Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9201
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Изображение

Ну вы меня конечно извините, но это уже слишком...
ладно джинсы у мужиков сперли, кто-то рубашки мужские носит.... но это уже перебор. может нам и яйца себе отрастить :) простите за грубость. по мне, так пусть феминизм в его радикальной форме остается на западе. мужики и так у нас шуганные, мы их везде вытесняем и прищемляем, так еще и шмотки их напяливаем и с гордостью носим... а потом еще и удивляемся почему наш благоверный заводит себе любовницу - молодую фифаку, отполированную от и до от которой так и веет феромонами...

нужно в образе прежде всего оставаться женщиной - хрупкой и слабой, а не подобием мужика. ну и конечно нужно иметь свое мнение, а не слепо подчиняться моде....
  • 0

#9202
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
люблю такие ботинки (такого типа, более классические). были меня одни.. хочу еще, отлично смотрятся с брюками

Сообщение отредактировал парабеллум: 23.12.2009, 13:25:28

  • 0

#9203
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Гуччи, это мужская обувь.

вот самое интересное что сейчас такие модели делают для женщин. вот например Джимми Чу для НМ (и это именно женская коллекция)
Изображение
  • 0

#9204
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
zhanna_13, я ношу рубашки мужские и туфли мужского стиля, но чуть мягче чем гуччи выстваила, строгиче часы
и вообще, если честно мне очень нравится мужская одежда. иногда от парня выхожу в его свитере. таком большом, свободном и уютном. это все под настроение, естественно

дома больше половины мужского парфюма. ну не люблю я женские ароматы.

но это я, я такая. нечасто в повседневке меня можно увидеть в милой кокетливой суперженственной одежде (рюши, цветы, банты и проч. атрибутика). я себя некомфортно чувствую в таких вещах. честное слово.

Сообщение отредактировал Janile: 23.12.2009, 13:37:08

  • 0

#9205
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Гуччи, это мужская обувь.

вот самое интересное что сейчас такие модели делают для женщин. вот например Джимми Чу для НМ (и это именно женская коллекция)
Изображение

скорее для экстравагантных геев)
  • 0

#9206
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Жанна, я знаю, женские модели есть. Мы сегодня об этом говорили. Я даже фото выставила на той странице.
  • 0

#9207
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

как вам такая одежда? никогда не носила, да и не видела ни на ком (вблизи по крайней мере), как они интересно смотрятся на человеке?

Изображение


очень мне нравится такая одежда, красиво!
  • 0

#9208
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Хоть убейте девочки, это уже перебор!
Мужик должен быть "под каблуком" (образно), а не под башмаком....

мы же не мужики, а Женщины, и наша сила в слабости! и нет ничего сексуальней сильной женщины в безумно женственном наряде!
  • 0

#9209
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

скорее для экстравагантных геев)

:-) ага!
  • 0

#9210
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Мужик должен быть "под каблуком" (образно), а не под башмаком....

ну для меня это туфли и ботинки :-) в башмаках я могу в степь выехать или в навозе в деревне повозиться)))
  • 1

#9211
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мужик должен быть "под каблуком" (образно), а не под башмаком....

ну для меня это туфли и ботинки :-) в башмаках я могу в степь выехать или в навозе в деревне повозиться)))

здесь главное принцип и психология...

мужиков и так во всех сферах притесняем, у них уже наверно со психикой все плохо. наверно им даже трудно понять с кем они спят, с женщиной и лесбиянкой активной... :-)
  • 0

#9212
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

десь главное принцип и психология...
мужиков и так во всех сферах притесняем

дада. вы правы, принцип и психология ваши (пардон за личное обращение :-)) состоят в том, что вы изначально считаете, что быть наравне с мужчиной (как бы высокопарно это не звучало) - означает их притеснение :-)
лично я за гармонию, удобство и лычный выбор, замечу, не ограниченный ничем, кроме нравственных рамок ( в смысле не голыми :))
  • 1

#9213
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

десь главное принцип и психология...
мужиков и так во всех сферах притесняем

дада. вы правы, принцип и психология ваши (пардон за личное обращение :-)) состоят в том, что вы изначально считаете, что быть наравне с мужчиной (как бы высокопарно это не звучало) - означает их притеснение :-)
лично я за гармонию, удобство и лычный выбор, замечу, не ограниченный ничем, кроме нравственных рамок ( в смысле не голыми :))

знаете, у меня 3 высших образования, при том в разных сферах, бизнес, скоро возможно еще пойду работать в область финансов и акций.

но у меня хватает ума чтобы быть глупее (иногда) мужчины и давать ему понять что рядом с ним именно женщина, а не мужеподобная особа. А самоутверждаться за счет мужской одежды, это уже слишком.
  • 0

#9214
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, это мужская обувь. Я подумала, для мужчин лук составите.


:-) я думала, это женские классические оксфорд шузы, они кстати, уже давно носятся, и в отличие от бойфренд джинс, они уже как-то смотрятся нормально. Женские модели очень красивые, я мерила, моему мужу очень понравилось. Ведь носим мы спокойно пиджаки классического покроя, а они более мужские, чем женские.

Женщина и в телогрейке может остаться женщиной, главное - ее внутренняя сексуальность. А может напялить на себя мини-юбку и все равно остаться мужеподобной феминисткой.

Драгоценная, мужские луки я ни разу не составляла, даже не знаю, где отдельно мужскую одежду искать :-) щас буду думать, такие туфли интересные.
  • 0

#9215
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

:-) я думала, это женские классические оксфорд шузы, они кстати, уже давно носятся, и в отличие от бойфренд джинс, они уже как-то смотрятся нормально. Женские модели очень красивые, я мерила, моему мужу очень понравилось. Ведь носим мы спокойно пиджаки классического покроя, а они более мужские, чем женские.

