Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8941
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
УАУ, Супер!!! Сочетание цветов нереально красивое.
Теперь хочу такое платье :-))))
На ботильонах подошва интересная.
  • 0

#8942
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

недавно мерила джинсовые шортики с колготами плотными
неоднозначно простояла перед зеркалом, так и не одела
как вам такой вариант? насколько не по сезону смотрятся шорты с колготами плотными?
Изображение

Мне нравится:-) Хотя этот вариант более молодежный, те кто уже закончил школу могут поменяв некоторые элементы, применить образ к себе. Мне вобще нравится возможность одеть на выходные леггинсы, шорты, обувь на плоской подошве и дать телу расслабится. После целой недели каблуков, костюмов, блузок прелести комфортной одежды невозможно переоценить.
Мне нравится в выходные вот такой вариант...ох скорей бы уж суббота! :D
ИзображениеИзображение
  • 0

#8943
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
так как серый сам по себе и не цвет вовсе, не надо бояться украсить его другими цветами - тут уже на выбор, кому нравятся яркие тона, а кому приглушенные. Фиолетовый с желтым будут немного приглушаться серым, поэтому не будут так кричать, как если бы надели только эти цвета
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#8944
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Lamersha, не выставляйте больше свои фото. Сердце Collapsus этого не выдержит.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Модно носить пальто, куртки оставить в шкафу. Также в моде вязаные вещи, водолазки, замша.

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.12.2009, 02:40:45

  • 0

#8945
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений


АйЛан и Драгоценная правы - надо бы разбавить темку мужскими луками, тем более раз с нами теперь мужчина...его как бы это...надо холить и лелеять.
мне нравится такой стиль, у меня муж примерно так и одевается, фигура у него очень хорошая (так про мужчин говорят :-) или нет?)

когда описываю девченок всегда говорю - фигура
парней - телосложение, да не столь важно наверно...
У моего телосложение прям оч. хорошее, аж самой себе завидно :) , все подходит, блин ваще мужчинам так легко подобрать одежду, ну, это мое мнение.

Согласна. Вот сразу вспомнила про "новую любовь" моей детки. Она сутками готова этот фильм смотреть :)
Мне кажется ему все идет от костюмов до рваных футболок :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8946
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, отличный кэжуал лук. Только шорты с плотными колготками, которые многим понравились, меня не впечатлили. Вернее, если оденется так школьница, будет мило. Если миниатюрная молодая девушка с тоненькими ножками (когда бедра и икры примерно одной полноты) так нарядится на прогулку в горы, тоже будет симпатично. А в других случаях очень рискованно.
  • 0

#8947
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#8948
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ИзображениеИзображение

в общем тут из-под плеча коммент моего мч
говорит что эти сочетания неудачные (фотки по краям),а именно- черный и коричневый, а по середине очень понравился лук

я задумалась. иногда одеваю черную обувь с коричневой курткой или наоборот
  • 0

#8949
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

УАУ, Супер!!! Сочетание цветов нереально красивое.
Теперь хочу такое платье :D)))
На ботильонах подошва интересная.


серое трикотажное платье - очень нужная базовая вещь в гардеробе :-) у самой есть что-то похожее, ношу по-разному. В последнее время надеваю с темно-вишневыми (бордовыми) плотными колготками, синим (не ярким, таким приглушенным, близким к фиолетовому) клатчем из мягкой кожи, схожим ремнем фиолетовым, поверьте, смотрится сдержанно за счет серого цвета.
  • 0

#8950
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Последнее фото специально для наших пожилых мужчин.
  • 0

#8951
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
кыздар, спасибо за мужчинский гардроб и теплые слова.
но мне мало что подойдет. сами посудите.

Изображение
  • 0

#8952
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Мужу только не говорите.. Если не он, так местная полиция нравов меня забъет насмерть. А я слаб и стар... у меня сердце..

Я не отношусь к жизни серьезно! Живыми из неё все равно не выбраться!
Я не ругаю, не критикую, не делаю выводы! Я излагаю мысли анатомически!

Вы любите джаз? Только честно.


Джаз и всякие его разновидности ( в которых я не разбираюсь) и прочее с ним в охотку, по настроению. Не люблю какафонию, которая зовется авангардным джазом с импровизациями. Люблю, то что создали Луи Армстронг, Элла Фиджеральд,Рэй Чарльз и им подобные. Так же джаз в электронной обработке.

Но лучше живого джазового концерта нет ничего)))
  • 0

#8953
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Прошу прощения, что не по теме, но вдруг кто-то поможет

Недавно видела женщину, которая стояла в очереди за пенсией. Она передвигается ПОЛЗКОМ на руках, так как ноги парализованы. Пенсия у нее маленькая и она не в состоянии купить себе инвалидную коляску. Страшно подумать, что она всегда видет только землю да грязную обувь прохожих.
Если у кого-то есть инвалидная коляска может бесплатно, а может за небольшие деньги.

ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНЕТЕСЬ сами и узнайте у своих друзей, наверняка в нашем городе найдется хотябы одна инвалидная коляска.

