу понять бойфрэнд джинс или рубашки, но ботинки мужские это уже перебор... Но каждый решает сам.
  • 0

#9228
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Не люблю мужского плана ботинки как были на фото, но зато как я люблю всякого рода смокинги. Есть у меня один такой на работу ношу называю его концертный комзол :-) Коротенький пиджак с платочком и лацканами, брюки типа дудочек и одеваю к нему белую рубашку как под смокинг носят мужчины с такой как бы ребристостью впереди и прямо я в нем такая сексуальная бизнес леди! Так что я думаю нужно экспериментировать, но в меру! Мне например раньше очень нравился стиль Агнес Дейн, именно сочетание несочетаемого и сочетание мужского с женственым, но последнее время у нее помоему уже перебор пошел!

вот и я о том же.
можно менять роли, но едко и со вкусом....

а не как сейчас, сплошные мужские тенденции в женской моде. может потому что женскую моду по большей части делают геи.... :-) хотя многие из них наоборот лилеют супер женственный образ
  • 0

#9229
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
дааа уж, бедная Марлен Дитрих, которая одна из первых осмелилась носить мужские брюки в обществе, которые мы все сегодня привычно считаем женскими. А уж про мужчин из высшего общества, которые носили каблуки, и считали это сугубо мужской прерогативой, я вообще молчу. Сегодня их всех назвали бы людьми с отклонениями в психике. Это всего лишь мода, она меняется, и каждый находит себе в ней уютный уголок. Загребать всех под одну гребенку - еще один совдепоский пережиток
  • 0

#9230
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Девочки, носите что вам нравится, но я свою женственность ни на какие модные нововведения не променяю.....
  • 0

#9231
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
у меня такие тапки были... в 9-ом классе. Выросла и больше не хочу. Даже с тем условием, что я не могу носить каблуки... уж лучше балетки одеть.
  • 0

#9232
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девочки, носите что вам нравится, но я свою женственность ни на какие модные нововведения не променяю.....

я теперь еще больше захотела себе новые туфли мужского плана :-) и прозрачную белую рубашечку :-)
Изображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Janile: 23.12.2009, 14:49:12

  • 0

#9233
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Дубленки

Сообщение отредактировал драгоценная: 23.12.2009, 14:49:13

  • 0

#9234
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
http://i023.radikal....8ff96187711.jpg[/img]Изображение
А рубашка то не мужская! Если бы была офисным работником, то тоже такую бы преобрела...
  • 0

#9235
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Изображение

вот эти по краям. мое желание. у нас нигде не видела. есть в интернете. достаточно дорогие. боюсь ошибиться с размером. у подруги такая. она ее продать хочет, а мне мала :-) такая тепленькая мягенькая.
  • 0

#9236
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ну так тут же вся и фишка в том чтобы разбавлять мужскими аксессуарами женскую одежду. Кстати образ, который представила Janile, был достаточно популярен в нашем офисе этой осенью. Видела очень много женщин в мужских ботинках и более женственного кроя костюмах.
  • 0

#9237
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А рубашка то не мужская! Если бы была офисным работником, то тоже такую бы преобрела...

ну уж во все мужское не могу. сорри :-)

кстати, Nash, что с платьем решили делать? оставить так как есть?
  • 0

#9238
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
пока да... как-то сетку пришивать не решилась. Хочу с леггинцами попробовать все же, но весной, щас как-то морозно. Ну или на крайняк, одену самые красивые трусы и пойду в ветренную погоду гулять по улицам! )))
  • 0

#9239
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Изображение

цена на сайте 70 фунтов. Искусственная однако :-) , а с виду вполне натуральный мех

Ого, а с виду вполне прилично выглядит, не подумала бы что так дешево

Сообщение отредактировал missLoca: 23.12.2009, 15:07:51

  • 0

#9240
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Обручи для волос. Для новогодней вечеринки.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.