Женщина и в телогрейке может остаться женщиной, главное - ее внутренняя сексуальность. А может напялить на себя мини-юбку и все равно остаться мужеподобной феминисткой.

Драгоценная, мужские луки я ни разу не составляла, даже не знаю, где отдельно мужскую одежду искать :) щас буду думать, такие туфли интересные.

простите за пошлость, но если у мужика "встает" на бабу в телогрейке и в мужских ботинках, то можно задуматься а все ли у него хорошо с ориентацией... :-)

девочки, повторяю, иногда может мужику и понравится такая смена ролей, но если в угоду моде, это станет традицией, его это начнет пугать и нормальный мужик начнет искать что поженственей на стороне...
  • 0

#9216
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

знаете, у меня 3 высших образования,

приятно познакомится :-)

но у меня хватает ума чтобы быть глупее (иногда) мужчины и давать ему понять что рядом с ним именно женщина, а не мужеподобная особа. А самоутверждаться за счет мужской одежды, это уже слишком.

странно, что ваши три ВО позволяют вам думать, что одевая мужскую одежду женщина пытается самоутвердиться.

Жанна, я не хотела с вами спорить или обижать вас, извините, если так вышло.
у нас просто изначально разное отношение к одежде и, видимо, к мущщинам :-)
  • 1

#9217
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

странно, что ваши три ВО позволяют вам думать, что одевая мужскую одежду женщина пытается самоутвердиться.

Жанна, я не хотела с вами спорить или обижать вас, извините, если так вышло.
у нас просто изначально разное отношение к одежде и, видимо, к мущщинам :-)

тоже приятно :)
если женщина напяливает мужскую одежду не чтобы утвердится, а потому что ей это нравится, то можно задуматься о ее наклонностях .... :-)

потому как исторически и социологически в нас, женщинах, не заложена любовь к мужским вещам, если это есть, то это или врожденное отклонение в ориентации, или способ самоутвердится, а может и отсутствие своего мнения, типа если модно - надену.
  • 0

#9218
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если женщина напяливает мужскую одежду не чтобы утвердится, а потому что ей это нравится, то можно задуматься о ее наклонностях

вы что вообще брюк не носите? )

потому как исторически и социологически в нас, женщинах, не заложена любовь к мужским вещам, если это есть, то это или врожденное отклонение в ориентации, или способ самоутвердится, а может и отсутствие своего мнения, типа если модно - надену.

ношение той или иной одежды не заложено в генах. это всегда было и остается модой. а мода создается людьми. одними для других - это прямое навязываение типов, видов, форм и содержания.
носить женщине ту или иную одежду решали люди, а не бог или зеленые человечки. а людям мало того, что свойственно ошибаться, так еще и мнение они свое меняют и с годами и со столетиями :-)
имхо - мыслить нужно ширше.. или ширее))

Сообщение отредактировал парабеллум: 23.12.2009, 14:13:58

  • 1

#9219
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


:-) я думала, это женские классические оксфорд шузы, они кстати, уже давно носятся, и в отличие от бойфренд джинс, они уже как-то смотрятся нормально. Женские модели очень красивые, я мерила, моему мужу очень понравилось. Ведь носим мы спокойно пиджаки классического покроя, а они более мужские, чем женские.

Женщина и в телогрейке может остаться женщиной, главное - ее внутренняя сексуальность. А может напялить на себя мини-юбку и все равно остаться мужеподобной феминисткой.

Драгоценная, мужские луки я ни разу не составляла, даже не знаю, где отдельно мужскую одежду искать :hi: щас буду думать, такие туфли интересные.

простите за пошлость, но если у мужика "встает" на бабу в телогрейке и в мужских ботинках, то можно задуматься а все ли у него хорошо с ориентацией... :)

девочки, повторяю, иногда может мужику и понравится такая смена ролей, но если в угоду моде, это станет традицией, его это начнет пугать и нормальный мужик начнет искать что поженственей на стороне...


не нужно утрированные сравнения принимать настолько буквально :-)
и простите за вопрос, разве Вы можете говорить за всех мужчин? Я думаю, им было бы обидно узнать, что их настолько примитивно загребают под одну категорию. Мое мнение, они гораздо тоньше и сложнее, чем мы привыкли думать. И что это за понятие "нормальный мужик"? Не это ли навешивание ярлыков и есть притеснение, будто мужчины кролики подопытные.

Я против того, чтобы давать советы в личной жизни, особенно вот так, на общественном форуме. Подругам-то близким не осмелишься дать таких советов, потому как все разные, ожидания от личной жизни у всех разные, и каждый (каждая) соответственно выражает свою индивидуальность через призму своего жизненного опыта, отношений с мужчинами, воспитания и целую кучу прочих факторов. А давать универсальные советы: не ведите себя так, не одевайте это...я просто не понимаю.

простой пример: 80% луков, которые я составляю, и которые эстетически мне нравятся, я на себя не примерю. Но это не значит, что они никому не подойдут. Совдеповские привычки типа если мне не нравится (если не по-моему), то значит неправильно, так не должно быть, и настойчивое навязывание собственного мнения окружающим должны уже смениться простым пониманием того факта, что сколько людей, столько и мнений.
  • 0

#9220
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки,не могу найти длиноватый пиджак черный под мужской стиль
ктонить сталкивался?чтобы на платье одеть итд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.