Виктория 8-705-700-52-77

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 22.12.2009, 10:59:30

  • 0

#8954
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Виктория, создайте тему в благотворительности и, думаю, соберем на инвалидную коляску.
  • 0

#8955
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Виктория, Вы смотрели мое сообщение в личке? Я не сохранил исходники, поэтому не уверен.
  • 0

#8956
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
После столь отрезвляющего nota bene, вернемся к вашим Джимми Чу за 800-1000 у.е за пару лент из кожи на пробковом ходу, за кою сумму можно приобрести
3 инвалидные коляски для улицы.
Зякет и Чу вещи несовместимые, я так понимаю.

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.12.2009, 13:02:03

  • 0

#8957
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Janile
Вашему молодому человеку, наверняка, 30 нет. Так как стиль мужчины с авоськой да изумрудной сорочкой как раз под этот возрастной ценз подпадает. Вспомним любимого вами Диму Билана.
А кто уже стар, тем и черный костюм с коричневыми ботинки не помеха. На фоне Cadillac Eldorado выпуска 1960 х гг. стильно даже мужик в застиранных семейках будет выглядеть.
Любимая тачанка Элвиса, если название автомобиля вам ничего не говорит.

Кыздар!
Я не судья, устал я уже от ваших ярлыкв отбиватся. "Старость..старость"- процитирую Тараса Бульбу, когда на него ляхи напали.

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.12.2009, 13:12:50

  • 0

#8958
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Девчата, сейчас, оказываеца, продвинутая молодежь, словцо гламур не употребляет. Я устарел сапсем безнадежно, оказываеца.

Кавай на телевидении
На данный момент (март 2009) слово «кавайный» активно форсится мерзким каналом ЭмпТиВи, как синоним слова «сексуальный». Пруф можно отыскать в записи передачи «топ 10 самых кавайных (в оригинале „sexual”) женщин»[1]

«Кавайная» одежда

Пример кавайной формы.В последнее время кавайная одежда (кофты с кроличьими кошачьими и кроличьими кошачьими ушками на капюшонах, юбки с хвостиками и прочие подобные детали) стала популярной в этой стране. Носят её в основном гламурные кисо, впавшие в детство, дамы особого склада мышления и тонкие ценители из числа женского пола. Выглядит это примерно так: узкие джинсы, с которых свисает обрюзгший целлюлитный «животик», а сверху розовая или голубая кофточка с заячьими ушками до низа поясницы, и всё это изящно гармонирует с колхозной физиономией, периодически выгаркивающей — ня! (уберите детей от экрана, им плохо). Собственнно говоря, вот типичные фразы данных покупательниц:

Подскажите пожалуйста, где купить милый спортивный костюмчик (42-44, велюр) или просто кофтень с капюшоном с заячьими ушками. Мечтаю о такой домашней одежде...

Кавай (мунсп. 可愛い? — обычно произносится с ударением на последнем слоге) — может переводиться как «миленький», «хорошенький» и прочее сюсюканье. «Кавайным» может быть названо всё, что угодно, от котёнка до дирижабля розового цвета (и даже так называемые «японские смайлики» — ^_^, T_T, >_< и т. п., ведь, по словам каваистов, они «так кавайно выражают эмоции… ^_^»). Однако каноничным носителем «кавайности» обычно считаются слегка неуклюжие наивные анимешные девочки.

Отсель:

http://lurkmore.ru/К...rkmore.ru/Кавай

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.12.2009, 13:35:09

  • 0

#8959
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
В этой теме вычитал очередной опус с серьезной миной: "От фиолетового цвета кризиса мы идем к бирюзовому".

Ржу-нимагу. Так как:

1. Фиолетовый, он же пурпурный-цвет тог римских императоров, церковной элиты Ватикана. Где дамочка была на уроках истории? Но тут я уже ничему не поражаюсь.
2. Не знал, что у кризиса есть цветовая гамма. Ну и фантазия бурная у кыздариков!

Межязыковые соответствия:

purple, violet, amaranth фиолетовый
magenta, purple пурпурный

"История и этнография
С древних времён сохранилось почтительное внимание к лицам, которые могут позволить себе приобретать дорогие продукты — в том числе ценные красители: пурпур, лазурит, позже — кармин…

Поэтому, в частности, пурпур и порфир — древние символы власти, признаки царственности их обладателя."

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.12.2009, 14:09:57

  • 0

#8960
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile
Вашему молодому человеку, наверняка, 30 нет. Так как стиль мужчины с авоськой да изумрудной сорочкой как раз под этот возрастной ценз подпадает. Вспомним любимого вами Диму Билана.
А кто уже стар, тем и черный костюм с коричневыми ботинки не помеха. На фоне Cadillac Eldorado выпуска 1960 х гг. стильно даже мужик в застиранных семейках будет выглядеть.

эммм.... как бы все же больше 30 :-)
небольшая подборочка луков. одна из марок, которые нравятся моему мч
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.