Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9181
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Dementia
Какой то диссонанс есть.
Брюки Марлен Дитрих и обувка начинающей шоу гелз. Блуза татешки и девичья сумка. Качественно-возрастноой разрыв между этими штуками. Они с друг другом спорят. Да еще тортенно-розовый с черным. НеРоковая гамма. Где соблазн, где обещание, где ролевые игры в босса и секретаршу (что плохо сёдни я спал, все в трудах)?

Лучше кипенyо-белую блузу купите к этим штанцам и сумку конверт. Да подпоясайтесь кушаком атласным. Классический образ в стиле 30 гг. Вона ваша звязда даже взяла на карандаш, если меня всурьез не принимаете.
Изображение

Драгоценная, позвольте откланятся. Так содержательная часть диалога не имела продолжения, формальную же для засорения эфира практиковать дурственно.

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.12.2009, 12:02:12

  • 0

#9182
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Dementia, а не создается впечатления, что обувка как бы теряется под брюками?

просто у меня, вот именно такое впечатление было. джнис расклешенных (не сильно) несколько вариантов, и не одни с ботиками не смотрелись. мне вот прям казалось, что вся красота обувки утеряна
  • 0

#9183
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Коллапс, а о чем говорить то? Производство в КЗ не развито. Даже солдатики наши в турецких сапогах ходют.
  • 0

#9184
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Зе райт. Но это уже не к вам, кыздар, претензии. К нам, членистоногим. Хорошо, хоть в турецких. Были бы все мужыги как я, ваще бы в портянках и кирзачах гарнизонили призывники.

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.12.2009, 12:00:55

  • 0

#9185
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia
Какой то диссонанс есть.

Вот пошел конструктив.

Я люблю одевать под брюки красивую обувь, ибо когда садишься брюки не много приподнимаются, и становится видно обувку. Она конечно не из шоу герлс, это все моя любовь в бантам :) блузка, мне показалась просто классической. Правда, похоже на татешкину? :hi:
  • 0

#9186
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
У меня завсегда конструктив. Я же не бог, чтобы безапеллиционно глаголить.
Но не всегда позитив.
Просто лень по стариковски обосновывать , почему не нравятся платюшки ваши, девчата. Проще прошамкать-сымите.

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.12.2009, 12:05:27

  • 0

#9187
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Dementia
Какой то диссонанс есть.

Вот пошел конструктив.

Я люблю одевать под брюки красивую обувь, ибо когда садишься брюки не много приподнимаются, и становится видно обувку. Она конечно не из шоу герлс, это все моя любовь в бантам :) блузка, мне показалась просто классической. Правда, похоже на татешкину? :hi:


Мне нравится подборка, только, как здесь уже было сказано, брюки не те. Думаю, оптимально юбка-тюльпан или прямые брюки 7/8.
А касательно блузки, я тоже люблю жутко такие, но мой супруг тоже говорит, что как татешкина:-)))

А этот цвет, розово-коричнево-серый:-)) обещает быть хитом 2010. (у нас значит 2011 :-)))

Сообщение отредактировал girokonto: 23.12.2009, 12:31:04

  • 0

#9188
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Проще прошамкать-сымите.

какие высокопарные рассуждения :-)
Изображение
хочу взять себе такую, девочка на ней прям на меня похожа :) :hi:
  • 0

#9189
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
girokonto
И я об том же..оставьте их пенсионеркам, с коими я лузгаю на солнышке семечки.
А брюки как раз таки те. Все остальное недотягивает до них.

Janile
Африканка, что носила 20 лет медные обручи на шее для вытягивания. Не берите! Я верю, Вы лучше.

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.12.2009, 12:15:40

  • 0

#9190
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мне нравится подборка, только, как здесь уже было сказано, брюки не те. Думаю, оптимально юбка-тюльпан или прямые брюки 7/8.
А касательно блузки, я тоже люблю жутко такие, но мой супруг тоже говорит, что как татешкина:-)))

С моими бедрами и брюки7/8 и юбка тюльпан смерть :-) По этому выставила под себя такие брюки :) У меня муж говорит бабушкины блузки :hi:
  • 0

#9191
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Сексу нет в кофтени, даже на рюмашечку..вот чо мужиков ваших смущает. Еще раз грю, отдайте ее библиотекарше стародевной или баушке.

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.12.2009, 12:20:37

  • 0

#9192
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Collapsus, я думала вы критик, а вы просто зануда :)
Janile, мне нравится майка, она забавная
  • 0

#9193
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Есть у стариков такая черта.. можете включить опци игнорирование сообщении. Не обижусь, деточка. Или станьте ициатором и подвергните меня женскому остракизму. Я и усухну как мох, убедившись, что сделал все, что мог и безрезультатно. Отойду в мир иной успокоенный с чупстом исполненного долга.

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.12.2009, 12:28:06

  • 0

#9194
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
альтернатива агг
мне нравится

девочки, кто-нибудь видел в луках такую обувку? как вам?

парабеллум, точно забавная. а если еще учесть, что я в последнее время в основном с дулькой на голове и в оправе + у меня шея длинючая, думаю забавно будет
  • 0

#9195
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
честно говоря мне тоже поднадоело это занудство Collapsus-а. Очень мешает теме. ИМХО
  • 0

#9196
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Janile, ну в вашем возрасте можно.
  • 0

#9197
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Три голоса -весьма веско.
Драгоценная
Nusha
парабеллум

На ваших руках моя кровь.. и пусь у вас стоят в глазах кровавые мальчики. Прощайте, не поминайте лихом шала. Буду в гостях поражатся вашим талантам. Откель пришел, туда иду.
  • 0

#9198
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Три голоса -весьма веско.
Драгоценная
Nusha
парабеллум

На ваших руках моя кровь.. и пусь у вас стоят в глазах кровавые мальчики. Прощайте, не поминайте лихом шала. Буду в гостях поражатся вашим талантам. Откель пришел, туда иду.

Я вообще то не против вашего присутствия в теме, зачем меня написали, еще и первой.
  • 0

#9199
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
обувка классная, я себе тоже такие хочу, но все руки не доходят. Как-то в балдинини померила одни черные, немного жестковатая попалась пара, решила повременить, поискать еще. Вот такие повеселее я бы точно взяла.
почему с замшевыми захотелось теплого уютного свитерка из кашемира и конечно же хочу теперь такой шарф снуд
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#9200
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, это мужская обувь. Я подумала, для мужчин лук составите.

Сообщение отредактировал драгоценная: 23.12.2009, 13:23:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.