Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9241
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
3-й обруч прям как у Цезаря... перебор, имхо

Сообщение отредактировал Nash_22: 23.12.2009, 15:10:53

  • 0

#9242
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
)) Я тоже так подумала
  • 0

#9243
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

3-й обруч прям как у Цезаря... перебор, имхо

если дама не в белой тунике в пол :-)
  • 1

#9244
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9245
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#9246
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#9247
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#9248
Лолита Набокова

Лолита Набокова
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений


десь главное принцип и психология...
мужиков и так во всех сферах притесняем

дада. вы правы, принцип и психология ваши (пардон за личное обращение :-)) состоят в том, что вы изначально считаете, что быть наравне с мужчиной (как бы высокопарно это не звучало) - означает их притеснение :)
лично я за гармонию, удобство и лычный выбор, замечу, не ограниченный ничем, кроме нравственных рамок ( в смысле не голыми :hi:)

знаете, у меня 3 высших образования, при том в разных сферах, бизнес, скоро возможно еще пойду работать в область финансов и акций.

но у меня хватает ума чтобы быть глупее (иногда) мужчины и давать ему понять что рядом с ним именно женщина, а не мужеподобная особа. А самоутверждаться за счет мужской одежды, это уже слишком.


Думаю меня поддержат многие: всегда с нетерпением жду и интересно смотреть луки которые составляет Гуччи в комментариях она всегда корректна, излучает гармонию во всем. А Ваши дебаты Жанна считаю здесь неуместным. Думаю нужно по принципу как говориться на вкус и цвет... :-)

#9249
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 23.12.2009, 17:13:14

  • 0

#9250
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Изображение

цена на сайте 70 фунтов. Искусственная однако :-) , а с виду вполне натуральный мех

Ого, а с виду вполне прилично выглядит, не подумала бы что так дешево

редкое сочетание дешево и красиво,жаль что ее не поймешь когды одеть....зимой околеешь,весной или осенью скажут мол совсем того :-) :)
  • 0

#9251
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

редкое сочетание дешево и красиво,жаль что ее не поймешь когды одеть....зимой околеешь,весной или осенью скажут мол совсем того :rolleyes: :D

Во-во! У меня искуственная, ну совсем легкая. Вид весной весьма туповатый.
  • 0

#9252
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Изображение
взяла бы ее с удовольствием (думала натуральная), но и если даже искусственная -то на выход можно (т.к. вид далеко не дешевой шубки), только вот какая-то там засада с размерами, одни большие остались.
  • 0

#9253
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

девочки, повторяю, иногда может мужику и понравится такая смена ролей, но если в угоду моде, это станет традицией, его это начнет пугать и нормальный мужик начнет искать что поженственей на стороне...


женственность - это не каблуки, кружева, юбки и платья.
быть женщиной - это прежде всего уметь себя вести, умение себя подать, быть привлекательной, нежной, ласковой, это состояние души.

Сообщение отредактировал Tashika: 23.12.2009, 17:57:57

  • 0

#9254
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
платье короткое летнее яркое прохладное

а платье какое? а то так не совсем понятнотут до этого гуччи выставляла лукдлинный пиджак с ботфортами. но не знаю, как с платьем


  • 0

#9255
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

девочки,не могу найти длиноватый пиджак черный под мужской стиль
ктонить сталкивался?чтобы на платье одеть итд?


Я не сталкивалась, но такие вот луки очень нравятся в последнее время.

Изображение
  • 0

#9256
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

платье короткое летнее яркое прохладное

а платье какое? а то так не совсем понятнотут до этого гуччи выставляла лукдлинный пиджак с ботфортами. но не знаю, как с платьем

недавно, (не помню где,кажется даже в этой теме несколько страниц назад) видела лук Дженифер Анистон, она на красное короткое платье надела черной удлиненной мужского типа пиджак, и сверху черный кожаный пояс, красиво было, красное платье немного выгдяывало из-под пиджака, интересно было обыграно...
  • 0

#9257
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Всем сразу:

:rolleyes: Я высказываю свое мнение. Я не собираюсь потакать кому либо или писать что-то типа сюси пуси и се такое. Как я писала, могу понять джинсы парня, рубашку, но башмаки мужские, по мне, перебор. Вы еще себе девочки яйца отрастите для полного лука. :D Вы можете разделять мое мнение, а можете и нет. Это форум, тут люди высказывают свое мнение и не всегда оно одинаковое. Поэтому я высказываю свое мнение и всегда говорю что думаю, мне не важно кажется это кому либо резким или нет. Так что каждый одевает что хочет, но лично я за женственность в одежде!

Пис. Вот такая я и мне пофиг кто что об этом думает :D
  • 0

#9258
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Получила свои Джимми Чу для НМ.
вот шухера то навели с этим Чу.... типа все выносят с руками и ногами. Можете заказывать что угодно, а дай Бог браслетик придет. В общем, поназаказывала я себе..... кучу.... и ВСЕ почти пришло!
Не все конечно подошло... буду продавать вещи которые не подошли. Сейчас вывешу фотки с сайта и на мне.
  • 0

#9259
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Сама бы я мужские туфли наверное не одела. Но думаю что "давать мужчине понять что рядом с ним именно женщина, а не мужеподобная особа" платье не поможет. Да и образование в этом деле кстати тоже не помощник ИМХО :rolleyes: Если бы было такое платье волшебное, которое как оденешь так сразу преврящаешься в милую кошечку, думаю пользовалось бы такое платье определенным успехом. Но к сожалению... или нет все таки к счатью платья такого нет и не нужно, поэтому и приходится женщинам, на платье не надеясь, самим быть женственными в любой одежде :D
Вот посмотреть на такую, например, симпатичнаю девушку. Носит она себе обувку похожуюна мужскую и ее это совершенно не протит, а очень даже мило у нее это получется. А кому не дано (ну вот мне например) тот и не будет пытаться.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Чудилка: 23.12.2009, 19:53:36

  • 0

#9260
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
это же туфли для боулинга...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.